Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне иногда снится кошмар, что я забываю на учебу одеть лифчик под кофту... Ужасные ощущения))) Не могу похвастать стоящим 4 размером груди, поэтому меня так и пугает этот сон)

 

Это в тему свисающих колготок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все хоть раз, да надевали брюки с оставшимися там колготками

Классика жанра :D !
Интересно, а мужики рейтузы в штанах оставляют? или на работу без штанов приходят???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачная темка! Ну и я отпишусь...
У нас на Новый Год собралась большая компания друзей. Я - замотанная в дым закончила все приготовления только часам к 12... И вот шампанское заранее разлили по бокалам и ждут боя курантов.... Еще только ждут!!! Тут подлетаю я, доделавшая все дела, хватаю бокал, судорожно пишу на бумажке желания, мигом ее сжигаю, пепел размешиваю и ... под удивленные взгляды .... бокал выпиваю.... и радостно так кричу: "Я успела- я успела!!!!" :yahooo:
И тут начинают бить куранты... Ржали все... И до сих пор мне это вспоминают: "Я успела, я успела!!!""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все хоть раз, да надевали брюки с оставшимися там колготками.

у меня там как-то лифчик даже оказался ))) вот уж загадка!

 

Навеяло постом про грязное белье. Как-то с БМ занялись сексом, трусики мои с прокладкой-ежедневкой в пылу страсти куда-то швырнули. И вот потом я ищу их, ищу – бесполезно. Мистика прямо! А через какое-то время пришел к мужу друг, и, поскольку в зале был ремонт, решили мы посидеть в спальне. Спали мы тогда на диване, вот БМ его собирает, а откуда-то выпадают те самые мои трусики – и прокладкой вверх! Друг, естественно, молча на это взирает, у БМ минута молчания, я готова выпрыгнуть в окно. Друг оказался не просто тактичным, видно, чем-то его эти трусики задели, ибо чуть позже он попытался меня поцеловать. Но я до сих пор вспоминаю это как кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот*, может прокладка была анионовая? Вот друга и повело неудержимо на еёйные флюиды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а мужики рейтузы в штанах оставляют? или на работу без штанов приходят???????

Зачем же рейтузы?! В свете последних событий на конфе, у них под брюками тоже... колготки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же рейтузы?! В свете последних событий на конфе, у них под брюками тоже... колготки

блин, это я затупила :secret: ! Значит проблема для них тоже актуальная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот*, может прокладка была анионовая? Вот друга и повело неудержимо на еёйные флюиды)))

самая обычная!!! клянусь! ну, если честно, выглядела вполне прилично, но ведь... блиннннн!

 

Не совсем со мной, но стыдно мне было тоже.
После вечеринки у меня дома мой МЧ и некоторые гости остались ночевать. Мы с МЧ спали в спальне на кровати, гости расположились в зале. Все ночь МЧ лениво ко мне приставал: после выпитого желание было, а возможности – нет, поэтому ничего не получалось. На сем и уснули.
Утром мы валялись с ним на кровати, он по инерции и оччччень лениво продолжал приставать, а на диване в это время (как я позже узнала) моя подруга пыталась накрасить глаза. Руки после вчерашнего тряслись, и что-то не получалось – с тушью, что ли, промахивалась. Один глаз накрасила, а второй все никак не получалось. Рядом с ней сидела другая подруга, глядела на эти попытки, потом сочувственно так спросила: «Что, не попадаешь?»
У МЧ моего в этот момент опять «губы не туда угодили», он услышал вопрос и заорал во весь голос: «Да, не попадаю, и это не смешно, и не лезьте в мою личную жизнь!»
Девушки рухнули с дивана, я – с кровати, минут пять ушло на выяснение, у кого что куда не попадает. Но эти пять минут я была уверена, что мы пытались заняться сексом, а подруги это видели! А они даже не слышали, так были увлечены этим глазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О еще вспомнила казус смешной с моей коллегой по работе в Москве. Приезжает она в офис и мы начинаем болтать без умолку ...и она в это время пальто снимает и вешает в шкаф...ниче при этом не замечая... Я просто в ауте...выражение моих глаз надо было видеть... Девы она юбку забыла одеть... Мы так с ней ржали!!!! Благо в офисе еще никого кроме охраны не было! :smexx: Помчала она тогда домой...а я ее от шефа прикрывала! Мы с ней потом весь день проржали... Мамашка с двумя детьми...совсем закрутилась... :beb::D

 

У меня также было, только я забыла кофточку одеть :smexx: С утра, как обычно, носились по квартире, собирались, ребенка в детский садик одевала. Отдала ребенка в садик, приезжаю на работу, снимаю куртку и с ужасом понимаю, что на мне, кроме бюстгалтера ничего нет... :confus: закрутилась и забыла одеть верхнюю часть.
В спешном порядке вылетела с работы, поехала одеваться домой :P , ну и опоздала конечно :postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер темка, вот ночью ржу на весь дом.

 

Енот*,

 

насмешили вашими рассказами, супер!

 

Lula82,

 

ого, кофтууу! :smexx:

 

Ну и я отмечусь .
Случилось это давно, наверное в 97 или 98 году, возврашалась я из колледжа ,на метро, в приподнятом настроении и была я обута в ботинки на толстенной подошве (см 5 наверное )и вот я поднимаюсь по лестнице на верх и запинаюсь, начинаю выделывать ногами всякие крендили, пытаясь не упасть, и размахивая руками ,пытаясь за что нибудь уцепиться, и тут мне под руку, а рука у меня тяжелая ,попалась спина молодого человека, Mужчинка получил внушительный удар меж лопаток, благодаря чему я удержалась на ногах. Oн наверное хотел сказать все что обо мне думает gun_rifle.gif ,но не успел, я быстро извинилась и" сделала ноги ",больше я по той лестнице не поднималась ,боялась его встретить ,так стыдно мне тогда было ;сейчас- то конечно смешно, а тогда была катастрофа aiaiai.gif

 

у меня был похожий случай, в метро поднимаюсь по лестнице, а на мне были широкие штаны, одним мыском туфель цепляется за другую штанинину, и тоже чтобы не упасть... хватаюсь за зад :aiaiai: женщины идущей впереди! :smexx: Она развернулась с намерением дать в морду, наверно думала, что ее мужик какой-нибудь схватил, поворачивается, а там я с извинениями, как же она удивилась! Позорище еще то!

 

А еще было нам лет 15 наверно, мы на даче собирались компанией и гуляли, вот пришла к нам с сестрой подруга, ждем друга еще, который был ужасно в меня влюблен, а я в него нет, я пошла домой за кофтой, выхожу к девчонкам, и говорю "Ну что, этот лох еще не пришел?", а он выглядывает из-за подруги, они на скамейке сидели и я его не заметила, и говорит "Лох пришел уже" :smexx:
Знаете как мне было стыдно? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, подняли настроение!!!!!

 

+1 с колготками:))))....Пришла на работу вся такая-растакая....потом думаю, чего-то это такое???.....уже к обеду...блииин, колготки......а я через весь город ехала ж....ужОс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой не могу аж рыдаю от смеха.

 


Случай произошол с моей мамой в годы ее молодости -70-е . Тогда нижнее белье было кошмарики просто так вот шла она в короткой юбке на каблуках и тут у нее резинка от трусов лопнула и они просто берут так и падают ........... ну она перешагнула и дальше пошла.
Она даже всегда мне показывала где это произошло когда мы мимо проходили :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в налоговой, у меня начальник был очень веселый, вечеринки устраивал, на баяне играл. И вот поднимался он однажды по лестнице к своему кабинету, споткнулся и едва не полетел носом вниз, да впереди шла начальница какого-то другого отдела, так мой, не долго думая, чтобы не упасть до конца, схватился руками за ее ноги. Дама, конечно, тоже постаралась успасть: представьте, идете вы по лестнице, а сзади вас за лодыжки хватают и тянут на себя, - ее поддержала подруга, а начальник мой веселился по этому поводу еще целый день. Зато его сотрудников, нас то есть, еще с месяц встречали словами: "Ну что, ваши ноги начальство еще не хватает?" Было очень неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, смешные истории :super:
без юбки, спущенные колготки - это угарно, представляю)))
а вот моя мама похлеще из дома вышла!!! у нее трое детей (в т.ч. двойняшки) дома было, а работала она
в серьезном учреждении, так что опаздывать было нельзя...так вот она в спешке одела платье вместе с вешалкой :super:
и побежала на остановку :voin:
по дороге ей что-то начало мешать сзади :smexx: , пошарила рукой - достала вешалку и в кусты выбросила!!! :clap:
вот такая история)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще было нам лет 15 наверно, мы на даче собирались компанией и гуляли, вот пришла к нам с сестрой подруга, ждем друга еще, который был ужасно в меня влюблен, а я в него нет, я пошла домой за кофтой, выхожу к девчонкам, и говорю "Ну что, этот лох еще не пришел?", а он выглядывает из-за подруги, они на скамейке сидели и я его не заметила, и говорит "Лох пришел уже" :smexx:
Знаете как мне было стыдно? :smexx:

ой, вот это вообще жесть. Представляю, КАК неудобно вам было. я б сквозь землю провалилась и тогда и потом при каждой встрече. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×