Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

давайте тему переименуем :smexx:
в типа "истории из жизни кто как женился или не-женился" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы говорите 2,3,.................года, не женится..

 

моя первая любовь.. мы встречались 10 лет.. я за эти 10 лет, даже убедила себя в мысли, что брак-то мне и не обязателен.. потом еще 2 года и нас судьба развела.. разошлись, разлюбила...
а он.. на 15-ой годовщине - весь мир к ногам.. и звезды с неба...

 

а мне ничего этого уже не нужно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15,9,13 лет ИМХО это брак по привычке не нашёл иужик ничего лучше и облагодетельствовал..
не понимаю
правда..
1-3 года..потолок
имхо- у описанных дам заниженная самооценка

 

Для первого брака- согласна полностью.
Для второго(как у моей сестры и ее втолрого мужа) не знаю...
Я его в чем-то понимаю, почему он жениться не хотел. Если случится так что я с первым мужем разведусь и встретится еще мужчина, вот хоть будет он самый распрекрасный принц и будет огромная любовь- замуж НЕ ПОЙДУ :D Нету здесь (замужем) ниче хорошего :no: Не, шучу конечно, хорошее есть, и много, но если окажусь снова свободной - ни за какие коврижки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем 4 года встречались перед тем, как пойти в загс. Достаточно быстро мы поняли, что, скорее всего, будем жениться, но торопиться не стали. Нас обоих все устраивало, жили отдельно, занимались своими делами, встречались часто, детей не планировали :) Ну а спустя 4 года решили, что пора. И поженились :) Так что, у нас вопрос - быстро или не быстро жениться - решали вместе и, к счастью, единогласно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на одних женяться оочень быстро?, а другим мозг крутят и не женяться в итоге ни-ког-да

 

Потому что женщина позволяет "крутить ей мозг" и "не женяться в итоге ни-ког-да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Тема которая меня в свое время жуть как волновала!
Ага, и жить стали вместе, и сын родился, а свадьба состоялась (но ведь состоялась) только когда сыну больше года уж было!
Раздражало, обижало ужасно. Непонимание, ну почему именно так?! Все это было.
Апофеозом было уже с моей стороны, прилюдное "Не называй меня своей женой, ведь это не так!" ну и что-то подобное.

 

Боятся, очень боятся. Особенно, если не первый брак, а предыдущий сложился не самым удачным образом.
И ведь главное, сами они не считают гражданский брак серьезным, ну как ни крути. Мне достаточно было оброненных мужем слов про его знакомых, пару, о том, что они "просто живут вместе 7 лет, а дург другу никто" и тут же его поправка "Ну а нас-то было все по-другому". А разницы не было, совсем не было.

 

ЗЫ. Ну и уж чтоб на радостной ноте! Моя подружка перед НГ познакомилась с парнем, и вот вчера он ей сделал предложение!!!!!!!!!! :super::shamp::clap: . Даже месяца не прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А! Тема которая меня в свое время жуть как волновала!
Ага, и жить стали вместе, и сын родился, а свадьба состоялась (но ведь состоялась) только когда сыну больше года уж было!
Раздражало, обижало ужасно. Непонимание, ну почему именно так?! Все это было.

 

Ужасс....Я бы в силу своего характера такое непотерпела... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем прожили 4 года до свадьбы.. и именно жили уже как семья.. Замуж я не хотела(непонятно почему :) представляла что с ним всю жизнь и т.п. а замуж и не хотелось), а муж и не настаивал..
А потом я к этому делу созрела, и вот свершилось..
Кстати лично я среди своих подруг знаю именно несколько примеров наоборот. жили-жили, все ок было..а поженились и года месте не прожили, развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, это больной вопрос для моей подруги. Она, на минуточку, 9 лет встречается с парнем, но до свадьбы еще, как до неба... Она хочет, он - игнорирует, все переводит тему и ставит цели,которых надо достичь (новая работа, выше зарплата), а уж тогда...
Вот у меня вопрос к нему: какого черта голову пудрить девушке, если не то что жениться, даже жить вместе не предлагаешь :ranting: ??? А к ней: неужели любовь так зла????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к ней: неужели любовь так зла????????????

скорее так низка самооценка..
и высоко чувство порядочности
а ему очень удобно..его любят..его в мжья хотят и готовы в опу целовать..чем плохо то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, сразу себя вспомнила. Мы жить вместе стали как-то очень быстро. Через месяц наверно после знакомства. И тоже конечно же всякие желания у меня были, чтоб пожениться побыстрее. Где-то через год я поставила этот вопрос уже открыто. Ну я такая совсем не романтичная девушка. Какая там романтика, когда уже и так как семья живем. Муж мой (тогда ещё не муж) стал городить что-то про то, что вот прям жесть как мечтает пожениться именно весной. Вот прям как родился, так это его мечта была! Ага, а на дворе уже конец весны, то есть типа мне намекает, что через год! :D Ага, но меня так росто не возьмешь. Человек меня устраивал полностью, за год уже прижились, короче и любила конечно же, но и объективно видела, что мужем-отцом он будет хорошим! Надо хватать! :) И год ждать низя! Ну мало ли...
Я промыла мозги слегка, потом обиделась, потом опять промыла мозг, опять обиделась... Короче через месяц он согласился пожениться. Но мне этого мало показалось, я ещё сильнее обиделась, мол ага, согласен он, теперь я не согласна! Вот сделай мне предложение по всем правилам и побегай теперь за мной, тогда ещё может быть... Короче, закончилось тем, что это он уже настаивал на свадьбе :smexx: И кольцо мне подарил роскошное, и у родителей моих моей руки просил... Сам! Я даже не знала об этом!

 

И вот я как-то спросила его, ну что ж ты тааак отмазывался от свадьбы то? Почему не хотел жениться? А он плечами пожимает. Не знаю, говорит, страшно как-то было. Считал, что рановато. Но мне кажется у них это уже в крови такой настрой, типа женщина семи силами мечтает склонить мужчину к свадьбе, а мужчина всеми силами сопротивляется.

 


забавно)) у меня вот сестра вообще как познакомилась, с того же дня и начали жить вместе, через полгода поженились, через год родили сыну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вот ещё 2 причины
у мнея есть замечательная подргуа..сейчас она замужем..я крёсная её сыночки..
евочка она просто потрясающая..сочетание уюта и извениет сисадмина..
редкое сочетание..у ней занете как чудно сочетаються плюшки с проводами и прогами
ну вот..
у девушки был один мужчина..старше( не намного)..своё жильё( не по углам мыкаться)
живу.1 го..живут 2..замуж не зовёт..
начинает говорить..давай ребёночка родим..
а у неё с этим не то что бы проблема великая..но проблемы есть..и лечиться она лет с 18 ти по ентому поводу..а на тот момент ей 22-23 примерно
давай мол родим и всё..женюсь..
беременет ..выкидышь..через 3 дня по выписке вешщи её на лесничной площадке..
разъяснялась с енй свекровь..что мол по всем параметрам она утсроила их семью..но нудно было подтверждение..станет ли она матерью или нет
!!!
на вопрос хм..а если бы родила??7
- если бы ребёнок до года дожил..расписали бы вас
как сейчас мы за чашкой чая вспоминм тот период..и уивляемся.да ценой потери ребёночка её пронесло минмо такой семейки и такого супруга..
хотя полруга ещё год наврено ревела ..любила она мол человека..всё свекровь не состоявшуюся злыдней считала..
2 причина.. не хотят быть первым из своих друзей..вы думаб не хуже меня знаете..вот есть мсплочённая компания ребят 3-5 человек..они в школе вместе..на самбо..потом институт..девушки..у кото-то потсоянная..у кого-то меняються..но первым быть никто не хочет..это как бы перед друдьямипризнать сою слабость..

 

 

 

мда....вот уж действительно, что ни делается - к лучшему. сволочи, мало того, что не поддержали после выкидыша, так еще и выставили. Таике люди предадут в любой момент, никогда не поддержат и не помогут. Счастье, что они себя быстро проявили. Респект подруге ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее так низка самооценка..
и высоко чувство порядочности
а ему очень удобно..его любят..его в мжья хотят и готовы в опу целовать..чем плохо то?

 


действительно от женщины многое зависит, если её не устраивает - надо что-то менять. Сказать, что так больше жить не хочет, что хочет замуж и семью. И если он любит - он женится и будет рад, а если нет, то и жалеть не о чем. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все это стереотипы. Мы 4 года встечались до брака. Причем познакомились, когда мне был 21, а ему 23, те.е не совсем уже Ромео с Джульеттой. А поженились только когда я уже ждала ребенка. Причкм и предложения как такового не было, просто нам обоим было ясно, что теперь мы женимся. И вот уже пятый год вполне себе счастливо живем. в законном браке
Конечно, тогда меня это жутко расстраивала. Как же так, такая любовь, а он меня под венец не тащит. Он мне объяснял это тем, что присматривается. Ох, как меня это жутко злило. А с другой стороны: жилья у нас не было своего (как и нет,впрочим до сих пор), денег лишних на торжество и богатых родителей тоже, кроме того, у него за плечами был неудачный гражданский брак, очень ранний, и наверное это тоже отложило свой отпечаток.

 

А теперь я уверенна, что в отношениях меньше всего следует оглядываться на подруг и знакомых. Все настолько индивидуально и у всего есть свои причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама частенько задумываюсь над этим! У меня с точностью наоборот в жизни сложилось. Мой "тогдаещёнемуж", ну очень хотел на мне жениться, а я ни в какую :P . У него квартира своя была, а я снимала, но приходила, если только в гости к нему, чайку попить. На предложение пожить, отвечала гордым отказом....только и разговоры велись о том, какая я буду счастливая жена, и как он будет меня любить, и как он будет ждать наших деток, и какие они у нас будут красавцы итд итп.....А я ни в какую....Измором, короче меня взял! :D Вы бы видели его на свадьбе, он был по настоящему счастлив! Уже 7-мь лет прошло как поженились. Так вот я думаю, может не облегчать жизнь то мужикам, не подавать им себя на блюдечках? Пусть включают свои природные инстинкты и борятся за своё! Понимаю, что мужик мужику рознь, но всё-таки....а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×