Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПилЮлина*, у нас в семье, и в семье мужа много-много поколений дублировались имена. У меня маму и бабушку зовут одинаково, прабабушку и ее маму, дедушку и моего брата, мужа и его папу и т.п. И поверьте мне, ГЛУПОСТИ все эти сентенции по поводу одинаковых имен!!! Бывает, что называешь ребенка как-то, а имя у тебя ассоциируется с человеком, который тебе не нравится, тогда могут быть проблемы восприятия, а в остальном... Называйте как душа ляжет и не парьтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа Максим,я сынишку назвала Дмитрий.И мне лично нравиться как звучит Дмитрий Максимович. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется -такие темы помогают.Я сама когда выбирала младшенькому имя-вся извелась.
тут предлагают разные варианты-а ты смотришь как звучит и вообще мнения многих.
По поводу Максим Максимович-звучит,если душа лежит-называйте!!!
Мне понра Дмитрий Максимович.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга назвала в честь мужа Максим Максимович...и развелась через пару лет :crank:
вобщем имя теперь ей не очень нравится у ребенка, т к напоминает об ушедшем муже :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы поняла если бы были проблемы с нерусским отчеством, или отчества, плохо сочетающиеся, например Вячеславович, а с Макимовичем любое русское имя сочетается, прямо по списку имен любое берите-все с Максимовичем звучит хорошо
так что тема бессмысленная, откройте список имен, зачем тему открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, зачем тему открывать

4454524[/snapback]


вам она чем то помешала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Никита Максимович, а второй (или вторая??) ну если мальчик, то хотим Марка, будет Марком Максимовичем, а вот с девочкой сложнее, наверное Елизоветой будет. Мне еще нравиться Александра, но у меня дед был Александром, а ведь назовешь так буду по-любому говорить, что в честь назвали, а я не хочу в честь кого-то называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подыму темку , поскольку актуально :morgalik:

 


ПилЮлина**, а как все же назвали? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jusi,
Тимофей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×