Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lizochkin

Игрушки Довольных Деток!

Рекомендуемые сообщения

Я пришла игрухой хвастануть :P
Просто супер игрухой!!! :super:
Я много что брала в закупке, кое-что на подарки, кое-что для Дочки на НГ :les-el:
Вот как подарили, сфотала сразу :super: супер-игруху!

 

23f7235e818f.jpg

 

Наверное, фото Довольного ребёнка говорит само за себя :D Но я немного и от себя скажу: этот корабль просто замечательная игруха, я сама немного поиграла :aiaiai::histeric: он может сам кататься по воде, в комплекте есть ещё маленький кораблик, который можно убирать в машинное отделение в большом корабле :super: Это паромное отделение открывается нажатием на кнопочку, там есть канат, который прицепляется к маленькому кораблику и с помощью специального рычага этот канат можно закручивать и откручивать - таким образом маленький кораблик заезжает (выезжает) в машинное отделение большого корабля. Так же есть якорь тоже с рычагом - можно опускать его или поднимать из воды. А ещё в корабле есть что-то типа сита, вот фотки ещё :mascha:

 

de2c777f7600.jpg

 

179db83b5abf.jpg

 

Ольга, Самая Довольная***, , СПАСИБО Вам большое за клёвые игрушки по супер-ценам!!! Спасибо за горящие от восторга детские глаза! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольные глаза ребенка и мне самое лучшее спасибо :)
спасибо Вам за фото отзыв, пусть ребенку кораблик долго будет в радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
я ещё вот это скопирую из соседней темке, это тоже *g*o*v*i*

А вот наш хваст! Здесь 3 в 1. Весёлый домик + дорожное полотно + тоннель.
В наборе "дорожное полотно" машинка простая, её рукой катать надо, а в наборе "тунель" машинка инерционная с батарейкой, её откатываешь чуть назад и она едет вперёд пока не кончится батарейка!!!
Игрухи просто супер! Нам 9 месяцев, нас пока только машинка инерционная интересует и дорогу ломать нравится, но ничего мы скоро вырастем! Теперь жду следующую закупку, хочу ещё какой-нибудь гараж или что-то в этом роде и машинок побольше инерционных!!!
Блин, фотка не добавилась... кто знает как вставлять фотки, плиз напишите в личку...

 

Ну вот наконец-то фото:

 

2a08d56be676.jpg
... а всё описание в 218 посте! СУПЕР-ИГРУХИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к предыдущему посту:
машинка не инерционная (как мне сначала показалось), на неё нажимать надо, задние колёса как бы приседают и моторчик включается, а после повторного нажатия выключается.
И у нас вот такая проблемка - батарейка села через пару дней, я купила новую, вроде бы хорошую, "дюр*а*сел", но машинка стала застревать в тунеле и на поворотах упирается в бордюр и останавливается, токое ощущение, что мощности не хватает, не могу понять в чём дело, не то батарейки не качественные, не то мы уже машинку сломали... буду ждать других отзывов, а пока думаю сходить ещё раз за новыми батарейками.

 

В остальном игрухи безупречны, очень яркие цвета, отличное качество! Ещё раз СПАСИБО Оле! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×