Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Банковские Работники Есть?

Рекомендуемые сообщения

Главный центр информатизации Банка России, стаж 12 лет, сейчас в декрете сижу, в следующем году на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**, круто... такие люди нам нужны :) ЦБ - это страшное слово :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примете в свои ряды? :D работаю в банке РФБ, банковский стаж.... блин так сразу и не вспомнишь. В претензионном отделе. Возвращаю деньги :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, если есть возмодность и жлание, :aiaiai: и подскажите с чего начать... Закончила банковский инстут, опыта работы в банке нет - куда податься,. везде нужен опыт... :cray: Дело не в большой з/п, а в приобретение опыта. Работать хочу именно по специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже работаю в одном из крупных банков :D . Знаю что у нас на конфе есть наши девочки :friends:

3665024[/snapback]

 

я б сказала -в одном из КРУПНЕЙШИХ банков.. :D

 

что, а кроме нас тут еще кто-то есть? :dver:

 

п.с. работаю в банковской сфере с 1992 года ( ужас какой :confus: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет банкиршам :hi: банковский стаж - 10 лет (какой ужас! а я-то все думаю, что девочка еще :babe-d::D ) сейчас вот в ожидании сынульки - должен со дня на день родиться :ylinfant: последние 7 лет работала риск-менеджером (анализ банков и компаний-контрагентов и :bla: ). Доработала до начальника управления. В свой последний банк возвращаться после декрета дико не хочу, но они пока об этом не знают :bkeh: . Самое интересное, что как только я ушла в декрет и было уже где-то 30 и больше недель - на меня посыпались такие шоколадные предложения, о которых я всегда мечтала - иностранные банки, хорошие з/п, соцпакеты и т.д. Вот всегда так :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем зеленая - работаю всего пол года в банке (хотя кажется, что уже все три) =)

 

мне нравится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может, немного не в тему, но у кого мне еще спрашивать? :parrdon:
Я сама год назад была банковским работником, но в другом городе.
И у меня вопрос к московским девушкам. Может, кто занимается мониторингом банков, банковской системы?
У мужа вопрос - нужно открыть зарплатную карту (но не по зарплатному проекту) в банке. Это в последующем повлияет на отношения с банком (кредиты, переводы). Вопрос в том, какой выбрать для этого банк?
Про московские банке в целом не в курсе :???: А он до меня докапывается..
Конечно,я могу сесть, специально изучить, но не хотелось бы изобретать велосипед ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том, какой выбрать для этого банк?
Про московские банке в целом не в курсе  А он до меня докапывается..
Конечно,я могу сесть, специально изучить, но не хотелось бы изобретать велосипед ))

 

У меня такая карта (зарплатная, но не в рамках ЗП проекта). Карта Сбербанка, плачу то ли 1 то ли 2 % от суммы, переведенной на карту. Выгодней ничего не нашла, если кто знает такие варианты, озвучьте плиз, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. работаю в банковской сфере с 1992 года ( ужас какой

Я тоже с 1992. Эх, это ж уже прошлый век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта Сбербанка

СБ нам никак не подойдет, увы - там кредитные программы не подходят, а нам нужно ,чтоб были ипотечные кредиты (под залог недвижимости) ,чтобы были на пластик проекты хотя овердраффтные, чтобы был интернет-банкинг или банк-клиент... Короче, условий много... Вот паримся...
Пока вроде остановились на московском кредитном...

 

А у меня, кста, з/п карта Райффайзенбанка - оч довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. приятно слышать, что вам нравится работать в банке. и по многу лет. вселяет ОПТИМИЗМ!!!
ведь я пока только неделю работаю в автовазбанке.
(до этого трудилась 11 лет в другой отрасли).
МанЯнЯ,

правда вы тут все больше по бухгалтерской и кредитным частям, а я за продвижение, рекламу и маркетинг)
во как

 

сегодня был первый день - так что крыша едет 
вроде все ничего...но это бюрократия!!!!!!!   


ПРИВЕТИЩЕ!!!
я тоже с тобой туда же...попала...только я в регионе...в рекламном отделе)))
вот привыкаю, крыша едет потихоньку, но коллектив неплохой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомится девы, я из Сбера, стаж :dumka: врде лет 6, чета плохо помню. Ща в декрете, через годик планирую на работу, но чтото в Сбер обратно не тянет, по крайней мере с клиентами.Хочу попросится в отдел какой нибудь, график пятидневка, да и работа поспокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец и я могу отметится. Принимайте в свои ряды. Стаж уже 5 дней!!!! Диплом о втором высшем (банковском) получу уже в следущем году. Надеюсь, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я работник Сбера - Донское отделение с 2003 года. Сейчас в декрете. Планирую выход на работу, но в Сбер ни ногой. Весь негатив деньгами не купишь. Вот пробуюсь на гос.службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×