Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Эвакуатор Вызывали?

Пользовались ли вы эвакуатором? если да, то где его искали?  

23 голоса

  1. 1. ???????????? ?? ?? ???????????? ???? ??, ?? ??? ??? ???????

    • ??. ?????? ? ?????????
      3
    • ??. ???? ????????? ?????????? (???????? ??? ??????)
      0
    • ??. ????????/??????? ???? ? ??????
      2
    • ??. ?????????? ? ????????? (???????? ??? ??????)
      2
    • ???. ??????? ?? ???????????? ???????? ??????????
      12
    • ??????. (???????? ????)
      2


Рекомендуемые сообщения

Собстно, вопрос в названии темы.
Очень и очень меня это интересует :)

 

b2b98d1adafb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользовалась)
Помоему то что отбуксовали мою машину на эвакуаторе без моего ведома не считается? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в ДТП попала, звонила в страховую, вызывала эвакуатор до дома. У меня в КАСКО эвакуатор включен в счет.
Ну и через день тоже вызывала эвакуатор, чтоб уже на сервис отогнать от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Никогда не пользовалась услугами эвакуатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось пока пользоваться, ттт.

 

Но по договору со страховой у нас эвакуатор при авариях предусмотрен бесплатный.
Если при поломки машины нужен авакуатор, то тоже к ним можно обратиться.

 

Ну и на всякий случай визитка другой фирмы тоже лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toryta,

Помоему то что отбуксовали мою машину на эвакуаторе без моего ведома не считается? ))

не, не считается :) этим гос-во занимается :) а меня как раз частные интересуют...

 

У меня в КАСКО эвакуатор включен в счет.

4422043[/snapback]


Ясненько. Один раз или сколько понадобиться?

 

У меня в КАСКО эвакуатор включен в счет.

4422136[/snapback]


Это клево :)

 

Kliyksa*,

 

Спасибки за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доводилось пока <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ттт не доводилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не доводилось, но если что, то у меня по КАСКО эвакуатор входит с пакет услуг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовалась. Я лучше друзьям, знакомым или по списку взаимовыручки (если я в чужом для себя регионе) позвоню... А вообще всегда пытаемся выбраться и добраться своими силами...

 

На той неделе ездили в Питер (900 км от нас). По дороге туда в славном городе Тутаев не заметили лежачего высотой 25 см и пролетели его где-то на 50-60 км/ч. Машина шла груженой всяким шмудняком под завязку (общий вес - 2,3 тонны). В итоге оторвали верхнее крепление правого переднего аммортизатора (насмерть оторвали - с куском кузова). Сварки с собой нет, поэтому сняли аммортизатор и поехали дальше как есть... Машину стало уводить вправо, что на скользкой не чищенной дороге - не приятно, но не смертельно. 70-80 км/ч ехалось нормально...

 

По дороге обратно в одном месте таки зацепили неудачно обочину правыми колесами и с разворотом ушли в кювет. Удалось поставить машину перпендикулярно этому кювету и избежать переворачивания на крышу. Просто съехали с 2-х метровой высоты и со всей дури (60 км/ч) уперлись передним бампером в землю встав в наклон около 50 градусов... На дороге никого уже 2 часа - ни попутки, ни встречки (дело было в 5 утра, дорога - местного значения в Ярославской области). Задом выкарабкиваться машина отказалась... Тогда включив блокировки (все 3) просто поехали вперед - в поле. Отъехали от дороги, развернулись (глубина снега - сантиметров 20) и с разгона (первая пониженная передача, обороты - 6000) с первой попытки взяли горку... Выехав на дорогу - осмотрели повреждения - оторвали глушак (муж за 2 минуты прицепил крепления на место), погнули оси нижних рычагов (на месте сделали сход-развал на глаз), потекло масло из рулевого редуктора (тут просто долили - на месте не удобно возиться) и потек тосол - лопнули 2 хомута (поменяли хомуты). Основную нагрузку удара взял бампер, который погнулся сантиметра на 2, но выдержал (бампер сделан из стального швеллера толщиной 12 мм).

 

Если бы сели в снегу более капитально - стали бы домкратиться и копать (подкладывать доски и сэндтраки, которые всегда с собой). Если бы не смогли запустить двигатель - вылезли бы на дорогу на лебедке, а на дороге бы уж всяко запустили... Всегда можно найти решение, главное быть готовым к любому повороту событий, а не надеяться на чудо (типа - со мной ничего не случится). Так не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока (ттт) не пользовалась. У меня в КАСКО эвакуатор включен и телефон на карточке написан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

Ясненько. Один раз или сколько понадобиться?

Сколько понадобится. Эвакуатор + аварком = 3000 сверху за КАСКО. По-моему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не приходилось, НО у меня муж в эвакуации работает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, вызывала, в машине книжка валяется Желтые страницы, оттуда телефон брала. Поэтому наверное вариант 3 Да. Рекламка/визитка была в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете брали телефон.
в принципе цены мало отличаются.
недавно за 1900р, эвакуировались от тульской до ясенева.
цены в основном от 1500 до 2000 руб по москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×