Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В мед институте на первом курсе на биологии вызыют меня к доске, проходим размножение. Спрашивает меня сколько миллионов сперматозоидов в эякуляте, вся группа мне дружно подсказывает. Я говорю 12 миллионов миллилитров. Вся группа дружно ржала, так что-то стыдно было. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D :D :D Мы так с мамой лет 20 назад,когда иностранные товары только в страну попали долго и нудно мыли голову бальзамом-ополаскивателем и думали хорошо или плохо моет штукенция с загнивающего запада))))))))))))))))Стоит ли говорить что не мыла вообще)))))))))

А я тоже лет двадцать назад кремом то ли для бритья, то ли после - зубы чистила. Неделю. Так мне эта зубная паста нравилась... Пока не догадалась со словарем перевести)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не догадалась со словарем перевести)))

:smexx: Класс!
Я говорю 12 миллионов миллилитров.

Пытаюсь посчитать сколько это :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой свекр был за границей, по площади двое рабочих несли стекло, так он в это стекло со всего маха лбом и влетел. До сих пор шишка.

Я так влетела в стекло в детстве, когда балкон стеклили. Это сейчас за один день все ставят, а тогда это затянулось на неделю . Я привыкла, что рамы пустые и когда меня позвала подруга с улицы - я со всей дури лбом о стекло и стукнулась (свеситься через окно хотела :smexx: ). Хорошо хоть не выбила его :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский*,
:friends:

 

Юлия29,

В электричках я езжу редко,а если и езжу,то теперь внимательно смотрю на сиденья.

Мой бывший шеф очень не любит ездить в чужих машинах, особенно если это машина принадлежит женщине. И все после одного случая. Сел однажды в машину к нашей бухгалтерше... и приземлился задницей на бутер с маслом. Та еще виновато пояснила, что выбросить его собиралась и положила на видное место дабы не забыть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок, открывайте дверь скорей, я принес вам гонорей"

:smexx: :smexx: :smexx:
я тоже в детстве что-то подобное выдала родителям, щас уже не вспомню строчку той песенки... взрослые были в шоке, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю на предыдущей странице: когда только в столицу начали попадать иностранный ТВАРИ, вместо товаров...
Блин , думаю, ну за что так иностранцев не любить то. Потом только перечитала:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут я начинаю медленно поварачивать голову и вижу за собой уже трое мужиков польских собралось и смотрят на меня........ой,что со мной было,я с истерическим криком МУЖИКИИИИИИ схватила вещи в охапку и как побежала в спасительныю кабинку,так быстро я никогда не бегала,

 


:smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вчера была на волоске от позора wink.gif . Пошла на улицу, а бирку с новой кофты не сняла, при чем приличную такую бирку, на пол спины wacko.gif

 

а я так ходила летом по улице, пока двое мужчин мне не сказали -Девушка у вас с платья бирка сзади не снята ((( ,даже предложили отлорвать мне её помочь :smexx: , а на что я сориентировалась и сказла -а ну да там ценник я по вашему наверное дороже стою ))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так влетела в стекло в детстве, когда балкон стеклили. Это сейчас за один день все ставят, а тогда это затянулось на неделю . Я привыкла, что рамы пустые и когда меня позвала подруга с улицы - я со всей дури лбом о стекло и стукнулась (свеситься через окно хотела :smexx: ). Хорошо хоть не выбила его :crank:

Я так недавно в гостинице в дверь "вошла". Они там стеклянные, огромные и чистые)))) Ну я и не заметила, лбом впечаталась. Громко так))) С ресепшена народ глаза выпучил :confus: А муж с дочкой стояли и ржали :bop: Ну я быстренько на улицу выскочила. Шишка потом нехилая такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**, у меня одна знакомая таким образом сотрясение мозга заработала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принц Датский*,
:friends:

 

Юлия29,
Мой бывший шеф очень не любит ездить в чужих машинах, особенно если это машина принадлежит женщине. И все после одного случая. Сел однажды в машину к нашей бухгалтерше... и приземлился задницей на бутер с маслом. Та еще виновато пояснила, что выбросить его собиралась и положила на видное место дабы не забыть :D


Бывает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та еще виновато пояснила, что выбросить его собиралась и положила на видное место дабы не забыть :D

постеснялась признаться, что из-за этого начальника голодная осталась... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель мужа рассказывал.

 

Несколько лет назад пришел он к девушке своей. Жила она с родителями, не хотела афишировать, что ночует с МЧ, поэтому зашел он поздно вечером, когда родители уснули. Спустя время она спохватилась, что в коридорчике остались его ботинки - папа рано утром пойдет на работу, увидит мужские ботинки, догадается, естессно. Занесла в свою комнату. Утром папа настойчиво стучит в дверь. Стучал-стучал, терпение лопнуло, громко ей говорит:"Дочь, отдай мои ботинки!!!". Она смотрит - действительно, перепутала в темноте. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по росе**, :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×