Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Видели Юлю Из Тату После Тюнинга?

Рекомендуемые сообщения

Чего-то мне кажется не может у Волковой 165 росту быть, больно она малепусенькая. Вот у Лены еще может быть, она повыше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dni.ru/showbiz/2008/12/4/154749.html вот тут есть видео и много букоФ о Т.А.t.u. Губы там приемлимые, да и брови не такие жуткие.. наверно это все таки тусовка была, где "свежачок" незаживший был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dni.ru/showbiz/2008/12/4/154749.html вот тут есть видео и много букоФ о Т.А.t.u. Губы там приемлимые, да и брови не такие жуткие.. наверно это все таки тусовка была, где "свежачок" незаживший был..

4442990[/snapback]


Но с бровями она все равно погорячилась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Федорова все ж таки сделала губы, как вы считаете?
122852148498-485x0.jpg
IMG_3314%281%29_thumb.jpg
IMG_3327%281%29_thumb.jpg
IMG_3339%281%29_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Федорова все ж таки сделала губы, как вы считаете?

4449863[/snapback]


я считаю, это не нужно было делать, она и без них нормально выглядела, только вот с загаром перебарщивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федорова Бррррррррр( никада она мне не нравилась, постная физиономия. А губы у нее давног были немного подкачаны гелем. А теперь она походу их еще сильнее увеличила( Блин, ну что движет реально красивыми тетками, када они идут себя добровольно уродовать???
Нос у Федоровой кстати тож сделанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нос у Федоровой кстати тож сделанный.

4449982[/snapback]


фиг с ним, с носом, губы ужасны, неужели им это нравится?!! Мне казалось, естесственность гораздо красивее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас "Cosmopolitаn. Видеоверсия" там как раз этой теме сюжет посвящался. И Юлю показали и Малиновскую, Алексу, и еще много уродливых теток с накачаными губами. А также мнение мужчин по этому поводу. Никто из мужчин не сказал, что это красиво. По-моему тоже - это неестественно и уродливо.
Зачем же накачивают тогда для чего и для кого? Чтобы посмеялись над ними? Привлечь к себе внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak, у Малиновской губки подсдулись и мне нравится, если 4естно, то, как она сей4ас выглядит.
p.s. и нос ей сделали красиво, не подумаешь, 4то пластика
aa95cfb21d36.jpg7df2211da727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, про нос я не спорю - действительно хорошенький и аккуратненький, а вот нижняя губа надутая и выглядит как пластмассовая.
Ну не знаю... мне такие губы нарыв напоминают... ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak, у неё и свои губки не маленький, надо поискать фоту, где она ещё до всего этого тюннинга, у меня была где-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела сейчас "Cosmopolitаn. Видеоверсия" там как раз этой теме сюжет посвящался. И Юлю показали и Малиновскую, Алексу, и еще много уродливых теток с накачаными губами. А также мнение мужчин по этому поводу. Никто из мужчин не сказал, что это красиво.  По-моему тоже - это неестественно и уродливо.
Зачем же накачивают тогда для чего и для кого? Чтобы посмеялись над ними? Привлечь к себе внимание?

4450195[/snapback]


Просто продавцы этих услуг, очень хорошие продавцы, умеют убедить, разрекламировать.
Вы же не сомневаетесь, что это бизнес.
Просто мы с Вами не очень то кому нужны, т.к. у нас с деньгами не ах.
А так все просто, если нельзя впарить им наркотики, то надо впарить накачку губ.
А люди, которые на виду, у них их внешность - ахилесова пята, уязвимое место. Поэтому надавил, все в тебе душечка хорошо, да вот губки похуже, чем у Анжелины Джоли иииии.... все! Клиент готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Федорова все ж таки сделала губы, как вы считаете?

4449863[/snapback]


Сделала, даже не воспрос! У сделанных губ пропадает ямка которое от носа к губам идет. И на одной из фоток хорошо видно сбоку, что губа как надутая.
Helgak, у Малиновской губки подсдулись и мне нравится, если 4естно, то, как она сей4ас выглядит.
p.s. и нос ей сделали красиво, не подумаешь, 4то пластика

4450266[/snapback]


Все равно кукла. нереальная внешность. не натуральная. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, за кукольный фейс отдельный респект и уважуха её визажисту
:zdrya:

 

Стащила с одноклассников:
6ae317c50a0e.jpg

 

564902b98e22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×