Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
капустка

вес во время и после беременности

Рекомендуемые сообщения

1 берем-ть до Б 42 кг, рожать пошла 58 кг (дочка была 4 кг) ИТОГО 16 кг,,через 1 день после родов - 48 кги дальше поубывающей. Пока кормила до 9 мес- стала 43 кг. Была жутко истощенная.

 

2 берем-ть до Б 61 кг, рожать пошла 63 кг (дочка родилась в 36 недель 3170) ИТОГО 2 кг,, через пару месяцев 51 кг. Ну и с тех пор то прибавляю 2-3 кг, то убавляю. (дочку кормила до 4 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов вес был 70 кг при росте 170, после родов 75 кг рост тот же)))
спустя ГВ - 83 кг((
На дворе весна и у меня на весах 76 кг - думаю , что это хороший результат. Вот как я худела .
Вычитала вот здесь что в его составе L-карнитин - он нормализует белковый и жировой обмен, за счет чего и происходит похудение. А чтобы мне жутко кушать не хотелось, я и выбрала себе диету, где можно все, но в ограниченных количествах и с разбивкой по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности набрала 18 кг, а во время кормления грудью сильно сбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во время беременности набрала 18 кг, а во время кормления грудью сильно сбросила.

у меня тоже самое. и сейчас стараюсь поправиться хоть немного, но почему-то не получается, я сейчас 42 кг вешу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за инфу)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 13 кг. 10 из них ушли с малышкой :) Остальные 3 в течение двух месяцев где-то сами собой. Наверное ГВ помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз набрала 9 кг, во 2-ой раз - 10 кг, а за третью беременность прибавила 16 кил, но тут в последний месяц отекала сильно, сейчас вернулись добеременные 64кг... мечтаю о 59-60 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило,что врач сказал мне,что набрать можно только 12 кг,чушь какая-то. Беременная,что на морковке 1й сидит что ли. Я набрала 14-15кг. буду лишнее сбрасывать. Неужели после родов 7-10 кг сбрасывается, если ребенок весит 3-3800кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности - 57.
Перед родами - 69.
После родов - 60.
Через 5 месяцев после родов - 52.

Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добеременный был 58кг
Перед родами 74
Рожать пошла 72
Из роддома вышла 62
Сейчас вес 58, ребенку 1 месяц

 

Ем очень много, постоянно голодная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До - 52 (обе бер-ти)
Перед родами 60/61
Выписывалась 52/50
Через 7 месяцев 49
Сейчас 50-52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 20 килограмм лишних. После родов сразу ушло 10 кг. И 10 еще осталось. Надеялась, что они уйдут за время кормления. Но они и не собирались уходить. И еще друзей позвали. Т.е. к 10 еще 3 кило добавилось за полгода. Как закончила кормить, купила себе Редуксин и за три месяца все это лишнее ушло. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 12 кг
после родов 10 скинула
кормила до года,потихоньку скинула оставшихся 2,без диет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×