Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Модные Девочки. Часть Восьмая:)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос к тем, кто не первый год ходит в садик. В связи с резким потеплением, что-то я совсем растерялась как в садик одевать чтоб и не жарко и утром не холодно и не тащить с собой мешок одежды на всякий случай и инструкцию для воспитателей. Вопрос не первый раз задается, но наверно не мне одной будет полезно.

Вот в такой непонятный сезон меня ну ОЧЕНЬ выручает жилетка утепленная. ЕЕ тут как-то обсуждали страниц 5-10 тому назад. :) Х/б кофточка, свитерок с закрытой шеей и жилет, вниз - джинсы. Сегодня так гуляли - вроде нормально, завтра так же оденемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваще да - облениилась (*где тут мой любимый смайл со скалкой biggrin.gif ).. с головой ушла в реал vertag.gif фотки раз в сто лет с телефона...

 

ну я это..я чего...я ничего...исправлюсь...наверное)))))))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос к тем, кто не первый год ходит в садик. В связи с резким потеплением, что-то я совсем растерялась как в садик одевать чтоб и не жарко и утром не холодно и не тащить с собой мешок одежды на всякий случай и инструкцию для воспитателей. Вопрос не первый раз задается, но наверно не мне одной будет полезно.

мы завтра идем в тонкой хб толстовке с капюшеном на футболку. утром на это все одеме жилет или ветровку.
ещё у нас в саду всегда просят головные уборы. поэтому ещё хб панамка с ушками.

 

но вообще у нас адекватный воспитатель- и я ей доверю. оденет как нужно, и разденет на прогулке если будет жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки а мы уже к пляжному сезону готовы

 

А мы тоже готовы, хотя нам до него еще далеко :(

 

3f9476c97a02.jpg

 

3501e85c7cd4.jpg

 

И мой любимый морской стиль (Войчик)
e50d27ba9b39.jpg

 


anitka84,

 

Мне кажется шляпка эта к платью подойдет и курточка очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка*, Совесть***, Спасибо за ответы. Я тоже про жилетку вспомнила.
У нас тоже воспитатель адекватная, но утром папа отвозит, поэтому все гораздо сложнее, ему только в письменном виде инструкции оставлять. А в садике любят потеплее одеть. Нам под неутепленный Лен-не все время надевали чужие кофточки для тепла)))))) - он же тоненький совсем)))))

 

Ну, с верхом понятно. Меня теперь вопрос колготок интересует. Под джинсы одеваете? и какие. В обычных жарковато наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, какая красота!!!!! Даже не могу сказать что больше понравилось. Все очень красивое))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы завтра идем в тонкой хб толстовке с капюшеном на футболку. утром на это все одеме жилет или ветровку.
ещё у нас в саду всегда просят головные уборы. поэтому ещё хб панамка с ушками.

 

но вообще у нас адекватный воспитатель- и я ей доверю. оденет как нужно, и разденет на прогулке если будет жарко.


О, Жень, мы как договаривались, я точно так же одела :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

А мы тоже готовы, хотя нам до него еще далеко

какая кросота :super: А где вы это купили? очень хочется своей дочке два последних наряда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы это купили? очень хочется своей дочке два последних наряда

 

Войчик покупала в СП на дружественном сайте,видела на Совенке. Купальник с тюльпанами это прошлогодняя коллекция Джимбори,заказ из Америки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Оль, твои девочки меня покорили! Такие нежные лица - м-м-м.. Нет слов, одни эмоции! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курочка*, Совесть***, Спасибо за ответы. Я тоже про жилетку вспомнила.
У нас тоже воспитатель адекватная, но утром папа отвозит, поэтому все гораздо сложнее, ему только в письменном виде инструкции оставлять. А в садике любят потеплее одеть. Нам под неутепленный Лен-не все время надевали чужие кофточки для тепла)))))) - он же тоненький совсем)))))

 

Ну, с верхом понятно. Меня теперь вопрос колготок интересует. Под джинсы одеваете? и какие. В обычных жарковато наверно.


я не поддеваю колготы. все таки 20 градусов. но у меня и девочка постарше, она на земле попой сидеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta Мне очень понра Войчик -чудо и модели идёт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, какаяя красота :confus: девочка с картинки!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, Azonita**, Эгоистка, пузико*,

 

Спасибо,девочки! Я сама от этого платья в восторге! Самое интересное, я забыла, что его заказала, и вдруг мне вот такой сюрприз! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, красотища!

 


а моя вот нарядилась :) любит эти джинсы NEXT..но пока они ей длинноваты

 

09-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×