Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Перед НГ поехали с мужем и сыном в книжный магаз и наткнусась я на книги Стефани Майер. Их было сразу три в разделе новинок. Стояли и думала долго и денег в обрез было. Не взяла, но что то заставило меня на след день вернуться и купить их. Прочитала все за три дня. Потом в инете нашла ещё четвертую, а потом от знающих люде узнала что писательница начала писать пятую, но не дописала. Однако в сети есть перевод, кот я так же нашла. Про что? красивая сказка о любви вампира и обычной девушки. Эдакий триллер-мелодрамма. Кстати по первой книге снят фильм, кот прошел на УРА в Штатах. И у нас недавно показывали правда с меньшей помпой. В плане отдыха мозгов книги - самое то. Читаются супер легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось :) читается легко, сюжет не просто сопли слезы

 

в кино главная нероиня совсем не понра :( какая то она не счастливая... не живая... ну а главный вампир просто сто процентное попадание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кино главная нероиня совсем не понра

Мне вот тоже она как то не очень. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в отпуске. За несколько ночей в Турции осилила. Не скажу, что я была в восторге, но в целом нормально. Хочу фильм посмотреть. Но пока только экранка попадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось :yess: ...зачиталась, действительно читается легко...фильм тоже несколько раз смотрела...ИМХО он и она отлично подобраны на главную роль B) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть как-то долго у меня читалась, а вот вторую просто проглатила! Настолько захватило!!! Скоро начну третью читать, а потом и четвертую :P:rolleyes:
Вообще, я сначала в кино сходила, фильм понравился, особенно Эдвард :D

 

мне очень понравилось :yess: ...зачиталась, действительно читается легко...фильм тоже несколько раз смотрела...ИМХО он и она отлично подобраны на главную роль B) ...

я тоже так думаю, Белла такая и в книге, она считает себя непримечательной, отсюда комплексы, зажатость и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитала все 4 книги, "взахлеб", за несколько ночей. Фильм только собираюсь посмотреть, надеюсь, не разочарует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мне оооочень понравились ее книги!!! :yess:

 

Я прочитала 3, четвертую нашла в нете с неофицальным переводом.
Вот сейчас занята ею))) :)

 

Мне безумно нравится и стильнаписания и сюжетная итория... :super:

 

А фильм мне не очень понравился... :pod-tches:
Те, кто книгу не читал, даже по ситу дела не поняли толком Беллу, ее страхи, переживания и т.д.... ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто книгу не читал, даже по ситу дела не поняли толком Беллу, ее страхи, переживания и т.д.... ИМХО...

Так часто случается. Например в Гарри Поттере или Дозоре. К сожалению снимают по мотивам, а не по тексту. :(

 

 

 

Фильм только собираюсь посмотреть, надеюсь, не разочарует

В кинотеатрах по моему показывать закончили, а по инету бродит жуткая экранка. В феврале обещают двд выпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
а вы в оригинале читали? или в переводе? если в оригинале, можете дать ссылку, где можно скачать? или где купить можно в оригинале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starferry*,
Я читала четвертую книгу "Breaking Dawn" в оригинале. Скачать все 4 книги на английском можно тут

 

381091.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В феврале обещают двд выпустить

 

двд выйдет в конце марта в Америке...думаю в начале апреля до нас дойдет, говорят в фильме будут пресутствовать 5 срезанных сцен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двд выйдет в конце марта в Америке...думаю в начале апреля до нас дойдет, говорят в фильме будут пресутствовать 5 срезанных сцен))

Ну вот :( ,а я ждала в феврале. Но за 5 вырезанных сцен я готова им простить задержку. :D Кстати я обратила внимание, что экранка которая ходит по инету не совсем совпадает с тем что в кино показывали. По крайней мере в кино было 2 сцены, кот нет в экранке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду двд :rolleyes:

 

Скачала себе несколько песен из фильма, песню группы Muse уже затерла до дыр, хотя в фильме она меня не впечатлила, но затем вконтакте еще раз просмотрела сцену с бейсболом под эту музыку, потрясно :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже жду двд :rolleyes:

 

Скачала себе несколько песен из фильма, песню группы Muse уже затерла до дыр, хотя в фильме она меня не впечатлила, но затем вконтакте еще раз просмотрела сцену с бейсболом под эту музыку, потрясно :coctail:

 

а можешь мне ссылочку на эту песню дать?
мне она тож оч нра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×