Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что мой отзыв поможет.
шампунь
красненький шампунь и кондиционер не подошел. У меня волосы очень жидкие, шампунь как будто вымывал все до основания... потом через 1-2 дня требовалось повторное мытье. Мне кажется подойдет людям с нормальной шевелюрой. Что понравиться - экономичность.
масло
Понравилось масло для снятия макияжа... когда я заказывала был большой выбор -сейчас только одно...Такое классное лицо после него.
Еще брала в холодильник нейтрализатор... нейтрализовал.
Брала для воротничков пятновыводитель. Нормально тоже отстирывал. Понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока маленький отзыв напишу. Попробовала все, что покупала, но о результатах восстанавливающего шампуня и антицеллюлитного крема говорить пока рано. :D Напишу про скраб. Брала такой: 420344 SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица 130 мл. Мне очень понравился!!! Лицо от него прям скрипит, очищает отлично.

 

Ира, спасибо за закупку. :flowers:

 

Про остальное отпишусь позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, делюсь опытом!
Вот эти средства:
42))0252 SA))NA "B)ody Hot Mas)sage" антицел))))люлитный разогревающий гель для тела с апельсиновым экстрактом 240 гр. 201
42))0269 SA))NA "B)ody Hot Mas)sage" антицел))))люлитный разогревающий гель - скраб для тела с морской солью 240гр. 201
нужно наносить на ПОЧТИ СУХУЮ кожу после душа, массировать минут 10, потом смывать!!!!! Эффект очень-очень, мне понравился.
я сначала как обычные на влажную наносила - и вообще 0, ничего не впитывается и никакого отшелушивающего и согревающего эффекта,вся соль смывалась сразу!!! То ли дело на сухую кожу!!!! КАЙФ! и кожабудет гладенькая-гладенькая!!! ПОчему только у нихэто в инструкции не написано - непонятно :vertag: , а то я сначалу подрасстроилась.
Согревющий эффект очень мягкий и процедура приятная (сравню со скрабом флорес)))ан, после которого с криками "банзай" вылетала из душа-ужасно кожу жгло ужасно - Перчик :fieee: ), пахнет оч. приятно, ненавязчиво. Всем рекомендуюи пойду еще себе заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_N, спасибо за совет! :flowers: А то я все думаю, как этим скрабом правильно пользоваться. Наносила на влажную и думала, что это никакого разогревающего эффекта нет :histeric: , вот я дурында, уже пол тюбика использовала. Сегодня попробую на сухую.

 


Напишу еще отзыв. Брала шампунь вот такой 990105 AKKURA "Slk Shine" Восстанавливающий салон-шампунь для поврежденных волос с биоэнергетическим комплексом растений и коллагеном 260 мл, волосы реально стали лучше. Кончики меньше секутся, волосы живые и шампунь очень экономично расходуется, заказала себе еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sveta_N, спасибо за совет! :flowers: А то я все думаю, как этим скрабом правильно пользоваться. Наносила на влажную и думала, что это никакого разогревающего эффекта нет :histeric: , вот я дурында, уже пол тюбика использовала. Сегодня попробую на сухую.

да я тоже почти половину использовала, пока не поняла в чем дело. Поросята, хоть быв инструкции написали.... вы прям полотенцем промокните кожу,чтоб ВОДЫ на ней небыло!!!!! чтоб сухая была, и растирайте, сначала тяжеловато будет расходится, но потом как по маслу,он от разогрева растекается и впитавается :super: И еще совет,я пользуюсь спец варежкой жесткой или можно жесткой мочалкой (но это лучше делать в завершении процедуры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_N, спасибо, сегодня обязательно попробую. Без Вас я бы и не догадалась. А то пользуюсь, пользуюсь, понимаю, что должно быть не так, что должен быть эффект разогревающий, а то, что можно на сухую кожу нанести мне в голову не пришло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не доходили руки, сделать Хваст.
:flowers: :flowers: :flowers: Огромное спасибо Иголочке**, за наше Японское счастье. :flowers: :flowers: :flowers:
Здесь не все, что я заказывала. Пока только часть:
6a2aa1e9c12d.jpg
620064 KRACIE(Kanebo) "Hadabisei" Крем для лица увлажняющий, с церамидами, гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда 35 г 620064
Очень нравится, легкий, и хорошо распределяется, нужно прямо капельку что бы нанести на все лицо и шею. Запаха нет.
7ba47c19f23e.jpg
129569 NARIS "Face Up Night Creme" Восстанавливающий ночной крем для лица против морщин 55 г 129569
Очень понравился. Он уже по консистенции пожирнее, чем дневной, но так же хорошо распределяется, впитывается, и наносится. Запах есть
чуточку но не ароматизатор.
b2f5bee1082f.jpg
Антицеллюлитный разогревающий лосьон для тела 420351 - 200 мл Нравится, разогревает хорошо, но не жжет, мед в составе ощущается.
0ca0786c15a9.jpg
991000 SPA шампунь для тела - "Шоколад" – 480 мл Балдею прямо от него, там кусочки шоколада, пахнет - очень натурально шоколадкой.
293d187a02f7.jpg
956406 COW BRAND "Kewpie" Пенящееся жидкое мыло для детей 400 мл - этим моем тело, в виде пенки, очень нрав. без запаха.
952002 COW BRAND "Kewpie" детский шампунь для тела 350 мл - его используем для головы - супер!!!! У нас мало волос на голове, и они вьются, от других шампуней, у дочки как то все повисало сосульками, а после этого такие легкие воздушные блестящие кудряшки.
ef7401ff8fb1.jpg
210195 KAWANISHI "Crystal animals" Зубная щетка для детей от 1.5 до 6 лет, «Медвежонок» 210195 - супер щетка, дочке очень нравится ей чистить. И главное она правильная как рекомендуют стоматологи. Щетина пока держится, у всех предыдущих щеток, покупали много разных и дорогие и не очень, щетина через несколько дней (уж не знаю, что она с ними делает - видимо пожевывает во время чистки) начинала смотреть в разные стороны. Мочалка тоже нравится, мягенькая.
fe5027d1a978.jpg
Пемза с щеточкой для ног, 2в1 261586 - хорошее качество, пемза похожа на халву. Дезодорант-антиперспирант (в виде компактной пудры) 420610 – 5 г, антисептик - мне не подошла.
8cce03e7fb8b.jpg
Еще брала Жидкое мыло для тела с экстрактом шиповника 164742 – 450 мл (запасной блок) очень понравилось, нежное, запах суперский.
e29869ab9697.jpg
220277 KANEYO "Jofure" Спрей чистящий для туалета, 400 мл - я прямо в восторге, запах фруктов, натуральный, одно удовольствие теперь мыть.
814f2759ff6f.jpg
Чистящее средство для ванной "Чистый дом" для пластиковых, керамических, эмалированных поверхностей 042044 – 400 мл, с пульверизатором - я от него в восторге, моет супер, пахнет натурально лимоном.
d67a8b0d2d41.jpg
Ежедневные гигиенические прокладки с абсорбирующей пудрой #019061 40шт Х 2 = 80 шт Каждая прокладка упакована отдельно. Качество поверхности хорошее, вот липкий слой - не очень, слабоват, может съезжать чуток.

 

:blu::blu::blu:Спасибо огромное, я теперь только с Японой!!!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:
220489c09ad4.jpg
Пенка для умывания на основе древесного угля 050079 - 120 г Хит! Супер штучка. Мягко умывает, не стягивает лицо. Пахнет суперски.

 

3214673ee831.jpg
Крем – гель с золой для глубокого массажа лица 423215 – 160 г А вот эта штучка, мне не подошла. Раздражение на нее.

 

a2bdcaa33527.jpg
Крем для лица ночной, увлажняющий с экстрактом алоэ 992002 - 50 г.
Текстура понравилась - легкий, увлажняет, кожа с утра гладкая, упругая.

 

7180cda6718c.jpg
263314 UTENA "Reibi" шампунь против перхоти и выпадения волос 400 мл 263314
Это брала мужу. На вопрос нравится, сказал: моет вроде. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нужна консультация:
купила сыворотку, а на ней нет инструкции
Я правильно понимаю, что сыворотка - это отдельный продукт и используется отдельно, а не в крем добавляется?
Как её наносить: на влажное или сухое лицо?
Нужен ли массаж при нанесении?
Сколько держать на лице?
Нужно ли смывать?
Нужно ли после неё наносить крем?
Когда лучше использовать утром или на ночь?
Сколько раз в неделю использовать?

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, нужна консультация:
купила сыворотку, а на ней нет инструкции
Я правильно понимаю, что сыворотка - это отдельный продукт и используется отдельно, а не в крем добавляется?
Как её наносить: на влажное или сухое лицо?
Нужен ли массаж при нанесении?
Сколько держать на лице?
Нужно ли смывать?
Нужно ли после неё наносить крем?
Когда лучше использовать утром или на ночь?
Сколько раз в неделю использовать?

 

Заранее спасибо.


А про какую сыворотку вы говорите ? Ампулы ?
Укажите арт , или ссылку *** дайте . Если у меня такая же - я вам вышлю инструкцию .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, самое главное забыла
AK**KURA "Res*ilIence Q*10" сыворотка в капсулах для зрелой кожи с коэнзимом Q10 и фитоэстрогенами 2 мл*14 шт – 1 шт
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, самое главное забыла
AK**KURA "Res*ilIence Q*10" сыворотка в капсулах для зрелой кожи с коэнзимом Q10 и фитоэстрогенами 2 мл*14 шт – 1 шт
Спасибо.

На сайте все очень подробно можно прочитать http://b***agi***rus.ru/publ/72-1-0-684
Точно такая же инструкция и на коробочку наклеена ( слово в слово ) :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на упаковке нет инструкции - только состав.
Про сайт- протупила...все нашла...
Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером нанесла сыворотку. Утром шлепаю в ванную, гляжу - а морщин на лбу нет! Их не то что нет, их просто НЕТ! Я в шоке :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала не в закупке, а в магазине, но отзыв напишу:)
Пользовалась пенкой Naive для умывания и снятия макияжа с экстрактом листьев персикового дерева и пенкой Naive с экстрактом грейпфрута о-о-о-очень понравились обе :super: Они очень экономные, для умывания требуется совсем чуть-чуть пенки.
Пользуюсь маслом Naive для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с оливковым маслом - оно конечно приятное, но мне не всегда им удобно пользоваться... его нужно наносить сухими руками на сухое лицо.

 

Побежала в закупку. Так хочется кремиков и порошков для стирки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×