Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина Привет! ОЧЕНЬ ЖДУ ЗАКУПОЧКУ!

И я

Девушки , привет !
открыла http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=134497

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а никто не пробовал фирму AN**DS для лица, глаз? а то по описанию понравилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! а никто не пробовал фирму AN**DS для лица, глаз? а то по описанию понравилось ))

У меня крем под глаза вот такой
Уже почти закончился , долго я его пользовала ( брала на 8 марта )
Очень понравился !
В отпуске на море практически никакими кремами для лица не пользовалась . Тоник и вот этот кремик под глазки ( и на губы тоже )
Могу фотку кремика с утра выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська, тебе большущее спасибо от моей мамы! :mascha: Я ей брала, наверное, всю серию AKKURA "ResilIence Q10" (8 наименований),
очень понравилось!! Особенно крем ночной, и особенно если его наносить отдельно. Если после флюда и ещё какого-то средсва (как рекомендуется), то немножко лицо блестит; но если только крем - изумительно!!! Вот она теперь и думает, лучше по инструкции или по ощущениям пользоваться :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ируська, тебе большущее спасибо от моей мамы! Я ей брала, наверное, всю серию AKKURA "ResilIence Q10" (8 наименований),очень понравилось!! Особенно крем ночной, и особенно если его наносить отдельно. Если после флюда и ещё какого-то средсва (как рекомендуется), то немножко лицо блестит; но если только крем - изумительно!!! Вот она теперь и думает, лучше по инструкции или по ощущениям пользоваться

Солнце , какие приятные слова с утра :yahooo: Я очень рада , что мамочке все понравилось и подошло
Дашуль , пользовать лучше по ощущениям .
Я сама сначала решила все по инструкции . И получалось слишком много всего и как -то долго . Прям ритуал - утренний "намаз"/вечерний "намаз" :histeric:
Было ощущение , что кожа перегружена
В результате лично моя схема выглядит так :
- пенка
- тоник
- ампулы ( лично мне на лицо , шею и декольте хватало половинку содержимого . Где - то 0,5ml )
- крем ( или флюид )
Кстати , я уже где-то отвечала по этому поводу : когда моя косметолог увидела эту серию и прочитала состав - она пришла в дикий восторг !
Грит , состав - просто шикарный . Очень все граммотно подобрано , вредностей никаких нет . Даже попросила у меня распечатать ей всю информацию по составу и рекомендации по применению . Сказала , что на основе этих данных будет делать доклад на выставке .
Во как !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня крем под глаза вот такой
Уже почти закончился , долго я его пользовала ( брала на 8 марта )
Очень понравился !
В отпуске на море практически никакими кремами для лица не пользовалась . Тоник и вот этот кремик под глазки ( и на губы тоже )
Могу фотку кремика с утра выложить

 

Спасибо, Ирин! А мне вот этот понра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Ирин! А мне вот этот понра

Тоже суперский ! И объем хороший 30 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!
Простите за вопрос, но очень волнует... :mascha:
Как обстоят дела с проверкой на радиоактивность данной продукции из Японии после Фокусимы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина!Простите за вопрос, но очень волнует... Как обстоят дела с проверкой на радиоактивность данной продукции из Японии после Фокусимы??

Я постоянно про это спрашиваю у менеджеров
Говорят , что у них очень строго . Японцы сами не выпустят радиоактивную партию из страны на экспорт . Они скорее себе харакири сделают , но с позором на смиряться что их товары опасны для мира .
Наши предприятия расположены на противоположном побережье от той префектуры , где была авария .
В дополнение могу сказать : моя подруга живет в Токио , и мы с ней раза 2 в неделю созваниваемся . Она постоянно говорит , что в Москве фон гораздо выше , чем в Токио . Там на определенном расстоянии по всему периметру установлены веб камеры и дозиметры . И в ррежиме онлайн можно всемжелающим не выходя из дома мониторить уровень радиации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что лучше взять против выпадения волос, в ассортименте запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, что лучше взять против выпадения волос, в ассортименте запуталась

Добрый вечер !
Попробуйте вот это
Отзывов пока нет , это новинки
Но это единственное что есть от выпадения
630027 MUSTIKA RATU Кондиционер от выпадения волос, с экстрактом зеленого кокоса, 180мл 630027 173 руб.
630034 MUSTIKA RATU Питательная маска от выпадения волос, с экстрактом зеленого кокоса, 190 мл 630034 200 руб.
630072 MUSTIKA RATU Шампунь от выпадения волос, с экстрактом зеленого кокоса, 200 мл 630072 173 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительный пятновыводитель для сильных загрязнений!
Сейчас найду, как называется, и доавлю сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,пришла с огромной благодарностью,пенка и маска глиняная просто восторг!!!
Оказалось заказала 2 шампуня,а хотела шампунь и кондиционер,но ни секунды не жалею,именно этот шампунь восстанавливающий мне и нужен сейчас,неудачно сделала биозавивку <_< ,не взялось,а волосы попортились конечно.
Пенки надо совсем капельку,пенится отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бумагу туалетную не хвалят? Клевая такая и надолго хватает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×