Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blacky*

Как Подстричь Ноготки?!

Рекомендуемые сообщения

Nisurmina*,
про нас )))
inchera, тоже про нас )))) только во сне не стригу..

 

я тоже говорю, ой. какие ноготки длинные, мальчики не должны так ходить, некрасиво. вон у мамы какие ухоженные. он смотрит на свои ))) дается, но когда долго прицеливаюсь - руку одергивает )))) мультики включаю и стригу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дполню. Мой часто видит, как я стиргу себе сама. он, мне кажется, после этого стал спокойноотноситься к стрижке ногтей. ему интересно видеть, как я это делаю, понимает, что не ему одному такое достается .. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дполню. Мой часто видит, как я стиргу себе сама. он, мне кажется, после этого стал спокойноотноситься к стрижке ногтей. ему интересно видеть, как я это делаю, понимает, что не ему одному такое достается .. )))))

4463384[/snapback]


угу, и я еще веду себя типа, что это так интересно и что я теперь такая красивая стала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё не разу не стригла ноготки сынули :aiaiai: у нас это делает папа)Лёва уже знает,что сейчас будут стрич ногти,когда видит ножнички.Во время "стрижки" никогда не плачет.Я сама не стригу,потому-что боюсь отрезать что-нибудь лишнее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стрижем ногти так...сейчас подстрижем ноготок Максику а потом маме, потом опять Максиму и опять маме, приговаривая посмотри какие они острые, хочешь проверить как они колются и т.д. и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор на ногах только во сне стрижем, на руках попроще - в благостном расположении духа может и дать постричь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, и я еще веду себя типа, что это так интересно и что я теперь такая красивая стала

ага ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблеммы нет, стричь дает и на руках и ногах, правда периодически пытается слегка возмущаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше с криком стриглись.. на руках ещё ничего, а ноги вообще не давал. Я начала не ножничками стричь, а кусачками для педикюра (ногтя).. у нас теперь это называется "чик-чик" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю воду в раковине. Кидаю туда игрушечки. Одну руку стригу, второй сынок играется. Он при этом у меня на коленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коза в принципе против стрижки ничего не имеет, но посидеть на одном месте дольше 30 секунд - это не для нее.
Поэтому я отлавливаю ее в каждый удобный момент и - сколько успела - столько подстригла :D Обычно по одному пальцу за раз.
С ногами почему-то проще, обычно удается за один присест одну ногу обработать.
Мультики, книжки и пр., увы, не прокатывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стрижем ногти под мультики или рекламу, дается легко, но это только на руках. а вот на ногах подстричь просто нереально, никакие разговоры-уговоры не помогают ((((( приходится стричь во сне, в полумраке, чтоб не разбудить, и все равно, даже во сне, ребенок дергает ногами, пальчики подгибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совсем мелкая была, стригла, когда она засыпала. А теперь включаю смешариков (мультики) и под них стригу :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два раза уже постригли ногти без проблем! Наверное это называется - "переросли". До сих пор эта процедура представлялась сильно тяжелой - сынок орал, возмущался, мы и бабы-деды прыгали-развлекали, .... вообщем, страшно((прикольно) представить.
Тут - без "прибамбасов", тихо, спокойно, стрижем - а, сынуля еще и пальчики подставляет :D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаем рекламу и на руках и на ногах стрижем. :) По другому никак. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×