Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Супер :histeric: :histeric: :histeric:
У нашего директора в шкафу умывальник был спрятан :tease:

Зачем они это делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня казус случился лет в 11-12 при родителях. Наслушалась в школе более продвинутых одноклассников и выдала родителям песенку, ну очень веселую и забавную.
Стою заправляю кровать и напеваю под нос веселую песенку, смотрю а у мамы моей лицо вытянулось и побелело , сеструха старшая со смехом из коридора аж пришла и ржет стоит, папу все дружно зовут, а я понять не могу, чего они на меня уставились. Мама говорит Танюш, ты чего там пела-то папочке повтори, ну я еще раз погромче для всех и спела:

 

"Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок, открывайте дверь скорей, я принес вам гонорей"

 

Долго родители меня уверяли в том ,что это не детская песенка-считалочка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня казус случился лет в 11-12 при родителях. Наслушалась в школе более продвинутых одноклассников и выдала родителям песенку, ну очень веселую и забавную.
Стою заправляю кровать и напеваю под нос веселую песенку, смотрю а у мамы моей лицо вытянулось и побелело , сеструха старшая со смехом из коридора аж пришла и ржет стоит, папу все дружно зовут, а я понять не могу, чего они на меня уставились. Мама говорит Танюш, ты чего там пела-то папочке повтори, ну я еще раз погромче для всех и спела:

 

"Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок, открывайте дверь скорей, я принес вам гонорей"

 

Долго родители меня уверяли в том ,что это не детская песенка-считалочка :P

 


:clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут я начинаю медленно поварачивать голову и вижу за собой уже трое мужиков польских собралось и смотрят на меня........

Принц Датский*,
Надо были им игриво подмигнуть и продолжать вытираться с гордо поднятой головой :D
А то прям напали на человека ;) , не каждому комфортно стоять с голом виде перед чужими мужиками, по-моему это очевидно :tongue: .
В общем, Даша, прекрасно понимаю.

 

РАИС ЗАХАРНА,

а директор мне- не переживай, не ты первая!

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай с моими одногруппницами был:стоят на автобусной остановке, а рядом с ними негр. не так много еще в москве негров было. и стали они хихихать, его обсуждать, с уверенностью, что он их не слышит, а если и услышит не поймет - иностранец же. хи-хи-ха-ха, одна и говорит: а интересно какого цвета у него чл... (ну прибор). а негр поворачивается и говорит "рёзовый". с остановки их просто сдуло!

 

 

 

а со мной такой случай был.
Мы с подружкой классе в 9 на автобусе в школу ездили. зима была, я в шубе, в шапке-ушанке. подъезжает автобус к нашей остановке, открываются двери и я выпадаю из этой двери плашмя на землю лицом в снег. шапка в одну сторону, портфель в другую, люди по обе стороны стоят. эффектно слов нет!!! ржали потом от души!
потом спустя время опять мы с той же подружкой в школу едем. и на нашей остановке я ей говорю:"ну вываливай (просто типа выходи)", а она мне отвечает:"нет, вываливаешь у нас обычно ты". ну и опять поржали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, Даша, прекрасно понимаю

Таня, спасибо :flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знакомая была свидетельницей такого случая. летом тетка в юбке в магазине решила украсть несколько пачек сливочного масла. засунула масло в трусы и направилась к выходу, но резинка на трусах не выдержала и упало у нее масло вместе с трусами при всем честном народе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala,

а интересно какого цвета у него чл... (ну прибор). а негр поворачивается и говорит "рёзовый". с остановки их просто сдуло!

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад со мной случилась неприятная история. :D Я ехала из Москвы,а точнее с Белорусского вокзала.Электрички там как правило подходят к платформе пустые.Сиденья в электричке были мягкие,синенькие.Я села на первое понравившиеся место,у окна.И толко присев...поняла,что села на совершенно мокрое от мочи сиденье.Вы не представляете,что со мной было :D Естественно часть этого пропитало мне джинцы.Естественно я пересела на другое место.Но запах так и стоял у меня в носу.Надеюсь,что не у окружающих меня людей.Боже...я так никогда не спешила домой.Ели доехала.Первой мыслью было выбросить эти джинцы и вылить на себя по-больше спирту :D Джинцы я не выбросила,а постирала дважды в машинке.Но ногу я все же терла спиртом.Даже вспоминать об этом и смешно и противно.В электричках я езжу редко,а если и езжу,то теперь внимательно смотрю на сиденья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно

 

Идем ранним зимним утром всей семьей (на улице темень), в садик дочку ведем.
Вдруг нам на встречу видим по дороге идет по фигуре вроде мужчина. Одежда светлая и одна движется сама по себе, а лица нету, рук нету. Жуть :D
Дочка говорит :"Мама, смотри, одежда что... сама идет на работу? А где хозяин? "
Я в легком шоке спросонья, ничего не догоняю,а папа наш хохочет :smexx:

 

И только поровнявшись с этой ходячей одеждой я разглядела чернокожего мужчину внутри светлого капюшона. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у дочки нарыла крем такой хороший неделю назад! мажу руки - ручки нежные, красивые
и только вчера меня ткнуло прочитать, ЧТО на флакончике написано.... это бальзам для волос... Лореаль :yess:
по-русски ни слова не написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я у дочки нарыла крем такой хороший неделю назад! мажу руки - ручки нежные, красивые
и только вчера меня ткнуло прочитать, ЧТО на флакончике написано.... это бальзам для волос... Лореаль :yess:
по-русски ни слова не написано)

:D :D :D :D :D :D Мы так с мамой лет 20 назад,когда иностранные товары только в страну попали долго и нудно мыли голову бальзамом-ополаскивателем и думали хорошо или плохо моет штукенция с загнивающего запада))))))))))))))))Стоит ли говорить что не мыла вообще)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали как-то к маме в гости, мой сын забыл у нее свой напиток синего цвета. Какая-то газировка в пластиковой бутылке с дозатором. Потом мне мама рассказывала как она ей чуть окна не помыла))). Стоит в тазик с водой наливает и думает, что-то не пенится. Мимо пелемянник проходил и в удивлении остановился, зачем она газировку в тазик с водой наливает. Открыл ей глаза на происходящее, а она ему еще не поверила, подумала шутит))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим свекром часто всякие казусы происходят.
Рассказывал как он с маленьким сыном (моим мужем) ходил в поликлинику мазок сдавать из попы.
Сестра сказала: снимайте штаны и поворачивайтесь попой, и отвернулась чтобы инструмент взять, а когда повернулась обратно, они оба без штанов стояли))). Я сначала думала врёт, но муж подтвердил, что все так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой свекр был за границей, по площади двое рабочих несли стекло, так он в это стекло со всего маха лбом и влетел. До сих пор шишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×