Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пробовала раньше разные диеты и одна мне здорово помогла: похудела на 5кг за неделю и живот втянулся(мне и нужен был быстрый результат, 5кг за неделю, поэтому все 10дней я на ней не сидела, может за 10дней и больше кг люди скидывают)
диете расчита на 10дней
1й день мясо
2й день мясо
3й день рыба
4й день рыба
5й день крупы
6й день крупы
7й день овощи
8й день овощи
9й день фрукты
10й день фрукты
Ешь любое мясо, любую рыбу, любые крупы, овощи, фрукты, и, главное, в любом количестве, хоть 5 куриц за день, но блюда желательно не солить, а пить в эти дни побольше воды или чая без сахара
Желаю успеха! когда я в обед достала целую вареную курицу, весь офис сбежался посмотреть, как я ее буду есть :eek: но они не знали, что у меня и 2я лежала, вдруг одной ненаемся :parrdon:

 

Подскажите как эта диета называется. Хочу посмотреть в каком варианте овощи есть, и какие крупы? Сегодня прошёл 1 день на мясе, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто худел...может пососветуете что...
встал вес намертво. нет, я похудела нормально так, но в идеале я бы хотела сбросить еще 5 кг примерно... но уже недели 2 вес прсото тупо стоит на месте....это при том, что за питанием стараюсь следить и на фитнес хожу 2-3 раза в неделю. хочу еще попробовать добавить бассейн...
может аппаратно как-то можно простимулировать организм...
просто уже до слез обидно, тренируюсь, тренируюсь, а до лета все меньше и меньше времени :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, кто делал антицеллюлитный массаж - очень больно? Сколько надо сеансов и реально ли помагает? Купила купон за 3 копейки на 5 сеансов с обертываниев - боюсь идти, боли боюсь очень. Но бороться с целлюлитом надо срочно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*,
на "системном" форуме говорят, что такое возможно, поэтому срываться и останавливаться не стоит. У меня самой сейчас вес стоит, видимо организм привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лишнее можно сбросить с помощью монодиеты. Мне нравится гречневая. Гречку запаривают кипятком без специй и едят весь день понемногу. Допускается литр кефира в день. И все! Неделька на такой диете - и лишних кг как не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазалась сейчас кремом антицеллюлитным с перцем и кофе, белорусский, он дешевый, но такой классный. Одела утягивающие штаны. ЖЖет ужжасно! Хотела позаниматься - не возможно жжет! Но все равно буду мазаться - мне нравится результат, мы с девченками пользовалась давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, кто делал антицеллюлитный массаж - очень больно? Сколько надо сеансов и реально ли помагает? Купила купон за 3 копейки на 5 сеансов с обертываниев - боюсь идти, боли боюсь очень. Но бороться с целлюлитом надо срочно :))

А без боли эффекта не будет, можно и не ходить. Красота, она все таки требует жертв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намазалась сейчас кремом антицеллюлитным с перцем и кофе, белорусский, он дешевый, но такой классный. Одела утягивающие штаны. ЖЖет ужжасно! Хотела позаниматься - не возможно жжет! Но все равно буду мазаться - мне нравится результат, мы с девченками пользовалась давно.

Случайно не витекс, зелененький тюбик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно не витекс, зелененький тюбик?

Ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на антицеллюлитный массаж собираюсь пойти, дома пыталась делать и вакуумом, и ложками - не тот эффект, как должен быть. Так что пойду к специалистам. Обертывания делаю, только холодные, мне горячие нельзя. Сейчас еще на разгрузочных днях сижу, диеты мне тяжеловато соблюдать. Но у меня вес лишний небольшой, в основном из-за гормончиков, так что надеюсь, что удастся быстро сбросить. Я еще для усиления эффекта в аптеке орсотен слим купила, в аптеке сказали, что закрепит эффект и сброшенные килограммы не вернутся. Пока все совпадает, перерывы между разгрузками вес не набираю, постепенно уменьшается. Не очень быстро, конечно, но я быстрого похудения боюсь, тогда реально килограммы назад возвращаются. Везде читала, что нужно постепенно худеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь худел по программе, которая описана в книге Риммы Мойсенко "Моя программа стройности"? Встретилась сегодня с подругой, а она... стройненькая такая. Спросила, как ей удалось, она ответила, что по этой программе худела. Обещала мне эту книгу принести почитать. Никто не читал? реально помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу похвастаться… к весне сбросила за 2 месяца 8 кг и при этом практически ни в чем себя не ограничивала. Вместо 50-52 размера, у меня теперь 48) Делюсь секретом… за основу взяла похудение по системе -60. Питалась так - до 12 все вкусное, днем суп, но на мясе, вечером салатик или омлет… ну что-то вроде такого меню. Пила много воды – она заполняет желудок и ускоряет обмен веществ. И пила L-карнитин, а узнала о нем вот из этой статьи
тут- он активирует жировой обмен в организме (стимуляция, чтобы побыстрее)То ли весна, то ли отвес на весах, то ли действительно мне помог он, я как-тободрее даже стала и сил больше у меня появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не приемлю вообще монодиеты, не могу на них сидеть, реально срываюсь на третий день. Вот тут я вычиталавот здесь что он еще деткам прописывается для улучшения аппетита – не тяжело с ним на диете сидеть, но как бы желательно кушать еще поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интеерсно, реально похудеть после приема гормонов?

Тут уж как повезет) некоторые худеют, но я вот во время приема противозачаточных начала набирать вес, поэтому перестала пить такие таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×