Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой насмешили!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
5 баллов!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,
Никак не могу представить себе это на месте глаз и носа))))))

 

Вот и я сначала не смогла))) Мысленно переверни ЭТО "шариками" вверх)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну, вообще-то, мама, это глаза и нос..."

:histeric: Здорово!

 

А я девочки, недавно поехала в ТЦ "Рио".
Езжу туда периодически, в обеденный перерыв.
У них, когда с нижней парковки в ТЦ заходишь, давно сломалась первая из двух сенсорных дверей.
И система входа следующая: сначала заходишь в обычную дверь, потом берешь немного левее
и проходишь через самооткрывающуюся вторую дверь.
А мне же некогда. Мне же надо все успеть...А еще куча мыслей в голове, которые надо обдумать.
И иду я на автомате...Вернее лечу.
Залетаю в первую обычную дверь...забываю взять левее...а стеклышки такие все прозрачные...
В общем, на всем лету вписываюсь в стекло, носом. :wacko:
А рядом приветливо открывается сенсорная дверь. :D
Я думала, что нос сломала! Искры из глаз! Слезы!
Но, блин, надо же марку держать!
Я с гордо поднятой головой (а ее надо держать высоко - вдруг еще и кровь сейчас хлынет),
иду в полуобморочном состоянии в туалет и только там постепенно прихожу в себя.
И смешно самой, и больно.
На работу приехала, рассказала - повеселила всех. :)

 

Но, повезло, все вроде обошлось. Нос не сломался, не разбился.
Немного опух на следующий день, но я делала гелевые примочки и через 3 дня все уже прошло.
Так что, девочки, будьте внимательнее. Смотрите, куда идете. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет нууу я бы тоже так лоханулась 100% :smexx:

 

даже перевернув ноут я не поняла как так можно слепить глаза с носом :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я смеялась, пока вспомнила самое простое что было.
Гуляли как-то в центре с подругой, ну ес-но захотелось в туалет, зашли в Макдак на Тверской ,а там музыка (тогда еще в новинку была муызка в туалете), и мызон такой, мужик на гитаре играет (как испанские песни), и подруга моя громко так на весь туалет- И какой же это муд..к в женском туалете петь придумал. Причем так серьезно сказала, ну типа что за дела. девки, как мы ржали когда поняли что это запись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, вконец испорченная. Но даже мысленно перевернув ЭТО шариками вверх, покрутив головой у монитора - ну не могу представить себе, что это глаза и нос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вспомлила))) меня муж беременную(а пузо было уже огого!!) всегда у етро на машине встречал. Выхожку с метро смотрю стоит синяя 99(у нас тогда была). Влетаю туда сажусь, привет милый....голову поворачиваю..............и вижу мляха муха какой то обалдевший мужикк смотрит на меня ошалевшими от удивления глазами!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчерась лопухнулась.
Старший сын принес с улицы нечто снежное. И говорит: "Это я у снеговика оторвал... Он такой крутой, чего у него только не было!" И показывает:

 

IMG_6829.JPG
Я ему говорю: Ты зачем у снеговика пипиську оторвал?
А он на меня так осуждающе посмотрел и говорит: "Ну, вообще-то, мама, это глаза и нос..."

 

Сначала я сконфузилась, а потом мы оба так ржали над этим. :histeric:

 


Дамы, рассказываю БОМБУ :D

 

Когда мне было лет семь, я листала папину книжку с картинами Дали и там была одна картина под названием "Великий мастурбатор". Естессно, я не знала значения, но словосочетание мне понравилось - важное такое! Я значит, подбегаю к папе и заявляю : "Папа, ты великий мастурбатор!" :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
Занавес.

 

Ну насмешили :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Нет, Света, это однозначно не части лица :nonoo::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однажды гости были , в общем расставляла я тарелки, стулья раставили
Вот все стали садится, и я одной девушки хотела пододвинуть стул поближе, а получилось так что она не заметила как я ей переставила ближе и села Мимо него соответственно
Она упала все замерли
а я стою гагачу- во -первых она смешно упала во вторых как - то одновременно получилось по идиотски стул переставила.
В общем не забуду недоумённые лица гостей и её лежачую , и я гагочащая. ( ну никак не могла сдержатся)
Я конечно извинялась, Потом все рассели сь за стол, а мне вдруг мысль пришла А вдруг она беременная , а я вот так вот стул отставила :eek: ( Девушка то та замужння была без детей пока ) и вот я потом все крутилась и всё извинялась и спрашивала не беременна ли она (ну честно очень преживала ), а она отвечала нет, и ещё как то больше краснела и нервничала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света** @ 11.3.2009, 18:14)

 


:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**
ржу :D никогда б не подумала что это глаза и нос))) сын с тя прорал наверное :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а получилось так что она не заметила как я ей переставила ближе и села Мимо него соответственно

Мне однажды муж так в гостях у друзей "услужил" :ranting: . Правда первой смеяться начала я, а он тоже весь вечер бегал за мной, спрашивая, не ушиблась ли я :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, на всем лету вписываюсь в стекло, носом.
А рядом приветливо открывается сенсорная дверь.

 

у меня было нечто похожее. Но дверь передо мной просто не раскрылась, как в «Невезучих». Я вписалась в нее и разревелась. Но не от боли, а от обиды (накануне у меня выхватили сумку, я всю ночь провела в РОВД с хамоватыми следователями, днем, когда я восстанавливала симку, оператор пыталась убедить меня, что моя симка из Норильска, вот пусть я туда еду и восстанавливаю, а я там никогда в жизни не была, хорошо, что через час моих разборок недоразумение выяснилось, заодно выяснилось, что все мои друзья звонили мне по междугороднему тарифу, потом оказалось, что я не могу найти нормальный телефон, и все это вместе было обидно, а нераскрытая дверь меня доконала, ну у меня все пережитое слезами и стало выходить). Мальчик из персонала утешал меня и извинялся, а я ревела как ненормальная, даже подвывала, по-моему, сидя прямо на снегу возле этой двери, отпихивала мужа и мальчика, чтобы не мешали рыдать )))) Я в этот магазин до сих пор стесняюсь зайти – вдруг помнят.

 

А в другой раз я выкрасилась в белый цвет и забыла очки. И пошла на городские соревнования по поиску в Интернете. Глупую блондинку со странными телодвижениями (попытки рассмотреть, где я и с кем я) никто всерьез не воспринимал, а я заняла второе место (могла бы и первое, да мой наблюдатель ступил). Короче, иду к выходу, один из участников идет со мной и говорит, типа, извините, что я спросил, что вам-то тут делать, я не знал, что вы главный редактор, и вообще, я думал… ля-ля-ля. Я иду, высокомерно так бросаю: да, мол, ничего, но не все блондинки – дуры, мальчик приветливо распахивает передо мной дверь, а я, опять же как в кино «Как выйти замуж за миллионера» выхожу… в косяк - да со всей дури! ))) После монитора вообще ослепла и шла на ощупь, точнее, на голос мальчика )))) Представляю, как это выглядело. Мальчик, конечно, деликатно не заметил и направил в нужном направлении, но мне уже хотелос только одного - убежать от него подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×