Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кризис и отдых!  

160 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ? ?????????

    • ?? ?????? ?? ????????! ???? ???????? ??????? ?? ???, ??? ? ? ??? ????, ? ? ?????? ?????? ?? ??????.
      17
    • ?????? ???? ???, ????? ????, ?? ???????? ?????? ????? ???????.
      8
    • ???? ???????? ??????? ?? ???, ?????? ?????? ????? ????????? ????????.
      10
    • ???? ??? ??????? - ??? ?????! ????? ?? ?????? ?? ?? ???, ???? ???????? ??????.
      40
    • ????? ?? ???????. ???????? ????????, ? ????? ????????.
      11
    • ??????? ? ????????. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?? ??? ??? ????? ?????? ? ??????...
      44
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сейчас столько всего говорят нам о кризисе, но народ все равно продолжает ездить в отпуска заграницу и на теплые моря. Что планируете вы? Будете ли что-то менять? Или оставите как есть?

 

Мой вариант четвертый - считаю, что не смотря ни на что, ребенок раз в год должен отдыхать на море. Наверно так считаю потому что сама за все свое детство была на море всего 1 раз :D Все остальные годы ездила в палатки в Карелию :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "замерла..."... мало ли что там будет... посмотрим. Ближе к лету и решим. Но скорее всего ограничимся чем-то попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ответила 4 пунктом. Главное - здоровье чтоб было, а уж ребенка-то летом надо вывезти полюбому.не такая уж прям это нереальная сумма. можно хотя бы на 2-3 недели позволить. ну если всех не уволили конечно в семье, не дай бог. А так распланировать доходы с любым практически бюджетом реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала вариант 4, т.к. ребятенка свозить в морю надо, т.к. мы очень много болели после похода в садик, но это скорее всего будет Крым, а не заграница, но не столько из-за кризиса, сколько из-за покупки машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла в ожидании. Пока не знаю, что будет завтра.
Здоровье ребенка, конечно, важно, но и здоровье родителей тоже не последний пункт, поэтому если ради поездки надо будет костьми лечь - переживем без моря. Потусуем на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не голосовала.
А вообще жду, какая будет ситуацию и с семейным бюджетом и в стране на момент ранней брони, то бишь в марте - апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала четвертый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла в Ожидании.

 

Были планы на Грецию или Болгарию. А там все беспорядки какие-то... Так что и не знаю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 18 лет каждый год на море ездила))) даже если всё будет плохо - всё равно поедем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока замерла. т.к. отдых планировала на серидину-конц весны и начало осени. но пока это только планы. а поеду ли...зависит от ситуации. просто буду стремится к этому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горнолыжная Австрия променена на не менее горнолыжный Домбай, еще в планах был велопоход в Финку, тож наверное не состоится <_< (но надежды пока не теряю), на море - это святое, поедем обязательно, видимо к нам, на Черное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое", потому что наш отдых от нас никуда не денется. Когда хотим, тогда и ездим ;) Бензин, благо не дорожает...

 

Вот он наш отдых:

 

niva1.jpg

 

niva2.jpg

 

niva3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании. Хочется, конечно, съездить, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_fox*,
прикольный отдых..честно..а вы с дитем ездиете?
я замерла..соглашусь с Алиби...я пока не работаю..а заставлять мужа еще больше вкалывать не буду..он итак ща на износ пашет..а что ч ним через пару лет будет..жалко просто..в этом году на чдаче..а дальше пойду работать видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мы наверное к бабушке в деревню. А так хотелось на море вывезти детей, но не получится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×