Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я брала:
C*OW B*RAND "Skin*life Medi*cated Ac*ne Ca*re" очищающее средство для проблемной кожи - очень понравилось, лицо посвежело и меньше воспалений стало.
S*ANA Лосьон для жирной кожи лица с коллагеном очищающий и увлажняющий - тоже понравился
"L*oShi" Увлажняющий крем с коэнзимом Q10 - для моей проблемной комбинированной кожи на лето жирноват, но зимой думаю будет супер.
Все средства очень экономичны в использовании. Если осенью будет закупка, то обязательно еще поучаствую!

 

вот, первое средство пробовала - восторг!!! Мне друзья привозили с дальнего Востока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще брала увлажняющий крем для лица из серии A*K*K*U*R*A дневной и ночной
55e5238bf60a.jpg
Ночной без нареканий, а вот дневной неприятно "носится на лице", лицо как бы покрыто целлофаном, но результат радует. Лицо посвежело, кожа стала как молоденький огурчик :P

Почитав отзыв, взяла этот ночной крем и для глазок из этой же серии. Мой вердикт: я нашла свой крем. То что для глаз во флаконе с дозатором: одного скромного "плевка" более чем достаточно на оба глаза и губы. Нежный не жирный, впитывается быстро, блеска жирного не оставляет.

 

Умывалку с золой нахваливать не устану: экономно, кожу не сушит, поры вычищает, косметику отмывает.

 

Крем массажный согревающий пока не поняла. Согревает - факт. Для меня как для аллергика важно, что нет реакции на компоненты. Чистку после такого согревания с массажиком проводить намного легче и безболезненее. Буду юзать с пару недель - потом отпишусь по результатам. Обещано сужение пор и улучшение состояния проблемных участков. Попробуем и на муже(Гыг... опытный кролик нашёл подопытного).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racoon baby*, очень рада, что мой отзыв вам помог! Ночной очень- очень нра. Он у меня и закончился намного быстрее, чем дневной :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось жидкое мыло для кухни, ненавязчивый лимонный запах, отлично отмывает жир, следы от одуванчиков и легко смывается водой, не оставляя следов мыла на руках, как бывает после обычного жидкого.
6dea72e50804.jpg
Спасибо, Ирина, за закупку!

 

а как зовется чудо-юдо? Хочу заказать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, это L**I**O**N, посмотрите в разделе уход за телом. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*, это L**I**O**N, посмотрите в разделе уход за телом. :mascha:

 

эээээээ
оно ж для кухни, Вы писали :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lion средство для удаления пятен с воротничков. Ира, за это тебе просто мега спасибище, теперь куплю и его тонну, все так же ради прикола налила на воротничок старой рубашки, подумав, что если че, можно и выкинуть. И нафиг выкидывать, если светленький воротничок вновь стал нежно-голубого цвета??

 

Это средство так и называется???
Не нашла его, можно этим заменить или не стоит?

Lion superbright кислородный отбеливатель для стойких загрязнений - это чудо, а не средство. Отстиралось даже жирное старое пятно на салфетке, которое я решила вывести для прикола. Отошло. Пойду сегодня проверять на траве - осталась на брюках сына. Мне очень понравилось средство, пробовала на белых, светлых и темных вещах, ничего не окрасило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это средство так и называется???
Не нашла его, можно этим заменить или не стоит?

 

да, вроде так и зовется. В прайсе не нашла его.
супербрайт нашла, но насчет замены даже не могу сказать. Может, тебе набулькать того и другого, и сама решишь? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, испробывала новый порошок, тот который для стирки белья, сохнущего дома или при дожде. Очень понравился :super: У нас балкон не застеклен и выходит на дорогу, не большую, но машин прилично, бельё повесев денек на балконе воняет пылью и всякой гадостью. Постирала порошком с таким же кондиционером и очень понравился результат. Бельё выхохнув на балконе, пахнет приятным запахом порошка.
Иголочка :super: спасибо
И еще приобрела пятновыводитель - замочила по инструкции дочины водолазки, испорченные пятнами, практически все вывелось, если учесть, что пятны мы понасажали на даче летом. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, испробывала новый порошок, тот который для стирки белья, сохнущего дома или при дожде. Очень понравился :super: У нас балкон не застеклен и выходит на дорогу, не большую, но машин прилично, бельё повесев денек на балконе воняет пылью и всякой гадостью. Постирала порошком с таким же кондиционером и очень понравился результат. Бельё выхохнув на балконе, пахнет приятным запахом порошка.
Иголочка :super: спасибо
И еще приобрела пятновыводитель - замочила по инструкции дочины водолазки, испорченные пятнами, практически все вывелось, если учесть, что пятны мы понасажали на даче летом. :eek:

 

кстати да, порошок топ-сухое белье - просто прелесть. Я им стираю банные полотенца, они сохнут заразы. долго, потому что размером с маленькое европейское государство :rolleyes: с новым порошком стало повеселее...

 

заказывала тени для век - на подарки и себе оставила :) хорошие, мне понравились!

 

Шампунь для окрашеных воолос - просто восторг восторг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
racoon baby, Лёшка,. Подскажите , пожалуйста, какой запах у ночного крема?
Заранее благодарю.

да фактически никакой - запах свежести, но лёёёёёёгонький. Мне как аллергику - самое оно.

 

ПыСы взяла ещё и гель дневной из той же серии увлажнения с алоэ. Не стягивает кожу, нет чувства плёнки на лице, но это сугубо индивидуально. Раньше мне все гели не нравились, а тут... и этот хорош, и других фирм попробовала - моя кожа их стала принимать и активно впитывать. НО этот японистый как-то роднее всех стал - тоже пахнет лёёёгонькой свежестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Дорогая , по поводу кремов могу сказать следующее :
При использовании любой косметики, безусловно, рекомендуется применять линии полностью , тогда эффект будет значительно лучше . К счастью, косметика внутреннего рынка Японии позволяет не соблюдать данное правило строго, так как компоненты продукции гипоаллергенны и взаимозаменяемы. Она прекрасно «дружит « с косметикой других фирм ( я сама пользую еще и профессионалку холи ленд )
Комбинированная кожа – это кожа, жирная только в области Т-зоны (нос, подбородок, лоб), а щеки при этом сухие, чаще кожа на них склонна к появлению ранних морщин и дряблости.
Этот тип кожи зимой, вследствие внешних факторов, таких, как воздействие центрального отопления, мороза, зимней сухости воздуха имеет свойство терять влажность и так же, как и при сухом типе, становится обезвоженной и шелушится.
Ей необходимо дополнительное увлажнение.
Можно начать пользоваться Травяной серией S@NA http://ba**girus.ru/publ/13-1-0-77 , применяя зимой вместо дневного крема питательное молочко.
Можно и серию Aminomineral http://ba**girus.ru/publ/34 этот наборчик маленький , там по 5 мл всего ( удобно на пробу взять или в дорогу ) . У меня на даче такой .

 

Офф , это мой ежедневный набор :nyaam:
cd29fd8697e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала
вот это: ut*en*a re*ib*i
маска против перхо*ти и выпаден*ия волос
263512.jpg

 

и шампунь от того же
263314.jpg

 

довольна, объем (шампуня и маски) большой, хватило надолго, еще не закончилось.
Волосы перестали так катастрофически лезть - а то это ну ни в какие ворота не лезло.
И по структуре стали другие, сначала мне показалось. что волос стало еще меньше, после начала применения. но мастер моя, которая стрижет, сказала, что просто волос сам по себе стал другой структуры, сглаженный, шелковистый, а не распушеный, поэтому и кажется что объем волос уменьшился, на самом деле нет, (блеска живого кстати тоже добавилось).
Вобщем довольна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волосы перестали так катастрофически лезть - а то это ну ни в какие ворота не лезло.
И по структуре стали другие, сначала мне показалось. что волос стало еще меньше, после начала применения. но мастер моя, которая стрижет, сказала, что просто волос сам по себе стал другой структуры, сглаженный, шелковистый, а не распушеный, поэтому и кажется что объем волос уменьшился, на самом деле нет, (блеска живого кстати тоже добавилось).
Вобщем довольна очень.

Японская косметика - " умная " по своей структуре/составу .
То что касается серии для волос - она утяжеляет волос на физическом ( а не на химическом ) уровне : во время мытья притягиваются молекулы воды и сохраняются в структуре волоса . Отсюда и гладкость и шелковистость .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×