Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кризис и отдых!  

160 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ? ?????????

    • ?? ?????? ?? ????????! ???? ???????? ??????? ?? ???, ??? ? ? ??? ????, ? ? ?????? ?????? ?? ??????.
      17
    • ?????? ???? ???, ????? ????, ?? ???????? ?????? ????? ???????.
      8
    • ???? ???????? ??????? ?? ???, ?????? ?????? ????? ????????? ????????.
      10
    • ???? ??? ??????? - ??? ?????! ????? ?? ?????? ?? ?? ???, ???? ???????? ??????.
      40
    • ????? ?? ???????. ???????? ????????, ? ????? ????????.
      11
    • ??????? ? ????????. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?? ??? ??? ????? ?????? ? ??????...
      44
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Не легко, конечно, но ребенка к морю обязательно вывезем. Меня саму родители каждый год с трех лет вывозили и я ребенка к этому приучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надесь на отдых в ДО на нашем море от своей работы. На заграницу не замахиваюсь, но скорее это у нас даже не с кризисом связано,а с семейными обстоятельствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю антикризисный отдых на спа и лечебных курортах Словакии (термальные источники). Цены не такие высокие, как в Карловых Варах, качество не хуже, а русских (совка) намного меньше!
Если интересно, пишите - звоните. Расскажу все, что знаю и видела! :morgalik:
antyanetta7@yandex.ru; 585-9985, Аня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду 100% и не один раз.До рождения дочи работала в Туроператорской фирме, остались связи, поэтому всегда есть возможность поехать за смешные деньги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосовала. у нас море в получасе езды. при любом раскладе ребенок будет в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что два раза в этом году осилим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в середине апреля улетаем к бабушкам на юг,на месяц,билеты на самолет уже куплены. Но там нет моря. Зато есть красивущие степи, и море-море тюльпанов :rolleyes: !!!!
А после приезда, уже летом планирую поездку на море :victory: , этим летом обязательно вывезу ребенка на море, а уж куда за границу или в Крым, пока незнаю, куда денег хватит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала,что поеду по горячим турам! и это сделала уже. мы купили путевки вот тут очень хорошо сэкономили и отдохнули. мы довольны! нам такой офигенный дешевый тур подобрали,да еще и скидку сделали...при том,что туроператор тез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на отдыхе не экономят ,но учитывая кризис и все такое, придется выбирать туры дешевле, да и страны тоже. возможно, впервые в жизни, воспользуемся горящими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя,

Я написала,что поеду по горячим турам! и это сделала уже. мы купили путевки вот тут очень хорошо сэкономили и отдохнули. мы довольны! нам такой офигенный дешевый тур подобрали,да еще и скидку сделали...при том,что туроператор тез...

Вы что там работаете? Неприкрытая реклама. Подпись "Дети на море" ведет на эту же фирму - убирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз уже отдыхали в этом году на лыжах. И на море обязательно повезу. Но очень бюджетно, правда и до кризиса старались также ездить. Получалось два раза на море по 1.5 месяца и зимний отдых (за границей.) На какой срок в этом году поеду - пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за вариант " Море для ребенка - это свято! Поеду не смотря ни на что, куда позволит бюджет". Будем стараться, во всяком случае. :yess: А вообще и предпоследний вариант тоже можно выбрать, т.к. ничего конкретного пока не рассматриваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдыхали уже два года, в мае едем в Турцию на 2 неделе, если все будет нормально, то и осенью куда-нибудь поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в тему, но...
вышла на работу (а работаю я в туристической отрасли), так вот работы - лом!!! стало много спецпредложений от отелей, из-за чего отдых стал дешевле, но вот заявок меньше не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала - отдых это святое!
В планах есть поехать отдыхать. Но ближе к осени. Если как в прошлом году горячий не поймаю раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×