Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Снять Дом В Хорватии Или Черногории На Лето

Рекомендуемые сообщения

Я могу узнать про Черногорию. Сама не ездила, но знакомая тетенька сотрудничает с тамошним АН. Раз они продают недвижимость, то и про съем наверное что-нибудь толковое скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, точно не опечаталась, писала ему про 500 евро в мес за квартиру на этих фотках (которые ты тут разместила). Ну вот так он сказал мол за такие деньги нету ничего в Чг и быть не может и вообще переговоры по ценам только в мае. Короче поедем опять наверное в Болгарию, оченно нам там в прошлом году понравилось.

 


Sadie,

 

в Болгарии тоже снимали дом/квартиру?
Если есть координаты - напишите, вы где именно были, далеко от Крайнево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ссылочка эта понравилась
http://blog.turmir.com/blog_12089.html
может пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, точно не опечаталась, писала ему про 500 евро в мес за квартиру на этих фотках (которые ты тут разместила). Ну вот так он сказал мол за такие деньги нету ничего в Чг и быть не может и вообще переговоры по ценам только в мае. Короче поедем опять наверное в Болгарию, оченно нам там в прошлом году понравилось.

 


фига себе...
я прям в шоке:(
мы немало переписывались и в ящике у меня письмо лежит с этой квартирой...пипец.,ничего не понимаю...
сколько же тогда стоит квартира такая для съёма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фига себе...
я прям в шоке:(
мы немало переписывались и в ящике у меня письмо лежит с этой квартирой...пипец.,ничего не понимаю...
сколько же тогда стоит квартира такая для съёма?

такая квартира будет стоить не менее 1500-2000 евриков, а что и побольше, поверьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая квартира будет стоить не менее 1500-2000 евриков, а что и побольше, поверьте

это на человека 1500-2000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая квартира будет стоить не менее 1500-2000 евриков, а что и побольше, поверьте

 

Ну если это только проживание, без питания, уборки, трансфера и экскурсий, то СМЫСЛ? За такие деньги можно нормально в отеле пожить, мне кажется, даже и в Чг. Тем более речь здесь идет о ПОРТОВОМ городе, не о курортном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadie,

 

в Болгарии тоже снимали дом/квартиру?
Если есть координаты - напишите, вы где именно были, далеко от Крайнево?

 

Ездила с ребенком на 28 дней (с половины июня до половины июля) в 2008 году, поездка стоила 71 000 руб (перелет-отель-3разовое питание по все включено-трансфер). Жили в отеле Магнолия (Албена), это недалеко от Кранево (но конечно это 2 разных места, в Кранево подешевле, как-то попроще и не так интересно детям). Отчет о поездке все никак не сподоблюсь написать. Вкратце: довольная ВСЕМ, кроме уборки в номере, за уборку поставила бы отелю большую жирную тройку с минусом! А в остальном мне там понравилось, а главное понравилось сыну, он в восторге от тамошней анимации.

 

Можно конечно снять и дом, наверное. но я хотела именно отель, чтоб и питание и анимация. У меня так знакомый ездил отдыхать в Созополь (тоже Болгария).

 

Кстати, у нас в номере был прейскурант цен, я посчитала и поняла что если бы сама бронировала этот отель(не через агентство), то ничего бы и не выиграла, а даже еще больше бы заплатила. Не знаю почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это только проживание, без питания, уборки, трансфера и экскурсий, то СМЫСЛ? За такие деньги можно нормально в отеле пожить, мне кажется, даже и в Чг. Тем более речь здесь идет о ПОРТОВОМ городе, не о курортном.

Полностью с тобой согласна, а это порт......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на человека 1500-2000?

 

Цены на апартамент (квартиру) указывают именно на квартиру, не на человека, но чаще всего квартира все же расчитана на конкретное кол-во человек (в англоязычнях объявлениях, например, пишут "sleeps 3" - на троих человек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто ради интереса посмотрела сейчас объявления по yahoo.com, нет еще пока цен (или просто я не нашла). Но помню в прошлом году смотрела, цены были то ли 30 то ли 60 евро в сутки за квартиру (я смотрела местечно Sveti Stefan, Св. Стефан, это КУРОРТНЫЙ город, не порт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Меня интересует снимал ли кто на лето дом или часть дома в Хорватии или Черногории или где еще в Европе возле моря?
Хочу вывезти ребенка на море на пару месяцев.

 

Как искали варианты, может у кого остались контакты, поделитесь, плиз!

 

у подруги там мама живет. занимается недвижимостью в том числе и арендой квартир. денвчонки через нее ездили . там тока с пляжами кажись не очень. а так природа еда и прочее очень хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла русскоязычный сайт про недвижимость в Черногории, но про аренду ВОТ ССЫЛКА там немного. Зато есть большая страничка про заповедники, куда можно поехать если машину арендовать ТУТ ПРО ЗАПОВЕДНИКИ, я, например, люблю на одном месте отдыхать, а мужу всегда неймется, скучно и т.д. подавай ему походы :)
но меня уже "обломали" родственники, сказали, чтобы я и не надеялась с пятимесячным ребенком (ну, который пока еще на подходе :), ехать в Черногорию:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать в июле...может кто с нами?

 

Королевская мамочка
киньте пожалуйста цены в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать в июле...может кто с нами?

 

Королевская мамочка
киньте пожалуйста цены в личку

 

ловите
а вы уже точно решили куда? Я до сих пор маюсь..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×