Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут озадачилась покупкой какого-нить хорошего витаминного комплекса. А то чет и волосы лезут.. и кожа иногда портит вид ну и т.д. по списку :D Только вот их тааакое разнообразие, что глаза разбегаются.
А Вы пьете витамины регулярно? И какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доппельгерц.
по работе с ними общалась. настоящее качество.

 

беру по очереди. то "от А до Цинка"-для всего организма, то фолиевую кислоту- она для лица хороша, то кальций и магний- это ногти, кости и нервы, то омега-3- это для сосудов...там несколько витаминных комплексов. для глаз есть, что-то еще...

 

причем сама не пользовалась, рассказала подруге, что работала с доппельгерц, что они молодцы. хы. подруга -большой знаток витаминов. постоянно принимает и реально видит что помогает. она меня через пару месяцев притащила в аптеку и заставила купить этот самый доппельгерц. я реально довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня через пару месяцев притащила в аптеку и заставила купить этот самый доппельгерц. я реально довольна.

мне тож надо чего-нить попить.... раньше брала банальные мультитабс.... ни хорошо, ни плохо... еще какие-то брала, для шарма, вроде ВИТА-ШАРМ или как-то так назывались - меня обсыпало.... ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО, чего они туда намешали??? нипанятна... теперь попробую допель... у меня подруге их, кстати, рекомендовали, то ли в салоне, то ли врач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама когда-то принимала Ледис-Формула.. но чет как-то никаких признаков улучшения чего-либо не было... :crank: Хрен его знает, мож так и должно быть...
Надо попробовать этот Допельгертц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила Мерц Бьюти + сверху кальци Д3... мне очень понравилось.. ногти которые нереально стали слоиться после родой через какое-то время стали просто деревянными - плотными и не слоились вообще....

 

знаю что лучше покупать витамины где кальций идет отдельным коплексом,потому что в сочитании с другими витаминами - он не усваивается... а кальций - это основа как волос, так и ногтей.. кстате волосы тоже стали лучше выглядеть... хотя я на них никогда не роптала)) волосы у меня хорошие /ттт/, но стали лесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
Анж, а мерц-бьюти эт фирма? или название витаминов :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия*,
Анжика забанили, у меня тоже такой же вопрос возник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnzhMironova,
Анж, а мерц-бьюти эт фирма? или название витаминов :red-tsch:

4502559[/snapback]

 


Алисия*,
Анжика забанили, у меня тоже такой же вопрос возник

4502661[/snapback]

 

девочки Мерц / Merz / - это фирма производитель.... витамины называются " Специальное Драже Мерц Бьюти" для здоровья кожи, ногтей и волос :coctail: сейчас картинку покажу... вы наверное видели их, но может быть просто внимания не обращали :)

 

0b0dd6e7f7b1.jpg

 

внутри такой флакончик он толи из стекла какого-то, толи фарфор - из чего-то тяжелого, внутри 60 драже - хватит на месяц - по 1 драже * 2 раза в день :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились ДРАЖЕ МЕРЦ только их надо пить три или четыре мес подряд ,без перерыва только тогда у меня появился эффект.Мне моя врач посоветовала.Волосы перестали лезть и ногти растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравились ДРАЖЕ МЕРЦ только их надо пить три или четыре мес подряд ,без перерыва только тогда у меня появился эффект.Мне моя врач посоветовала.Волосы перестали лезть и ногти растут.

4503439[/snapback]


да... на следующий день эффекта не будет это точно, но лично у меня он был.. я пила их 3 месяца вместе с кальцием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю вообще то натуральные, но если совсем плохо и нельзя ничем заменить, то наши : Ревит и т.д. Я спокойнее как то отношусь к отечественным витаминам, потому что много плохого слышала об импортных.

 

Недавно купила рыбий жир, буду пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравились ДРАЖЕ МЕРЦ только их надо пить три или четыре мес подряд ,без перерыва только тогда у меня появился эффект.Мне моя врач посоветовала.Волосы перестали лезть и ногти растут.

4503439[/snapback]


3 или 4 мес? а мне сказали ток 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×