Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Время приличия  

278 голосов

  1. 1. ??? ??????? ? ??????

    • ?? 21 ????
      115
    • ?? 22 ?????
      112
    • ?? 23 ?????
      30
    • ?? ????????
      12
    • ?? 2-3 ????
      2
    • ? ????? ????? ???? ???????
      2


Рекомендуемые сообщения

по договоренности в любое время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, КТО звонит. Неблизким считаю приличным звонить до 21.
Друзья же на то и друзья, чтобы иметь право позвонить в любое время
(другой вопрос, что мы этим не злоупотребляем).

 

Время гостей тоже зависит от близости. Друзьям можно и задержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 22. позже напрягает как-то...хотя муже по работе могут звякнуть и 00.00. но это очень редко.вообще поздние звонки напрягают, сразу думается о родных...а гости у нас всегда по звонку, то есть сначала звонят потом уже едут...нет такого чтобы просто пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила до 23.
Но все же в это время и нам звонят только самые близкие и мы звоним тоже только самым близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 22х. Хотя стараюсь после 21.30 не звонить пожилым родственникам и подруге с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки до 22 это нам,сама стараюсь после 21 не звонить
А гости...когда как,у нас есть такие знакомые которые и в 23 часика могут зайти чайку попить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "до 21.00". Сама позже звонить не буду и не люблю, когда мне звонят позже.
Вот только как объяснить свекрови, что не надо звонить после 21.00, как раз в то время, когда я ребенка спать укладываю. 500 раз уже сказано было :ranting:

Сколько максимально гудков вы ждете если не берут трубку? И вообще, если вам не отвечают и вы заранее не договаривались созвониться, сколько раз вы можете набрать снова?

Максимально жду гудков 6-7. Ненавижу, когда трубку бросают после 3-го гудка и тут же перезванивают на мобильный с вопросом "ты где?", особенно этим моя мама грешит.
Если я звоню и не отвечают, или не перезваниваю, или набираю еще 1 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будни - до 21.00 (хотя иногда и до 22.00 могут гости задержаться, но иногда людей давно не видел- так что не напрягает).
а в выходные в принципе нет таких рамок, гулянки могут быть и ночные, и поздновечерние.
единственное - не люблю когда спонтанно гости захотят поздно завалиться, а если долго задерживаются или же я знаю что встретимся поздно - то не проблема :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила до 21. но это не совсем так. До 21 я сама огу позвонить кому то.
Но вот близкие друзья мне могут позвонить в любое время. даже в час ночи. Это близкие люди. и если им нужно даже просто поговорить. значит я обязательно поговорю...просто так. Мало ли. может человеку просто на душе тяжко.
А вообще. я думаю. семейные люди не звонят после 20 часов. потому что у самих детки и время для семьи. С вободное время для звонков присуще больше одиноким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гости, и звонки - до 22-00 обычно, позже мы ребятенка купаем и спать укладываем...хотя иногда гости и позже засиживаются :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать ложусь поздно, поэтому готова ответить на любые звонки, в любое время , хоть ночью.Не напрягает. В течении дня горяздо сложнее разговаривать, потому что отвлекает от дел. А вот раздражают утренние звонки, и кстати ничего хорошего от них ждать не приходится... Друзья и родственники зная такую нашу особенность стараются с утра не тревожить :P
Сама звоню смотря от человека, если знаю что спать ложатся до 22.00, то позвоню максимум до 21.00.Если такие же совы, звоню без зазрения совести в любое время :D правда долго не трезвоню :no: ( но это относится только к друзьям или родне ).
Гости к нам могут приходить тоже в любое время, только не утром :fieee: ну любим мы поспать, да и ваще, утро обычно для меня добрым не бывает :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все происходит как-то само собой до 22-00. Позже это уже не удобно, у нас все люди работающие, рано встают, вот и общаемся в течение дня. А гости максимум до 21-30, ну праздники не считая, там как получится. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила до 22.00
Но мы очень поздно ложимся спать и для нас нормально, что звонят до 23.30. :mobila2:

 

Для нас неприлично звонить до 10 утра, т.к. в это время чаще я или сплю, или совсем не настроена :coctail: на беседу по телефону.
Поэтому если и раздаются звонки, я просто не беру трубку, кому бы ни приспичило мне позвонить.
Друзья, родственники и коллеги по работе об этом знают . :yess:
Мобильные телефоны тоже раньше 9.00 не включаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть звонят мне когда хотят, но сама не позвоню позже 21 часа, считаю это неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×