Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Danaja*

Где Вы Покупаете Товары Для Новорожденных

Где вы в соновном покупаете товары для новорожденных?  

85 голосов

  1. 1. ??? ?? ? ???????? ????????? ?????? ??? ??????????????

    • ????????-????????
      17
    • ?????, ??????? ???????
      12
    • ????????-??????????? (BananaMama, ????????)
      13
    • ??????? ???????? ??????? ??????? (Mothercare, ??????? ???, ?????)
      32
    • ???????? ??????? ??? ????? ??????? ?????? (???????)
      2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, пишу курсовую и дипломную работу по маркетингу. Необходимо провести исследование рынка товаров для новорожденных. Пожалуйста, помогите!! :worthy:
Опрос касается только товаров для новорожденных - кроватки, колыбельки, коляски, одежда, игрушки, подгузники и тп.
очевидно, что мало кто покупает все необходимое в одном месте, поэтому, пожалуйста, ответьте где вы преимущественно делаете (делали) основные покупки.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мой голос первый! :D
Проголосовала за "Интернет-магазины"(хотя, если было бы возможно, поставила бы не одну галочку) ... На самом деле требуется пояснение.
В Интернет-магазинах я покупала все "большие" товары: кроватку, коляску. Правда, было это для старшей в 2004 году (младшему все это перешло по наследству). Цены в интернет-магазинах были ниже, выбор больше по моделям и цветам, доставка на дом, в общем, все удобно (обычно осматривала я такие товары в магазинах, типа Детского Мира и Кенгуру, но заказывала в итоге в интернете :aiaiai: ). Сейчас я регулярно покупаю в интернет-магазинах подгузники, сразу много, про запас, всегда есть именно те, которые я хочу в нужном кол-ве и упаковках (а в магазинах-как повезет).
Для меня в Интернет-магазинах имеет смысл заказывать что-то по-крупному. А по мелочи - нет, конечно. Поэтому, если что-то докупить по мелочи - 2 боди, какую-нибудь игрушку, носочки, курточку и т.п. - часто езжу в Детский мир, периодически в Кенгуру, если нужно что-то особенное, в последнем отлично консультируют... Чаще хочется пощупать то, что покупаешь.
Удачи с дипломной работой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й вариант :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой сын родилсяя особо не задумывалась и покупалина детских ярмарках,сейчас в интернете и на распродажах :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza
Спасибо!
вот и я сижу и голову ломаю - репрезентативен ли опрос будет... :pod-tches:
я тоже покупаю основную массу товаров в интеренете (кроме одежды), но присматривала и в кенгуру, и дет мире, и оланте... мне кажется многие так делают?.. в одном месте все едва ли купишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!!!!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила магазины-дискаунтеры, у меня в районе есть один такой называется Дочки и Сыночки там можно купить все что нужно и сразу и цены приемлемые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса в интернет-магазинах, а щупаю, выбираю и иногда покупаю в Детском мире и Дочках и Сыночках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетевые магазины детских товаров (Mothercare, Детский Мир, Олант)
и в кенгуру мне нравиться и в мазе...ВЕЗДЕ!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza
Спасибо!
вот и я сижу и голову ломаю - репрезентативен ли опрос будет... 
я тоже покупаю основную массу товаров в интеренете (кроме одежды), но присматривала и в кенгуру, и дет мире, и оланте... мне кажется многие так делают?.. в одном месте все едва ли купишь...

4488366[/snapback]


Репрезентативен-репрезентативен! :morgalik: Все равно график покажет, чему БОЛЬШЕ отдают предпочтения... И комменты добавят информативности!!
А так-то, конечно, люди в разных местах покупают, вряд ли - все в одном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за интернет-магазины, но потом подумала, что ответ не совсем отражает действительность. Большинство товаров можно было бы купить в Персее, например, на Водном стадионе. Он наверно, к рынкам и ярмаркам относится. Просто коляска досталась от подруги, кроватку, комод, автокресло я б/у покупала. Одежду покупала через интернет (магазин www.babytob.ru) и на том же Персее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку, коляску, автокресло, постельные наборы заказывали в интернет-магазине, хотя ради справедливости надо сказать, что сначала все это видела живьем, трогала, а потом уже заказывала, а расходники и одежду - Детский Мир, Хеппич, ДочкиСыночки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все в Инете приобретаю - игрушки, подгузники, одежду и прочее. Из магазов нравится Маза и ДочкиСыночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что=то на ярморках, что то через интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку, комод, коляску покупали на Коломенской ярмарке.
Вещи - Детский мир, Бананамама.
Потом уже открыли для себя Олант - автокресло, вторая коляска, защита, акссесуары по уходу за ребенком, вещи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×