Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nimffa**

Сон...я В Легком Шоке

Рекомендуемые сообщения

Копирую из своего жура....
Девочки, сегодня снился мне сон....мне никогда такого не снилось... не помню НИЧЕГО помню одну фразу, я ее говорю мужу:

 

"ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ ПОТОМ, ПОТОМ....А ПОТОМ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ....И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОЖИТА...."

 

Я в шоке....я не особо верю в то что свыше, единственное в кого я верю это в дедушку в честь которого назвали сына....и в данном случае я понимаю что это от него....не знаю глупо или нет, но меня эта фраза просто убила....я ее так четко помню....
Прошу всех кто мой жур смотрит но обычно не комментит скажите ваше мнение мне это важно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первой)

 


Мысль материальна. Не стоит думать об этом, накручивать себя и притягивать нехорошее. Забудь. Если верующая - можно свечку поставить.

 

Я тоже очень к таким вещам чувствительна. Стараюсь сразу что-то нехорошее выкинуть из головы или хотя бы пореже думать об этом.
И все буит ХО-РО-ШО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у вас какой-то важный период в жизни, котолрый требует принятия важного решения - просто обудмайте и примите решение!
Я не думаю что фраза заключает в себя что-то фатальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это как звоночек,типа остановитесь,подумайте,так ли вы живете ? все ли делаете,ничего не упустили ?
вот.как то так :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы восприняла как некий сигнал и задумалась над тем что наверное надо что- то изменить в жизни, что-то успеть сделать :D .

 

Но в любом сучае не думаю что это сон к неприятностям или к чему-то плохому, скорее как некий настрой для вас на будущее, вот и настройтесь на пложительное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю отчего можно быть в шоке. Нормальная фраза из серии "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"
А если учесть, что сны - это переработка информации, полученной всеми возможными путями, не только умными, но и дурацкими, как бредовый фильм, реклама, фраза, услышанная в автобусе из разговора двух бабулек. То и вообще ничего удивительного.
Если вас лично это задевает, то когда вы сами или вам кто-то говорит "потом", попросите уточнить какого числа в какое точно время.
И не принимайте близко к сердцу.
Жизнь прожита в конце каждого дня, но это не мешает нам наслаждаться следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
Однажды во сне я видела конец света. До сих пор помню это чувства невероятного покоя, с которым я смотрела как гаснут звезды и сворачиваются галактики, планеты срываются с орбит.
Я не знаю, от кого это было, но это точно была не просто фантазия. И точно не предсказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И точно не предсказание

Moonlike,
а вдруг? нисколько не удивлюсь если так и будет, причем очень скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
меня бы тоже тронула такая фраза во сне. Но, мне кажется, ответ нужно искать у себя в голове. Ведь сновидения, это тоже работа нашего мозга. Скорей всего у Вас какая-то ситуация была или есть, неотработанная, которая Вас беспокоит. Вот в таком ключе мозг Вам и выдал решение.
Часто психологи говорят, что во сне надо помнить не картинку, а чувства, ощущения, которые Вы переживали.
Думаю, глубоко в душе Вы для себя понимаете о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,
Я отличаю вещие сны, этот сон вещим не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×