Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Возраст и первые роды.

Сколько вам было (или будет) лет при первых родах?  

1 897 голосов

  1. 1. ??????? ??? ???? (??? ?????) ??? ??? ?????? ??????

    • ?????? ????. ?? 20 ???.
      189
    • ??? ????? ???????. ?? 25 ???.
      778
    • ??? ??? ??????? ??????????? ????????????? ?? 30 ???.
      593
    • ????? ??????? ? ????????? ????? 30 ???!
      198


Рекомендуемые сообщения

А я забеременела впервые в 30, через пол месяца после 31-го дня рождения родила. Рожала чудесно. Правда, обезболили на полтора часика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня то посчитали старородящей?
Фигушки, меньше чем на сознательно родящую я не согласная. :nyaam:
мне сейчас 28, а к родам будет без месяца 29.

 

Мы не старые --- мы мудрые. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 22 года и 9 месяцев. Видимо хорошо мы на моё ДР постарались :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще не родила. но рожу в 19 лет 11 месяцев. то есть за месяц до двадцатилетия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: всегда хотелось родить до 25лет ,но забереминнела в 25лет и :yahooo: родила в 25и 9месяцев :dver:fol fol fol fol fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что рожу в 24)) Мама родила меня в 20 и считала что рано. Мне сейчас кажется что и в 24 рано))) ну или хотя бы в самый раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила сына в 19 лет и 4 месяца. Не считаю что рано. С детства думала, что рано рожу, чтоб быть поближе по возрасту к дитю.
Но папу надо было выбирать тщательнее)))

 

Мне сейчас 28, а сыну уже 9!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню такой ярлык. Раньше это было популярно. 26 лет 8 месяцев. Совершенно сознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зародилась наша козявочка,когда мне 21 год был, а родилась в моих 22, причем за всю беременность, прошедшую в ЦПСиР, я там таких,как я, видела очень мало, практически все от 26 и около 30, то же самое и в родильном, там вообще собрание,кому за 30 было...потому надо термин применить к тем,кому до 25- "молодородящие" :P , а от 25- "нормальнородящие" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожу в 26 лет и 9 месяцев, считаю, что очень "молодородящая" - все мои подруги пока особо о детях и не думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 22 года и 3 мес, если бы зачатие произошло сразу, как стали пытаться, родила бы в 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 21год и 4 месяца :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожу примерно в 27,5 лет, хотя планировали где-то через 1,5 годика заняться этим вопросом, ближе к 30-ти ... Это сознательно и по обстоятельствам. А бессознательно я понимаю, что давно хотела малыша. И я рада! :D Все-таки, все вовремя получилось! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет! Я себя и до сих пор старой не считаю! Да меня никто старой и не назовет, хотя мне уже 31 год. Главное на сколько ты себя чувствуешь! Есть рохли и в 18 :-( Порвого ребенка я рожала в 24 года, а второго в 30 лет! Я когда рожала второй раз видела в клинике женшину ей 43 года было она первого рожала! Я еще помню у своей врачихи спросила, она у нее тоже вела беременность и роды принимала в Евро -Мед, она сказала, что это поздно конечно, но лучше поздно чем никогда! И еще добавила, что та молодец, что отважилась на такое!
Я до первой беременности с мужем жила 5 лет и нигугу. А потом как снег на голову, а вторая запланированная долгожданная! Мы уже думали что все, но вот родили! Опять таки спасибо врачу из центра Евро-Мед Илоне Владимировне! Еще была одна беременность - она неудачная погиб ребенок (обвитие пуповины) А то был бы еще человечик в январе 200 года. Но видимо так сложилось. Но детей все равно двое и я не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×