Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Olga_K**

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Olga_K**

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 16.05.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Дарьюшка 19/11/2007
  • Второй ребёнок
    Катеринка 10/06/2012

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    289196546

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Железнодорожный
  • Интересы
    Заново учусь быть мамой)))
  1. Посоветуйте, какой ноут/компьютер/планшет выбрать для 2-х летнего ребенка? У старшей дочки в период с 2 до 3-х чуть ли не самой любимой игрушкой был кем-то подаренный обучающий ноутбук (явно китайский ноунейм). Прослужил года 3 до тех пор, пока не появилась проблема с открыванием крышки. Вообщем выбросили, а какой купить младшенькой теперь и не знаю. Похвалите или поругайте подобную развивашку Вашего ребенка, а?
  2. Маленькие июньские драконы (2012)

    Мы растем, как и все, учимся смеемся, расстраиваемся, когда что-то не получается. К нашим 1,8г очееень здорово болтаем, говорим абсолютно всё, родителям, ясное дело, понятно всё, но вроде даже гости и бабушки хорошо её понимают. Катька у меня совсем свободно изъясняется, полными сложными предложениями, так что в этом у нас все просто. А вот самостоятельности особой нет. Ложку сама хватает, съест 2-3 ложечки и все, отдает мне, из кружки пьет, но только когда я держу, сама тут же разливает все. С горшком...сажаю - часто делает дела, но сама не просится. Засыпаем всегда только с бутылкой...когда распрощаемся с ней, даже не представляю Ну что еще...гулять любим - это факт)))
  3. Маленькие июньские драконы (2012)

    Я бываю на конфе))) Поздравляю с сынулькой ! Следила в феврале за вашей темкой в январятках 14-го года Галя, как справляешься? Как идет послеродовое восстановление? (офф-топ небольшой) Как восприняла Ульянка младшего братца?
  4. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    Перелопатив кучу описаний отелей с горками, подумываю остановиться на Махдии Caribbean World Mahdia 4* Может кто-нибудь отдыхал тут? За последний год очень уж ппротиворечивые отзывы, а так вроде ничего отельчик.
  5. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Ого! Вот это разброс у нас по области))) а качество предоставляемых услуг, думаю, везде более-менее одинаковое, увы И дополнительные сборы на канцелярку, быт. химию и прочее тоже
  6. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Нее, Химки не самый дорогой еще))) У нас в Железнодорожном до НГ было 2000 руб, а с 2014-го родительская плата в месяц составляет 2964руб. Девочки, ну напишите, может у кого еще выше в Подмосковье оплата, а-то как-то обЫдно нам от такого лидерства
  7. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    Воот, и муж мне точь-в-точь говорит, что успеем еще ей Сахару показать, да и непоседа она у нас, как и большинство детей Вообщем время еще есть, подумаем и с ней обсудим, наверное.
  8. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    спасибо большое за нюансы, думаю, что сразу запланируем пару дней на эту экскурсию))
  9. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    Спасибо, почитала про отель, вполне приятные впечатления создались) жаль только, что нет горок на территории, для дочери это прям на первом месте А еще, расскажите про экскурсию в Сахару. С 6-ти леткой не утомительно ехать? И есть ради чего? Все-таки дорога много времени занимает, как я поняла. У нас, правда, и времени не много будет, думаю на 10-12 дней отдых получится, не больше.
  10. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    А в каком отеле были и какие основные "+" и "-" для себя отметили? Есть желание вернуться туда еще раз?
  11. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    ооо! спасибо, полезу гуглить информацию по этим курортам)) а то в основном все советуют в Хаммамет
  12. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    Спасибо, мы в конце июня планируем, поищу информацию про медуз в это время. А почему именно Сусс выбрали?
  13. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    а вы в каком месяце были?
  14. Тунис - Отдых С Удовольствием!

    Вот и мы вроде как выбрали Тунис для летнего отдыха, зашла в темку в поисках отзывов и рекомендаций. Почитала, но т.к. отзывы уже в основном 5-ти летней давности, спрошу, может кто недавно был. Какой отель посоветуете для отдыха с 6-ти летней дочкой? Хотелось бы с аквапарком на территории (или несколькими горками хотя бы)и еще знакомые советовали посетить их Заповедник, про Сахару еще думаем
  15. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    Я смотрю, 2 августа популярная дата Мы тоже 2-го рассписались, а 3-го обвенчались....и у друзей тоже 2-го августа свадьба была
×