Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кризис и отдых!  

160 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ? ?????????

    • ?? ?????? ?? ????????! ???? ???????? ??????? ?? ???, ??? ? ? ??? ????, ? ? ?????? ?????? ?? ??????.
      17
    • ?????? ???? ???, ????? ????, ?? ???????? ?????? ????? ???????.
      8
    • ???? ???????? ??????? ?? ???, ?????? ?????? ????? ????????? ????????.
      10
    • ???? ??? ??????? - ??? ?????! ????? ?? ?????? ?? ?? ???, ???? ???????? ??????.
      40
    • ????? ?? ???????. ???????? ????????, ? ????? ????????.
      11
    • ??????? ? ????????. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?? ??? ??? ????? ?????? ? ??????...
      44
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Выбрала про экономичный вариант. Из-за кризиса у нас в Самаре отменили многие прямые перелеты. Теперь думаю, куда ехать. И отель уже не 4-5+, а трешку выберем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann_fox*,
прикольный отдых..честно..а вы с дитем ездиете?

На такой экстрим - пока без дитя. Ему всего-то 10 месяцев, а на улице-то было минус 22 (это вчера мы так катались) - ночную ночевку он бы не осилил. А вот летом уже с дитем ездить будем - проблем-то нет особых. Он с нами часто ездит по делам и по гостям (до 900 км проезжали в одну сторону).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что море для ребенка - святое.
Свою запланированную на весну поездку отменили, выбираем вариант побюджетнее. Дочь постоянно спрашивает, когда мы еще на море поедем, обещала летом. Не могу же обмануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море это святое, поэтому поедем обязательно причем не меньше чем на месяц, а вот куда - это вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу без моря совсем :( и этот год не исключение, если не поеду по тур путевке, то навещу родню на Черном и Азовском море. Хотя я хочу опять в Тайлаааанд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой говорим о море и пляже постоянно, доча мне и сама уже напоминает, что скоро будет тепло и поедем в первый раз на море :) Нам осенью будет 3 годика и планируем пойти в детский садик, поэтому оздоровиться надо обязательно. Пока рассматриваю Кипр и Грецию (Крит), буду надеятся, что все получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ездили начала лета- Турция, конец на месяц наш юг. Терь токо Турцию оставлю (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила таки замерла, но дети в любом варианте поедут с бабушкой в азов тот же или на черное
мы с мужем под ? и очень большим ((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла в ожидании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла в ожидании. Решать будем ближе к апрелю-маю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла в ожидании. Планировали на май, а теперь как получится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла. Я без работы осталась. Что дальше будет неизвестно. Думаю съездим за сезон, вопрос только каким составом. Или я с ребенком, так как дешевле, или всей семьей. Но муж работает один, его не имею наглости дома оставить. Если будет совсем туго и будет нас вдвоем отправлять на море, то ще подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы летом так и так по югам не катаемся, мне, например, в жару низзя. Есть дача, у свекра дача, мама за городом живет... Да и Балтика от нас никуда не денется (это если детей обязательно на море надо будет вывезти), там родственников полно, перекантуемся, заодно племянников попасу, их родителям опять же отдых дам.
А вот к осени видно будет. Может, получится куда потеплее выбраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла. Искренне надеюсь, что все же получится, но загадывать боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×