Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Жужу

Атопический дерматит,Аллергия

Рекомендуемые сообщения

А вы, как я поняла, никак не можете выявить причину вашей аллергии да?

Да, аллерген никак не найдем. Мы же уже давно все едим и не было ничего у нас, в тут в этом августе обсыпало резко в течении 2 дней и с тех пор так и не проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обострение сильное((( Весь живот обсыпало, даже приступ панкриатита вызвало - видимо поджелудочная не выдержала совсем :(

 


Если хотите могу скинуть координаты.

 

Если возможно, тоже хочу координаты Вашего врача :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)

 

Вот еще думаю съездить на след.недели в институт иммунологии...Кстати, кто-нибудь там был? Посоветуйте врача, плиз...

это который на Каширке?
мы там лечились у Снеговой (если соберетесь, могу написать вам ее рабочий тел.) незнаю насколько она хороший врач, но лечение назначенное ею нам помогло
пятна прошли полностью пол года назад, но сейчас опять бывает, т.е. проблема с аллергией осталась
причину как таковую и не выявили, вроде как грибок
To4k@ , если это возможно, напишите мне тоже пожалуйста координаты врача у которого вы лечитесь, я уже давно думаю обратиться к гомеопату
не хочется опять повторять то самое лечение которое мы проходили - зиртек, дифлюкан, тридерм, адвантан

 

девочки, желаю вашим деткам по-скорее избавляться от всякой аллергической бяки и выздоравливать!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка, Спасибо за ответ!

зиртек, дифлюкан, тридерм, адвантан

Вот у нас такая же схема, только без дифлюкана. Но нам сначало помогало, а сейчас нет, все тело в болячках, лицо тоже :cryyy:
Сегодня сдали на 90 аллергенов в габричевского и на гельминтов(это я сама инициативу проявила, а вдруг?...) Посмотрим, что покажет...
Девочки, а вы в больницу никто не ложился? Я вот думаю, может лечь, обследоваться, да и вообще чтобы болячки хоть подлечили, у нас ведь прям кровь идет... Но куда?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сдали на 90 аллергенов в габричевского и на гельминтов(это я сама инициативу проявила, а вдруг?...) Посмотрим, что покажет...
Девочки, а вы в больницу никто не ложился? Я вот думаю, может лечь, обследоваться, да и вообще чтобы болячки хоть подлечили, у нас ведь прям кровь идет... Но куда?...

 

в том же НИИ Иммунологии на Каширке есть небольшой стационар, может и помогут вам там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@ ,киньте и мне пожалуйста,для подружкиного дитёнка,
у них отёк квинке недавно был :cryyy:

 

Пуля,пусть анализы вам помогут в лечении!!Бедный малыш,прям
сердце кровью обливается за наших деток :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы в больницу никто не ложился? Я вот думаю, может лечь, обследоваться, да и вообще чтобы болячки хоть подлечили, у нас ведь прям кровь идет... Но куда?...

 

Мы лежали в республиканской на ленинском. В отделении дерматологии, нам посоветовали как одно из лучших. Ничего особенного также как и везде замазывают гормонами, сажают на диету и антигистаминные. Так мы там еще подцепили вшей и кишечный грипп. :ranting:

 

Жужу, кинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :mascha:
С сожалением вступаем в ваши ряды. Нам сегодня поставили диагноз Атопически Дерматит. Блин. У нас не переносимость коровьего белка и все что связано с коровой, даже после маминой обработки. Девчуша у меня на ГВ. Из молочки ем козье мацони и пью козье молоко с чаем. Вроде нормально. А мацони даже давала дочке, лопает его с удовольствием, аллергии не дает. В прикорм ввели почти все, кроме свинины, еще не дошли. Корова по умолчанию не расматривается в качестве прикорма. Все было хорошо, пока бабушка не стала парить мозг мне, что банки с мясом это плохо и надо делать самим. РРРРЫЫЫЫ. :ranting: Моська стала сразу красная, а дочка бепокойная. Пришлось опять пичкать фенистилом, вроде сняли.
Перед нами щас стои вопрос прививок, врач говорит, что АД не является противопоказанием для прививок. А вот мне как то сомнительно. Из прививок у на только БЦЖ.
Девушки подскажите кто делал прививки, вы их как перенесли? Перед прививками пили антигистаминные препараты? :ptrose:
Подскажитеееее! А то вместо сна сижу в инете и читаю, читаю про АД. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки подскажите кто делал прививки, вы их как перенесли? Перед прививками пили антигистаминные препараты?

надин 2000, у нас не было прививок, потом мы сделали, якобы "самую безобидную" БЦЖ, у нас пошло очнь сильное обострение с которым мы боролись почти 2года!!!!!Больше мы прививок не делали и не собираемся. А вообще говорят таким деткам (с АД) нужно делать прививки в институте иммунологии и перед каждой прививкой сдавать анализ на иммуностатус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
спасибо всем за добрые пожелания!!! :mascha:
Дела наши неочень...Почти все тело в болячках, ужас! спим плохо, все чешет, короче кошмар.
Мы уехали из Москвы за 100 км, посмотрим, может тут лучше будет. пришли наши анализы - аллергии сильной нет вообще. Уменноаллергенные продукты - молоко и все молочное(сыр), кунжут. Слабоаллергенное - белок яичный, глютен, подсолнечник, грецкий орех.
Теперь думаю над меню... Думаю, может его еще минеральной водичкой попоить?... И еще хочу его в санаторий свозить...Вот только куда, пока капаюсь в нете ищу инфу. Девочки, может кто-то ездил куда-то лечиться?... Посоветуйте..
Анализы на гельминтов отрицательные. Сделали узи брюшной полости - у него нашли перетянутые желчный протоки, что-то типа этого. Тоже нужно покопаться, как это может быть связано с АД. Короче, тут уже сама врачом скоро станешь :wacko:
В больницу мне тоже страшновато, начнут там гормонами пичкать, думаю большего там не предложат :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. :mascha:
Девушки подскажите кто делал прививки, вы их как перенесли? Перед прививками пили антигистаминные препараты? :ptrose:

надин 2000, привет! :mascha:
за 3 дня до привики и 3 дня после рекомендуют подавать зиртек (я давала)
мы прививки в плане аллергических реакций хорошо перенесли, но у нас на тот момент не было аллергии
есть импортные вакцины, которые деткам с аллергией больше подходят чем наши, они мягче действуют, среди них есть "убитые"
обычно проблемы на прививки могут быть у деток у кого непереносимость яичного белка, т.к. в состав многих вакцин этот белок входит
вобщем вам надо-бы к врачу аллергологу который подберет для вас вакцину, и сделать прививку когда нет обострения АД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них отёк квинке недавно был

Беднее! Кулаков им миллион@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть малыш поправляется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще говорят таким деткам (с АД) нужно делать прививки в институте иммунологии и перед каждой прививкой сдавать анализ на иммуностатус.

можно там сделать ( это на Каширке который ) надо записаться на прием к аллергологу, там же они ставят прививки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти все тело в болячках, ужас!
Мы уехали из Москвы за 100 км, посмотрим, может тут лучше будет.

Пуля**, привет! :)
выздоравливайте! все будет хорошо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×