Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:) моя говорит свободно предложениями из 3 слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

моя говорит свободно предложениями из 3 слов

FrameWork***, :confus::confus::confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган, :smexx: подними челюсть с пола,я об этом писала уже раз 30 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя говорит свободно предложениями из 3 слов

умница,у нее же есть супер сестренка :morgalik: с которой она не только дерется :P
Девочки, а ваши январята говорят уже?

Мой не получившийся январенок :D говорит почему то только первыми слогами...но заговорили мы совсем поздно.Кстати у нас сосед(наши лучшие друзья)совсем почему то говорить не хочет,хотя ребенку перевалило за два еще в мае,только повторяет...и то не всегда :crank:
мы тоже еще на гв...

и мы тоже титько-сосатели :D а если быть точнее то кусатели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже тут, темку всегда читаю :D
мы тоже еще на сиське, хотя уже хочется свернуть это дело потихоньку.. но пока не получается..
Говорить стала буквально в последние 2 недели просто как прорвало, много новых слов, до этого только основные мама, папа, баба и т.д, а тут уже появились предложения из двух слов, все показывает, где в книжках кто, если что-то болит, показывает, одевает, снимает обувь, шапки, куртку снимает, подтягивает штанишки после того как пописает, потихоньку отучаемся от памперсов, писает преимущественно на горшок, какает только в горшок! вот так в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт Морган, подними челюсть с пола,я об этом писала уже раз 30

FrameWork***, я те пиар делаю! обрамляю, так сказать, своей удивленной рожей достижение твоего бебика ))))
и мы тоже титько-сосатели а если быть точнее то кусатели....

nSilent, ну так значит пора уже бросать ГВ - это признак первый - дитятко не хочет твоих сисек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все еще на ГВ. Ей, я думаю, уже это не особо и надо, а я бросить не могу. Скажи мне кто-нибудь полтора года назад, что я в год и восемь еще кормить буду, не поверила бы. :D

 

Мы говорим много отдельными словами, иногда предложениями из твух-трех слов. Как-то пока не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Мы в ясли пошли, с сентября, позапрошлую неделю всю уже после сна забирала, а потом приболели и эту всю неделю сидели дома. Вот в пн опять в сад пойдем - заново привыкать будем. :( Плачет конечно когда только приходим в сад и оставляю ее. Но судя по старшей это может еще долго продолжаться, и это совершенно не значит, что потом ей там плохо, просто при расставании она же должна как-то показать что недовольна.

 

Говори пока плохо - максимум предложение из двух слов: мама дай, мама на, ну и слова пытается повторять, но пока все коряво зато в кассу и по теме. :D

 

На горшок не ходим, кушает сама давно, соску не сосали, от груди слава богу отучились года в полтора (счастья моему не было предела).

 

Я сама работаю по полной, поэтому девчонок вечером после сада забирает няня и с ними до нашего с мужем прихода с работы.

 

Чем дальше тем веселее с карапузьками становится. :D Игрушки младшая у старшей отнимает, обе кричат при этом и плачут. Бррр... А как у вас с этим?
И ревнует немного младшая к старшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дальше тем веселее с карапузьками становится. Игрушки младшая у старшей отнимает, обе кричат при этом и плачут. Бррр... А как у вас с этим?
И ревнует немного младшая к старшей.

*monchik*, так, ты меня в конец запугала. ща у мменя Аня ревнует к мелочи. это тихий..нет это шумный ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! истерики, крики, побои, противодействие мне и... мне, короче.
если потом Машка будет ревновать к старшей, то это че будет-то, товарищи? :eek:
но я думаю, что они объединяться, когда я третью рожу - на почве общей ревности ко мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*выдыхаю шумно*
я думала что мы единственные остались сиськоеды...

 

честно не могу больше,из за того что на ГВ он спит с нами,а это не гуд..
к 2 годам точно сверну все это дело(произношу каждую ночь как мантру.. :worthy: )

 

не говорит...совсем...ну мама папа не считаю...четко показывает,когда ему что надо но молчит :rus-rul:

Игрушки младшая у старшей отнимает, обе кричат при этом и плачут. Бррр..

все тоже самое,убийство мозга просто...

 

кушает сам,ну кроме супа,ну вообщем делает все что положено в этом возрасте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськогрызы рулят! :wacko::D Мы тоже когда бросим это дело, одному Богу известно. Хотя молока то мало совсем.
Все умеет, что нужно в этом возрасте, только с горшком у нас проблемы. Аккуратно ссым в штаны. Посадишь на горшок - писяет, какает в горшок, прозевал - стираешь штаны. :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Я сейчас в основном в беременных посделках сижу :P
Мы в садик не ходим. Недавно переехали в Австрию. Подали заявление в садик, сказали не раньше сентября 2011 или идите в ясли, ясли все частные. Но я пока и не рвусь в сад, так как малыш скоро родится.

 

Мы с горшком дружим по желанию, иногда писает, когда настроение есть. Недавно новый горшок купили, ему в нем комфотртнее, в нем охотней сидит.
Особо не болтает, но я его и так понимаю, тем более двуязычная среда.
Сам кушает по настроению, но уже может.

 

С ГВ, конечно, завязала, когда узнала что беременна и проблемы начались.
После завершения ГВ было неделю тяжело, потом спал свю ночь в своей кроватке. В новой квартире спит в своей комнате.

 

Кэт Морган,
Эх, так боюсь я этой ревности, держись мать! Меня Саша даже к мужу ревнует. Но к нам свекровь на два месяца помагать приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domiano*, посмотрела линейку твою, тебе ж всего 1,5 месяца осталось. Как быстро время летит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я настроена на тандем, если -т-т-т - обойдемся без проблем в этот раз
рановато все-таки заканчивать, судя по ребенку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я настроена на тандем, если -т-т-т - обойдемся без проблем в этот раз
рановато все-таки заканчивать, судя по ребенку

AmoreMio*, я кормила Аню до года, т.е. до1,5 месяца Б. кормитла бы еще. но она кусаться стала. педиатр сказала, что все, пора заканчивать. отучала 3 дня. она даже не рвалась к сисе. зато потом у нас появился режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×