Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех оставить отзывы и свои впечатления о бюджетной японской косметике :victory:
ЗАКУПКА ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну я!
Моё приобретение было на весьма весомую сумму, т.к. я собиралась открыть данную закупку и хотела опробывать данный продукт сначала на себе (чтобы было что сказать вам), вот мои отзывы:

 

"AK***KURA"

 

:D "Chocolate SPA Body Shampoo" - SPA шампунь для тела "Шоколад"
"Lime SPA Body Shampoo" - SPA шампунь для тела "Лайм"
- ну это типа геля для душа, запах обалденный, мылится приятно, тело шелковистое! В общем мне понравилось!

 

<_< "SILK SHINE Super Regeneration Shampoo" Восстанавливающий салон-шампунь для поврежденных волос с биоэнергетическим комплексом растений и коллагеном
"SILK SHINE Super Regeneration Conditioner" Восстанавливающий салон-кондиционер для поврежденных волос с биоэнергетическим комплексом растений и коллагеном

 

Мне не подошёл!

 

"U***TENA"
"Vanessa" шампунь на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос на основе морского коллагена и жемчуга
"Vanessa" кондиционер на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос

 

мне тоже не подошёл, но дочка (у неё волосы до пояса) моет с удовольствием и волосы гладкие!

 

:clap: "Moisture" медовый скраб на основе алоэ - хорошая вещь!

 

S***ANA
:clap: Интенсивно увлажняющий крем - понравился!

 

:sm-tomat: "Плацентарная серия"
Молочко для кожи лица питательное на основе плаценты .
Крем - эмульсия дневной на основе плаценты с UV фильтрами
Крем - основа под макияж на основе плаценты и витамина С с УФ-фильтром

 

серия хорошая, я довольна!

 

:coctail: Очищающие средства для кожи лица
Крем д/глубокого массажа и чистки кожи лица с золой

 

супер вещь! Попробуйте!

 


:tongue: "Lio***n"
"Закт лайон" зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака
мне не очень понравилась консистенция, но муж доволен! Хотя состав (консистенцию тоже заметил), какая то более плотная она чем в остальных пастах!

 

"PC Clinica" зубная паста антибактериальная для защиты от кариеса с ароматом мяты
"Denta Clear Max" зубная паста с микрогранулами для защиты от кариеса, аромат ментола
"WHITE" Зубная паста гигиеническая с отбеливающим эффектом
"XYLI DENT" Паста зубная с фтором (для укрепления эмали)

 

эти пасты бюджетные и вполне подходят для использования в семье!

 

:clap:Кремы, молочко, эссенции для лица, маски
"LoShi" Увлажняющий крем с коэнзимом Q10 для ухода за кожей
"Hadabisei" Увлажняющая и подтягивающая маска для лица с коэнзимом Q10 (для сухой и склонной к появлению морщин кожи)

 

СУУУУУУУУУУУПЕР! :clap:

 


:clap: "Jura" Пенка для умывания на основе древесного угля - РЕКОМЕНДУЮ!

 


;) "Softymo Nose Clean Pack" очищающие полоски для Т-зоны лица с фруктовыми кислотами (для сухой и/или чувствительной кожи) - здесь прикола не поняла! Не липнут короче они :hellp:

 


:clap: "Coen Rich Q10" омолаживающий и увлажняющий крем для рук с коэнзимом Q10 - ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ! :clap:
:clap: "UF-FU-FU" нежная пена д/бритья женская - ну обычная пена, хотя пользоваться ей приятно :clap:

 


:clap:Соли для ванны
"Bath King" Соль для ванны с лечебно-успокаювающим эффектом с ароматом юдзу
"Bath King" Соль для ванны с лечебно-успокаювающим эффектом с ароматом сакуры
"Bath King" Соль для ванны с охлаждающим эффектом с ароматом мяты
"Bath King" Соль для ванны «Восточная ванна» с лечебным эффектом для снятия болей в области шеи, плеч и поясницы с ароматом диких трав

 

:clap: успакаивает и охлаждает :allllkg: - МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!
Цвет правда ядовитый у соли, но на ванну нужно каплю и в ванной цвет более бледный!

 


:clap: Жидкие мыла для рук
"SOFTYMO" Жидкое мыло для рук с гиалуроновой кислотой. - РЕКОМЕНДУЮ :bkeh:
"Medicated hand soap" антисептическое молочное жидкое мыло - тут дети на пузырьке нарисованы, и тоже суперское!

 


<_< "Silk" увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном
"Silk" увлажняющий кондиционер с шелком и природным коллагеном

 

"Umi No Uruoi Sou" Увлажняющий шампунь 2в1 с экстрактами морских водорослей и минералами
Брала на пробу, попробывала...
первый шампусик не плохой, приятный достаточно!
второй - не понравился! Волосы жёсткие - не подошёл короче!

 


:clap: ООООО, это я бы назвала "дежурный набор для ОРГа" - :smexx:
Средства для отдыха и расслабления
"Aroma essense" пудра д/ванн "Хвоя с лаймом"
"Aroma essense" пудра д/ванн "Лимон с ванилью"
"Aroma essense" пудра д/ванн "Тропические фрукты"
"Aroma essense" пудра д/ванн "Сандал"

 

"Aroma gel" гель для релаксации от стресса и бессоницы (использовать на висках) - :clap: СУПЕРРРРР!

 


Бытовая химия
Стиральный порошок с ферментами "АКВА-ЛАЙФ" для отстирывания наиболее стойких загрязнений - пока эффекта не заметила :smexx: , но работаю над этим!

 

Синтетическое моющее средство для стирки ( для профессионального использования) "Стирка рабочей одежды" - ОООО, этим я стираю мужу джинсы, носки :yahooo: - отстирывает хорошо!

 

"Soflan S" Кондиционер для белья "Мягкое прикосновение" - :victory: хорошая вещь и достаточно экономичная! У меня с цветочным запахом!

 

Мягкий кондиционер для белья - понравился!

 

"Soflan" Кондиционер для белья разглаживающий (защита от сминания) - ещё не пробывала, но есть задумка :histeric: , кажись вчера куртец в машинке сильно отжался, придется перестирывать этим новым средством, а заодно и расскажу разгладились мятины или нет :tease:

 

Стиральный порошок "Топ -сухое белье" - не открывала ещё!

 

Кислородный отбеливатель для стойких загрязнений "Супер яркость" - вроде выводит краски и фломастеры точно! :yahooo:

 

Стиральный порошок "Голубой бриллиант" - бриллианта пока не увидела, но возможно в процессе нескольких стирок будет! (позже напишу)

 


Пятновыводитель "Топ-спасатель" - ещё не опробывала!

 

"Ultra Powers" Средство для очистки барабанов стиральных машин - ещё не опробывала!

Жидкость для мытья посуды, аромат лайма - по качеству, запаху и цвету напоминает Амвей! Руки пока целы :D , ногти не ломаются!
В общем приятная штучка!

 

:clap: "Bikokukan" Желеобразный нейтрализатор запаха для автомобиля с легким ароматом трав - ЭТО СУППЕР!
у меня в машине ( и в одной и в другой) всегда он стоит (5 штук брала) - запах нейтральный, практически не замечаешь его!
Рекомендую!
Будете на моих встречах, подходите покажу :bop:

 

Ну и в заключение:
Бытовая химия в принципе неплохая! Конечно ошеломляещего эффекта пока нет, но и не приятного тоже!
Пятна выводит, а это главное!
А, ещё, запаха порошка после стирки не наблюдаю :clap: !

 


По поводу шампусиков и бальзамов для волос - ну я привыкла к мотобене и при переходе на какую то другую косметику сразу же чувствую, поэтому для меня здесь выбор останется в том к чему я привыкла!

 

Крема для лица, пенки для умывания и скрабики - вещь хорошая!

 

В общем балуйте себя, не бойтесь пробывать, т.к. цены достаточно смешные! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжу!

И как раз про шампуни/бальзамы/маски. Я хоть и не большая ХВАСТунишка, но мимо данной темы не прошла, совесть не позволила :P . K*a*n*e*b*o :worthy:
Начну сначала. Истязанием своих волос занималась последние лет 15. Набор стандартный – химзавивка, мелирование, окрашивание и постоянная укладка феном. Волосы густые, вьющиеся и до последнего времени достаточно длинные. В результате, естественно, плачевный результат. На голове ужасная мочала, безжизненные, спутываются, склеиваются, проблемно укладываются :cray: . Стыдно признаться, но самое нелюбимое занятие моё было это…Нет, не мытье посуды, а головы :cryyy: . Раньше тратила на данное мероприятие фигову тучу времени, стандартного флакона шампуня а-ля Эльсэв хватало на два раза. Ничего не намыливается, волосы расклеить невозможно, потом долгое и ужасно неприятное принудительное расчесывание гребешком :rus-rul: . Бальзамы и маски не помогали. Девы, думаю те, кто увлекался раз в три недели мелированием на всю длину и окраской в блонд меня поймут. (сейчас я более гуманна стала :D )

Одна моя подруга все уши пропела про японскую косметику. Комментарии были примерно такие: «…Лен, попробую, просто оффигенный результат, но учти, обратно слезть потом не захочешь. Так что приготовься тратить больше». Я, как человек, наученный горьким опытом всяческих реклам и, главное, абсолютно не верующий в чудеса в этой области, не торопилась раскошеливаться. Вопрос решился просто, на какой-то очередной праздник, не помню какой, я попросила в подарок полный набор средств по уходу. И…взяла все свои слова обратно, стало верить в чудеса научного прогресса и окончательно и бесповоротно подсела на япошек :gpuls: .

 

Говорю только за K*a*n*e*b*o (за других агитировать не стану, на себе не проверяла). Короче, после первого!! :confus: мытья волос (даже не после второго, а потом маски и бальзама) моя мочала абсолютно непостижимым образом приобрела вид шелковистой шевелюрки, т.е. волосы буквально за считанные секунды умудрились полностью распутаться :confus: , волосок к волоску просто идеально. Соответственно слов просто нет, какими они стали, когда вся процедура была завершена. Гладкие, красивые, а главное не надо мучительно долго распутывать и прочесывать :worthy: . И укладываются легко. Кстати, что немаловажно, из ванны вышла минут через 10!!!! Муж аж поперхнулся… :histeric: Говорит, чего так быстро? Воду чтоль отключили? :histeric: И укладываюсь я теперь ну очень быстренько. И расход шампуня и бальзама сверх экономный. :victory:

 

Девы, у кого похожие проблемы, рекомендую, попробуйте! Уж точно ничего не потеряете. Цены в данной закупке это позволяют! Не знаю кому как, но мне действительно это облегчило жизнь по многим пунктам.
И еще. Когда я только начинала пользоваться этой продукцией, объехала немало магазинов (и обычных розничных и специализированных для парикмахеров), поспрашивала консультантов, мнение оказалось единым. Kanebo – лидер в своем бюджетном ценовом сегменте.

 

Чем пользовалась:
- изначально была просто улетная серия (названия не помню, но не важно), поскольку давно не видела ее в магазах, да и в данном прайсе тоже нет, вроде как сняли с производства.

 

- потом попробовала вот эту серию. N*a*i*v*e Шампунь восстанавливающий для поврежденных сухих волос с экстрактом персика, бальзам-ополаскиватель для поврежденных сухих волос с экстрактом персика. Она попроще, но дает весьма неплохой результат :oki2: , хотя и не сравним с предыдущей (но и по цене разница в два раза в меньшую сторону).

- затем подсела вот на эту R*e*s*c*h*e (все-таки она более специализированная, и совсем ненамного дороже) и до сих пор пользуюсь ею и очень довольна! :yahooo: "Resche Damage Care System" Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки, "Resche" кондиционер для поврежденных окрашенных волос и волос с химической завивкой, и две масочки "Resche Damage Care System" Глубоковосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки и "Resche" Интенсивно восстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки. Обе одинаково хороши. Очень удачно то, что все серия представлена в вариантах со сменными блоками.

 

p.s. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и широкой общественности. Но автор в восторге :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я поделюсь..... кое чем пользовалась, но точные названия не помню!
ооооочень понравилист "ионизирующие салфетки" для микроволновых печей, сделайте всё как в инструкции-и ляпотаодним движением! Гарантирую!!!! :super:
пасты оч хороршие, но особого эфекта отбеливания я не заметила.
жидкий порошок- тоже как обычный жидкий порошок, но есть дтскийпорошо- приятно то, что не оставляет запаха!
классная вещь- гелевый нетрайлизатор запаха!!!!! :yess:
дочи заболели и я решила поставить блюдца с разрезаным луком( ну как наши мамы делали) типа обеззаразить( помогает) но запах потом.... бесполезно проветривать! так вот открыла я новенькую пачечку нейтрализатора- к вечеру всё было свежее, а когда он вообще закончился( гдето через 1 мес) гранул мало осталось- эт для меня загадка..... :pod-tches:
понравилось мыло для тела "Silk" с природным колагеном беленькое, какойто цветочный запах, тело потом гладкое было.
"мама лемон" тоже классная вешь, ещё бывает с антибактериальным эфектом, я люблю взять посуду, а она чтобы аж скрипела от чистоты- вот мама лемон так и делает, а ещё можно мыть детскую посуду!!!!!( оч важно для меня)
что вспомнила - написала, желаю приятных покупок, т к цены оч даже супер!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, взяла я немного, но то что взяла мне понравилось!
Напишу что уже распробовала:
Салфетки для лица (матирующие Ка*не*бо) супер вещь да и за такие деньги, их брала, т.к. уже слышала про них хвалебные отзывы, дамам на работе дала попробовать тож захотели, вот заказала еще две штуки! ;)
Полоски гелевые (для моделирования) что типа того, взяла побаловаться, тем более стоят недорого, так вот понравились Очень удобны в использовании, только надо пленочку снять, а потом клеить (я вначале так их пыталась прилепить :D ) хорошо дошло быстро, короче держатся долго и эффект честно есть!!!! хотя у меня было их мало!!! Еще назаказала :voin:
Чистящий гель "Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений без царапин (без запаха) 400 г" - тоже очень понравился
Еще брала соль для ванны руки пока не дошли... и дезодорант тоже пока в заначке (ворма у него прикольная как пудра маленькая, с собой носить самое то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто еще брал.Напишите отзывы,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет, в эту субботу получала второй заказ от Ирины, вся в счастье.
Шампунь "C*e*l*e*b" Восстанавливающий и к нему кондей, супер, у меня крашенные волосы , поэтому не любой шампунь подходит, а после него волосы шелковые просто. Отдельное слово о мыле для тела: L*I*O*N "He*rb Bl*en*d" с экстрактом ромашки и клубники, запах не сладкий скорее больше ромашка чем клубника, после него совершенно не стягивает кожу. С экстрактом ромашки и грейпфрута - это вообще класс, но вот второй заказ делаю, а оно не приходит :(
Из бытовухи понравился очень "Li*on" Стиральный порошок "Го*лу*бой бри*лли*ант", запах нежный, просто когда стираешь обычным, ну например А*Р*иэль, от белья просто химией воняет, сплю с этой вонью несколько дней голова болит, пока запах не выветриться, но это может я такая особо чувствительная, у кого таже проблема - рекомендую. "Li*on" Средство для стирки деликатных тканей "Ак*рон" - жидкий порошок с ним стирала шерстянку, все пушистое, мягкое и пахнет просто класс.
Для мамы брала "Li*on" Стиральный порошок "То*п -су*хое бе*лье" - у нее темый балкон белье сохнет плохо и полотенца стали пахнуть сыростью, один раз простирала и вот чудо белье сохнет действительно быстро.
Ирина, большое спасибо!!! Жду когда будет следующая закупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как..... я тут писала писала отзывы, а меня даже в закупку не взяли!!!!!!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошло ровно две недели после использования глеевых полосок для тела, для коррекции фигуры " S*A*N*A"
381c380ab747.jpg
Результатом в принципе довольна, объемы, как хотелось, не уменьшились, но жировые прослойки на упопе и бедрах стали плотные, хрен ущипнешь :bkeh:, дурацкие "галифе" на бедрах почти убрались, хотя обьем, как уже писала не убавился, страненько как-то :pod-tches: В общем нормуль!
Еще брала увлажняющий крем для лица из серии A*K*K*U*R*A дневной и ночной
55e5238bf60a.jpg
Ночной без нареканий, а вот дневной неприятно "носится на лице", лицо как бы покрыто целлофаном, но результат радует. Лицо посвежело, кожа стала как молоденький огурчик :P
Понравилось жидкое мыло для кухни, ненавязчивый лимонный запах, отлично отмывает жир, следы от одуванчиков и легко смывается водой, не оставляя следов мыла на руках, как бывает после обычного жидкого.
6dea72e50804.jpg
Спасибо, Ирина, за закупку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек.

 

У меня такой шампусик :super:
herb_euro_sh.jpgШампунь "Сказка трав" со сбором европейских трав
Волосы мягкие, легко расчесываются, запах приятный
Ещё такой, пока не пользовалась
oct_shamp.jpgШампунь против перхоти и зуда головы
Умывалка с ромашкой, мне понравилась, очищает отлично, запах приятный
celeb_face.jpg

 

Жду следующей закупки :mascha: Маман моя созрела, да и я еще чего-нибудь присмотрю :rolleyes:

 

Ириш, большущее тебе спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовала гель для душа шоколадный и пенку для умывания с углём - очень порадовало. Гель шоколадного вкуса с крупинками - мяяягонький массаж, пенка серого цвета - довольно экономная при намыливании пенится белым и (что самое важное!) не сушит мою довольно вредную кожу (нет ощущения стянутости). После умывания иногда и кремом не мажусь после неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как..... я тут писала писала отзывы, а меня даже в закупку не взяли!!!!!!!!

Вам не стОит обижаться : правила есть правила . На тот момент , когда вы писали отзывы - вы всего месяц как были зарегистрированы .

 




:super: Япона - форева !!!
Я брала жидкое мыло для тела ( в Японии нет гелей для душа , есть жидкое мыло ) с запахом лимона ( запасной блок ) - артикул не вспомню , на даче остался . Он таакой ароматный - это что то . И еще классые мочалки - они сделаны в виде полотенца , надо каплю средства и пены до неба .
Еще суперское средство для мытья посуды , стиральный порошок ( французский аромат ) - мои незаменимые помошники за городом !
Для лица взяла из новинок набор из 5 средств # 000091 ( маленькие , по 5 мл ) уже все опробовала .
Еще очень понравилось лифтинг лосьеон увлажняющий и лифтинг молочко ( артикулов не помню - коробочки выбросила ) . На лето оччень рекомендую ! :super: Буду брать еще остальные позиции из этой серии .
На днях опять откроемся , будем пополнять запасы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пока знакома с этой косметикой не очень хорошо, подруга подарила на НГ по флакону шампуня и кондиционера фирмы K*r*a*c*i*e Серия S*i*l*k увлажняющий с природным коллагеном и аромятом мяты. Пользовать начала только недавно, т.к. до этого надо было "домыть" открытые флаконы. Конкретно по этой серии могу сказать, что очень нравится воздушная консистенция пены и то, что бальзам не тяжелый (волосы у меня жирные, пачкаются и так очень быстро, а некоторые средства по уходу за волосами дополнительно стимулируют этот процесс).
Но что больше всего меня потрясло, это ЗАПАХИ у этой косметики. Надо сказать, что подруга в свое время закупилась для себя прямо-таки крупным оптом (вот уже год почти пользуется и конца края ее запасом не видно) и я периодически приезжая к ней в гости имею возможность нюхать каждый раз новые средства (жидкле мыло для рук, шампуни, бальзамы и гели для душа), ибо себе она набрала все средства разные, соответственно, пахнут они все по-разному.

 

Так вот, возвращаясь к запахам, какой бы флакон я не открыла, они все имеют удивительно нежный и ненавязчивый запах. Дело в том, что у меня с запахами, сложные отношения, очень многие средства гигиены и бытовой химии у меня попадают в черный список из-за своего резкого, на мой взгляд, запаха, даже если моющие свойства меня вполне утраивают. Например, я не совершенно не могу пользоваться большиством гигиенических средств с ароматом цитрусовых, потому что их запах ассоциируется у меня исключительно с лимонным Фейри. Многие средства с цветочным ароматом кажутся мне слишком приторными.
Так вот, резкий, навязчивый, ненатуральный запах не имеет ровным счетом никакого отношения к продукции данной фирмы. Все средства, которые я нюхала у подруги (с ароматом грейпфрута, апельсина, цветочным, яичные) пахнут очень деликатно и изысканно, на мой взгляд, как будно запас исходит не от флакончика с мылом, а от натурального паельсина, грейпфрута или натурального меда.
Что еще очень удобно, так это возможность купить понравившееся средство в запасном блоке (что выходит дешевле) и перелить его в уже имеющийся флаком с дозатором. Подруга вообще купила себе только один набор дозаторов, а все остальные средста в запасных блоках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала:
C*OW B*RAND "Skin*life Medi*cated Ac*ne Ca*re" очищающее средство для проблемной кожи - очень понравилось, лицо посвежело и меньше воспалений стало.
S*ANA Лосьон для жирной кожи лица с коллагеном очищающий и увлажняющий - тоже понравился
"L*oShi" Увлажняющий крем с коэнзимом Q10 - для моей проблемной комбинированной кожи на лето жирноват, но зимой думаю будет супер.
Все средства очень экономичны в использовании. Если осенью будет закупка, то обязательно еще поучаствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв.
Брала для себя
Lion superbright кислородный отбеливатель для стойких загрязнений - это чудо, а не средство. Отстиралось даже жирное старое пятно на салфетке, которое я решила вывести для прикола. Отошло. Пойду сегодня проверять на траве - осталась на брюках сына. Мне очень понравилось средство, пробовала на белых, светлых и темных вещах, ничего не окрасило! :clap:

 

Lion средство для удаления пятен с воротничков. Ира, за это тебе просто мега спасибище, теперь куплю и его тонну, все так же ради прикола налила на воротничок старой рубашки, подумав, что если че, можно и выкинуть. И нафиг выкидывать, если светленький воротничок вновь стал нежно-голубого цвета?? :eek::rolleyes::yess:

 

407772 SANA Пробный набор с фито-комплексом и витамином С (мыло 20 г+лосьон очищ.30 мл+лосьон тонизирующий 30 мл+молочко 6 мл) 407772 1шт 196,00 руб.
402678 SANA Пробный набор для чувствительной, склонной к воспалению кожи лица (мыло+лосьон для сухой кожи+ дневной крем) 402678 1шт 158,00 руб.
симпатишные наборы, если надо, могу сфотографировать. Одно НО - они довольно маленькие

 


KRACIE(Kanebo) "Silk" Жидкое мыло для тела - брала с цитрусом. Это что-то! Очень нежный запах и отлично смывается. Я перестала любить гели для душа. после них у меня на коже неприятное ощущение, как будто не смыла. С этим мылом нет таких заморочек. Даже мужу понравилось, который более чем скептически относится к моим экспериментам.

 

956505 COW BRAND "Kewpie" Пенящееся жидкое мыло для детей , а также просто жидкое мыло и твердое мыло - это песня! Очень рекомендовала бы для деток с проблемной кожей, снимает часть проявлений. А пенящееся мыло еще и прикольно использовать!

252543 NICHIKO "Gentle" Карманные двухслойные салфетки с ароматом "Европы" (упаковка 12х10 шт.) 252543 1шт 33,00 руб.
прикольные салфеточки, нестандартного размера, очень нежненькие. Стандартный японский запах, хотя написано европа ))))))))))))

 

 

 

Еще не их закупки, а мне дарили
шикарнейшее жидкое мыло Ниссан - антибактериальное
и пенка для умывания медикал акне от бренда COW
очень понравились, буду искать в закупке

 

Ира, СПАСИБО! :super::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×