Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зю*

Как Повысить Аппетит?

Рекомендуемые сообщения

ОксанчикZ*,

 

весм мы в 2 года 4 мес где т 12.5-13 кг. рост окооло 92 см. Моя дочь прсто скелет обтянутая кожей(((((( ну нельзя так(((((

 

нам 3,7, и мы в ваших габаритах :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
а рост какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое кормление я жду уже как каторгу...моя дочь не ест фактически ничего....раз в три дня может "нормально" (гр 120) пообедать...и все...в остальное время иногда ночью сонной фактически вливаю хоть пачку агуши кисломолочной...только так и держимся...

 

не помогли свежие яблоки,яблочный сок,прогулки на улице,элькар,и вообще не настаивать...она тогда не будет есть ВООБЩЕ,только водичкой живот заливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
ого!!!!!!!!!! как я вас понимаю!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы это проходили. помог довольно суровый метод "не хочешь - не ешь". в присутствии еды от голода не помрешь. НО! никаких перкусов и вкусняшек. не стала есть завтрак - ничего до обеда. обед не съела? до ужина ни крошки. и все это очень спокойно и благажелательно. не орать, не психовать. ребенка потом стала лопать с завидным аппетитом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,
ну это я думаю один из первых методов проверенных мамочками.
нам не помог...я не выдержала на ПЯТЫЙ день голодовки ПОЛНОЙ и влила шприцом кашу жидкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года 4 мес где т 12.5-13 кг.

4555576[/snapback]


ооо, да у вас "шикарный" вес - мы вот в 2 года и 2 месяца весли 10.600 при росте 90 см. В год кое-как дотянули до 9 кг., в 2 весили 10.300, т.е за год набрали всего 1.300 :swoon: То же едим очень плохо, к изощренным блюдам вообще не притрагиваемся, если видим что-то новое, можем вообще отказаться от еды. Каши не едим вообще. Осенью были периоды, когда мы за день только смесь и пили. Перекусы нас не интересуют, фрукты не едим, печенье тоже :parrdon: Вот сейчас вроде стали есть :superstit: точнее последнюю неделю, ну как есть: на утро у нас йогурт Агуша (иное утром не ест), в обед суп или мясо с грниром (обычно макроны, так как их мы хоть едим), полдник редко, и то в виде 100 гр. баночки Растишки, ну и ужин мясо с гарниром, перед сном смесь или Агуша. Для нас такой режим питания прям шикарен, и то у нас редко когда объем блюда привышает 200 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: а мы в год весили 7800
а старший весит 15 кило в 5,5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) рассажу и я про нас режим сейчасний.
Мы никогда не завтракаем ни при каком раскладе.Если успею,то в 6 утра могу в сонную влить к/м агушу 200 мл.
Обед после этого где то часа в 2-3-4 .обычно это картошка,морковка,фрикадельки.или фрикадельки с рисом или гречкой...ну что то в этом роде.иное не ест.съедает где то от 80 до 150 гр максимум оч редко.
она не полдничает никогда....сколько бы ни впихивали...никаких творожков..может сока попить яблочного.Агушу днем не пьет, растишку я не даю ни старшему ни ей тем более,потмоу что она с 3 лет и я однажды прочитала ее состав...
ужинаем гречкой с молоком или рисом с морковкой...это едиснтвенное что она согласна есть...и все...это еще 100-120 гр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растишку я не даю

4562813[/snapback]


и я не хотела ее давать <_< едим ее всего неделю как, так как врач с нашим плохим зрением прописал еду с кальцием - творог, рыбу и т.д., а подобное мы не едим, решила попробовать дать растишку. Вроде ест, и то не всегда. Я надеялась, что может начав ест растшку, как нить позже переведу-обдурю его на творожок Агушу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
попробуйте йогурт агушу или фруктовый творожок агушу.
ибо растишка по составву :fieee:
я конечно понимаю вас полносьтю...ибо моя в 1,3 уже и шоколад попробовала и я готова ей дать все: и макароны и сосиски,только бы ела...только не ест совсем...
вот беспокоюсь,что тоже ничего из молочки кроме к/м агуши не ест,и то во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
робуйте йогурт агушу

4562905[/snapback]


йогурт Агушу пьем по утрам, а перед ночным сном или к/м Агушу, или смесь - может этого достаточно, и растишку лучше не давать. Фруктовый творожок Агушу тоже не едим.
и я готова ей дать все: и макароны и сосиски,только бы ела...только не ест совсем...

4562905[/snapback]


и я так же, правда это уже ближе к 2-м годам было, когда я уже совсем чокнулсь с этими кормлениями. Мы даже :secret::bop: кетчуп ребенку даем, ибо с ним он стал есть, макает и есть. Приучили на свою голову, теперь постоянно его просит, думаю надо бы заменить кетчуп томтной пастой, а то все таки оочень рано для кетчупа. Млин, я ведь и прикармливать ребенка поздно стала, и в год апельсины ребенку давать не хотела - типа рано, а-ля правильное питание :bla: а сейчс вон с кетчупом все уплетаем - лишь бы ел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила кашу фрутоняня как сок упаковка) она пьееет ее чеез бутылку!!!! правда я туда сахара добавляю!!!! уряяяяяяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кашу фрутоняня как сок упаковка)

4563021[/snapback]


да, такую мы тоже пили из бутылки, но в нашем магазе она редкость, всего пару раз брала.. еще пы пили Семперовский Веллинг (жидкая каша) из бутылки, но только на смеси (на 1 м.л.), хотя ее на воде надо разбавлять, порой им спаслись, когда вообще ничего не ел. Но сейчас и его не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
для меня щас эта каша спасение )))) от кефиа снежка котоый она пила и от йогуртов она поносила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×