Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadie

Осторожно: Okonremont.ru!

Рекомендуемые сообщения

На днях обратилась в фирму Okonremont.ru (она же Okon-remont.ru), чтобы заказать утепление окон. Эту фирму мне посоветовал человек. Который пользовался их услугами пару лет назад. Но я сделала вывод, что за эту пару лет сервис в компании упал ниже плинтуса. Если вы не хотите напрасно потерять свои время и деньги, не обращайтесь в эту фирму!

 

Вот как меня «обслужили» в этой фирме. Заявка мною была оставлена через оператора по телефону и мне было сказано, что мастер подъедет с 10 до 11 утра в субботу. В 23:00 в пятницу (когда я и моя семья уже спали), мне позвонил мастер и спросил, может ли он подъехать не утром, а с 15:00 до 16:00 в воскресенье. Спросонья я даже не возмутилась таким поздним звонком, но сказала что он может приехать в это время (хотя мне это было не очень удобно, я специально под него отменила свои планы на утро субботы).

 

В субботу звонка мастера не последовало. Он позвонил только в 17:00 (!!!!!) и сказал, что будет в 18:00. Ладно, я глотаю и это, мне же нужны окна. Приезжает, осматривает окно и говорит что не может его утеплить, мотивируя это тем, что-то там не то с окном, и предлагает мне заказать реставрацию окна за 10,000р (утепление мне насчитали на сумму 3,500 р, что называется, почувствуйте разницу). Причем рекомендует мне сделать все это минуя фирму, заплатив лично ему.

 

Но это было еще не все. Собираясь уходить, мастер заявил мне, что должна заплатить ему 500 р за выезд в МО! Не знаю, под каким гипнозом, но деньги я ему заплатила. Правда я еще поинтересовалась, не нужны ли им еще мастера на работу, я бы тоже могла взяться за такую работту, если можно ничего не делать, а просто выезжать и получать деньги. Нет, меня не предупреждали о том, что выезд мастера платный! Позже я перезвонила в фирму, чтобы уточнить действительно ли выезд за МКАД стоит именно столько и действительно ли я должна была это оплатить, хотя никаких услуг мне оказано не было (на сайте компании сказано: «Стоимость выезда уже включена в стоимость выполнения работ.Минимальная стоимость заказа – 2,000 руб, по некоторым видам работ минимальная стоимость заказа - 2500 руб - это будет оговорено оператором при приеме заказа.»). На что милая девушка-оператор мне заявила, что в их фирме заказ в МО должен быть минимум 5,000 р и что она удивлена, что мою заявку вообще приняли. На мой вопрос относительно стоимости выезда за МКАД ответа так и не последовало.

 

Люди, если вы цените свое время и деньги, обходите эту контору стороной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×