Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой я в лабиринте уже заказала сегодня Рассвет!
Ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходные поеду в книжный прикуплю "Рассвет". Для коллекции )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poofa*,

А я в выходные поеду в книжный прикуплю "Рассвет". Для коллекции )))

я уже сейчас комп выключая и сажусь читать, у меня только вечерами время есть, классно!вся в предвкушении, я же ее в инете не успела прочитать, буду сейчас начинать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так получилась, что сначала фильм посмотрела - потом взялась за книгу... Вам не кажется, что характеры героев какие-то несуразные? Их поступки мало вяжутся с действительностью. Эдвард - и вовсе сам себе постоянно противоречит. Что его привлекло в Белле - ее склонность к саморазрушающим поступкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся в предвкушении, я же ее в инете не успела прочитать, буду сейчас начинать

А вот мне интересно в книге и в нете тексты четвертой книги одинаковые или издательство само заморачивалось с переводом. Надо будет сравнить. :vertag:

 

Вам не кажется, что характеры героев какие-то несуразные?

Да, характеры не совсем обычные. Хотя не знаю какой бы я была со сверхспособностями. :D Ой, что это я ? :aiaiai: Сказки все это, сказки.

 

Что его привлекло в Белле - ее склонность к саморазрушающим поступкам?

Наверное потому что они полностью противоположны. Говорят же противоположности притягиваются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно в книге и в нете тексты четвертой книги одинаковые или издательство само заморачивалось с переводом. Надо будет сравнить. :vertag:

 


Да, характеры не совсем обычные. Хотя не знаю какой бы я была со сверхспособностями. :D Ой, что это я ? :aiaiai: Сказки все это, сказки.

 


Наверное потому что они полностью противоположны. Говорят же противоположности притягиваются. :)

 

А у меня такое ощущение возникло, что это была ее кровь - по крайней мере изначально... Он ее ненавидел за власть крови - потому что вел постоянную внутреннюю борьбу... такой мазохизм что ли. А мне всегда нравился Джейк, в нем больше искренности, чем в Эдварде Высокомерном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем прочитали суперлегко!!!! ждем продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а фильм снять по одной книге ?
а другие ее книги независимы от этой, по которой снят фильм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм на ДВД в "родном" звуке.

 

К сожалению, оказалось, что у товарища Паттинсона совсем не подходящий голос - визгливые нотки иногда прямо резали по ушам. Зря они его не изменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм снят по первой книге, продолжение истории Бэллы и Ко разворачивается в остальных 3х книгах.

 

Девочки, у кого-нибудь возникло ощущение "однодневности" книжки? Я прочитала все книги на одном дыхании, за несколько ночей. Как прочитала, так и забыла. Ни перечитывать ни фильм пересматривать вообще не тянет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
визгливые нотки

:histeric:

 

у кого-нибудь возникло ощущение "однодневности" книжки?

Я лично перечитала 3 раза, но больше не тянет. Хорошо так передохнуть, а потом снова к реальности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а фильм снять по одной книге ?
а другие ее книги независимы от этой, по которой снят фильм?

фильм снят по первой книге, сейчас снимают по второй..
всего-4 книги вампирской саги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь возникло ощущение "однодневности" книжки? Я прочитала все книги на одном дыхании, за несколько ночей. Как прочитала, так и забыла. Ни перечитывать ни фильм пересматривать вообще не тянет :)

у меня не было такого ощущения... я даже хотела бы перечитать, но пока не до этого, возможно в будущем все-таки еще раз почитаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном журнале прочла, что когда Паттисон впервые поднял Беллу на руки на съемках "Сумерков", он потянул ягодичную!!! мышцу. Которую ему потом усиленно разминали. Так что или вампир хилый или Белла более тяжелая чем кажется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poofa*,

В одном журнале прочла, что когда Паттисон впервые поднял Беллу на руки на съемках "Сумерков", он потянул ягодичную!!! мышцу. Которую ему потом усиленно разминали. Так что или вампир хилый или Белла более тяжелая чем кажется.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×