Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сахара

Ждем Братика?

Рекомендуемые сообщения

У нас есть дочка, 2 и 8. В недалеком будущем, конечно, планировали второго, но... недалекое будущее уже случилось.
Была задержка пара дней, я списывала просто на сбой (бывает иногда), на 5-ый день решила все же сделать тест. До этого мысли о Б были, но какие-то далекие, не вероятные, а утром сделала тест и через секунду...2 яркие полоски. Наверное, должна радость нахлынуть и вообще, но у меня почему-то внутри все как-то напряглось что ли, оторопела как-то.
Мужу еще не говорила, скажу в новогоднюю ночь :pod-elk: "Вот, дорогой, еще один тебе подарочек" :sntta:
Страшно, девочки, если честно. Даже не физического страха боюсь и не того, что тяжело будет , а именно экономическая сторона меня пугает. Мировой кризис, а у нас квартира в ипотеке, муж в финансовой компании работает: зп уже один раз сократили, что будтет в НГ - ? Я даже собиралась идти на работу, хотя жутко не хотела :cryyy: Ну вот, и не пойду :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:blu:, кризис кризисом, а дети это счастье. :novor:

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременностью вас. Дети-это здорово, даже несмотря на кризис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризисы кончаются, а дети - остаются! Кроизис - это всего лишь экономика, а дети - это счастье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку
вчера муж пришел с работы, начал опять говорить про то, что нужно на работу выходить, хотя бы ипотеку отбивать моей зп, я хи-ха-ха, но держалась, думала, до НГ протяну, а вечером спать пошли, а он спрашивает, что-то у тебя месячных нет (следит, любимый <_< ), я опять держусь, но потом он все же вывел меня на чистую воду, всю ночь, наверное, не спал, думу думал :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю:blu:, кризис кризисом, а дети это счастье. :novor:

 

line.gif

4555036[/snapback]

 

у нас с Вами, наверное, срок одинаковый
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахара, не переживайте...
просто так ничего в этом мире не происходит, если получилось так, значит потом вы поймете что это именно вовремя и тогда когда надо...
просто вы растерялись, вот выйдете из состояния шока и начнете потихоньку просто радоваться....
а потом блиеж к делу будиет мечтать круглосуточно как возьмете своего карапуза на урки и вдохнете давно забытый запах самого любимого человечка в мире ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахара, не переживайте...
просто так ничего в этом мире не происходит, если получилось так, значит потом вы поймете что это именно вовремя и тогда когда надо...
просто вы растерялись, вот выйдете из состояния шока и начнете потихоньку просто радоваться....
а потом блиеж к делу будиет мечтать круглосуточно как возьмете своего карапуза на урки и вдохнете давно забытый запах самого любимого человечка в мире ))))

4556682[/snapback]

 

как написали, а :cray:
спасибо
вообще, уже легче стало, особенно, когда мужу сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахара, я просто уже вот-вот должна увидеть свою дочку поэтому писала от души.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×