Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто принимает Перфектил, скажите, побочные эффекты какие-нибудь были?
Я тут отзывы почитала... :o 1\3 пишут, что очень довольны результатом, другая треть - не заметили никаких изменений, а есть и такие, кто пишет, что была рвота, сильные рези в животе после первой же таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью центрум+кальцид+йодактив+ (коричка мне назначила) лактофильтрум+аскорутин :smexx::smexx::smexx: ой, блин, валерьянку пить забыла :smexx:
Народ, списку не пугаться, это я с линькой борюсь. Правда, весь свой мега-список забываю принимамть каждый день :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пью центрум+кальцид+йодактив+ (коричка мне назначила) лактофильтрум+аскорутин :smexx::smexx::smexx: ой, блин, валерьянку пить забыла :smexx:
Народ, списку не пугаться, это я с линькой борюсь. Правда, весь свой мега-список забываю принимамть каждый день :smexx:

Может вам попить коктейли Energy Diet ? Хоть приятное с полезным совмешать будете и волосы выпадать не будут. Таким колличеством пиллюль можно и печень посадить. Пишите в личку, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто принимает Перфектил, скажите, побочные эффекты какие-нибудь были?
Я тут отзывы почитала... :o 1\3 пишут, что очень довольны результатом, другая треть - не заметили никаких изменений, а есть и такие, кто пишет, что была рвота, сильные рези в животе после первой же таблетки.

 

Я пропила 2 месяца. Вернее, 2 упаковки. Первую регулярно. Вторую - как вспоминала, а вспоминала редко. Я очень довольна. Ногти реально укрепились. меня не тошнило от него совсем. Но, думаю, мой организм привык. Я почти всегда что-либо пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью рыбий жир (в капсулах), кальций Д3
+ Глицин - вообще офигенная вещь, после 2х недель приема голова светлая, внимательность повысилась, заряд бодрости =)
начала пить йод-актив, посоветовали
еще нравится супрадин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глицин - вообще офигенная вещь, после 2х недель приема голова светлая, внимательность повысилась, заряд бодрости =)

 

Как вам повезло то!
Меня эт чудо-таблеточка для новорожденных не берет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам повезло то!

шо за издевки? :smexx:
ну правда помогает... чесслово!

 

Меня эт чудо-таблеточка для новорожденных не берет совсем

для взрослых дозировка тоже е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает - "Специальное драже Мерц". Ногти перестают слоится, волосы меньше выпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности пила Супрадин - очень понравился!!! Такой заряд бодрости!!! А это сейчас ближе к весне очень необходимо

и я их сейчас пью. чувствую себя намного бодрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью доппельгерц , от а до z, - нравится. не мгу сказать что супер-пупер эффект, но пью пока около 20 дней, а написано курс - 2 месяца. главное побочных эффектов точно нет :histeric:: super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности пила Супрадин - очень понравился!!! Такой заряд бодрости!!! А это сейчас ближе к весне очень необходимо

 

и я их сейчас пью. чувствую себя намного бодрее.

 

+1.Тоже всегда их пью и прилив сил и бодрости очень ощутим. :super: Покупаю в шипучих таблетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью Витрум-Бьюти, помогает на какое-то время. :)

 

А для улучшения общего состояния - обычные какие-то витаминки. Решила, надо их чередовать: то Бьюти, то обычные курсами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности и после, где-то пол года я пила элевит, очень понравились эти витамины,их реккомендуют многие врачи, а для волос и ногтей после родов я пила Ревалид, эти капсулы посоветовала тетя и ЦНИ КВИ, очень действенное средство когда лезут волосы и проблема с ногтями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×