Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Родить В 67 Лет!

Рекомендуемые сообщения

А может она богата и ей некому состояние оставить?
Тут двоякая сторона. Конечно, маман подумала только о себе в данной ситуации.
Но с другой стороны, кто нибудь из вас представляет, каково оно, когда нет возможности самое родное существо иметь?
А ей хотелось настолько сильно, что она добилась, пусть 1400, но свое любимое и родное. Как бы ей трудно не будет (хотя я думаю, что наймет себе помощь), она все силы приложит, чтоб с ее дочери было все в этой жизни, как и мы для своих.
Вы поглядите в ее глаза, в них вызов всему миру... И она имеет на это право, иметь свое любимое дитя, а мы - не имеем права ее осуждать. Мне кажется, что она позаботится о будующем для дитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, в том-то и дело что средств у неё только учительская пенсия, а в Румынии это такой мизер что мне девочку очень жаль :( Конечно ей хотелось родить, она тут в первую очередь думала о себе а не о ребёнке, разве не так? Я понимаю это желание, но в 67 лет, когда никакой помощи больше нет... Обидно в общем. Не осуждаю я её никак, это её личное дело и я от всего сердца желаю им выдержать это испытание и не болеть, и потом мождет ей памятник поставят :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что она позаботится о будующем для дитя.

 

Милена, о будущем возможно и позаботится. Но какого малышу будет потом в сознательном возрасте потерять мать!!! Естественно, и мы все под Богом ходим (типун мне на язык, дуре). Но в данной ситуации это уже предопределено. И это грустно. Маман-то захотела иметь самое родное существо, а разве этому существу потом не захочется жить и расти рядом с МАМОЙ? И тут никакие денежные состояния, няни и пр. не спасут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
средств у неё только учительская пенсия, а в Румынии это такой мизер

 

:confus::dumka::crank: Нет слов, одни эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, маму поздравляю, дитю сочувствую, действительно, это безответственно - так рожать, в таком возрасте и с таким здоровьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли*
Я думаю, что если Бог допустил рождение этой крохи, значит она нужна этому миру. Возможно, у нее будет нелегкая судьба, но может быть хорошая школа.
И может поэтому, она станет сильной личностью...
Поступок женщины я не одобряю, но раз уж так все случилось, то надо просто постараться понять ее. Девочки, у нее же такая радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o это верх эгоизма, имхо, а вдруг ребенок совсем скоро останется один <_< не дай Бог конечно.... тут в 20 с копейками трясешься , как бы что не случилось, не дай Бог, т.к. дите маленькое.. а тут :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, в Румынии, Адриана Илиеску в возрасте 67 лет родила своего первенца! Она долго лечилась от бесплодия, состояла 50 лет в браке но беременность так и не наступила, что толкнуло её на ЭКО. Адриана была беременна двойней, но, к сожалению выжил только один ребёнок и весит он 1400г.baby_wideweb__430x248.jpg

:confus::crank:
бедная малышка :( Изменено пользователем Мир@ж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она имеет на это право, иметь свое любимое дитя, а мы - не имеем права ее осуждать.

Ребенок, это, имхо, НЕ ПРАВО, это прежде всего ДОЛГ и ОБЯЗАННОСТЬ. Так что Я ее осуждаю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕД СОБАЧИЙ

 

кхе-кхе-кхе, канешна, и пардон, но КТО РЕБЕНКА БУДЕТ РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ?
И как врачи согласились ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что женщине хотелось своего родного ребенка... Но если желание было такое сильное, что довело ее до ЭКО в таком возрасте, то почему нельзя было усыновить несколькими десятками лет раньше? :crank: По-моему, это эгоизм... Надеюсь, что детку не ждут потрясения в ближайшее время, и ее мама на самом деле присоединится к числу долгожителей в семье. Но надеяться на это самой матери... боже мой, что за глупость, не понимаю просто :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела высказаться, да тут мое мнение уже не раз озвучили...
Я бы на ее месте усыновила ребенка лет в 40, глядишь, сегодня и внкуков бы дождалась. Двойная польза была бы - помогла бы какому-нибудь ребенку, у которого нету родителей... а у нынешнего ребенка были бы молодые здоровые мама и папа.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так это еще и ЭКО было! :vertag: ( я только сейчас обратила внимание) я-то думала, что она лечилась-лечилась и вылечилась только к 67 годам.. ну и оставила ребенка - не убивать же.. Но ТАК! :confus: Я даже слов не подберу, это не безответственность, а...
Почему она в 40 тоже ЭКО не сделала?!! :???: Копила всю жизнь?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему она в 40 тоже ЭКО не сделала?!!  Копила всю жизнь?!!

Тигра... так, наверное, не было ЭКО тридцать лет назад, а?
В принципе, и я про то же... Если ее желание иметь детей было ну настолько сильное, что она решилась и в таком возрасте, и без мужа... ну почему тогда не усыновила-то ребятенка?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему она в 40 тоже ЭКО не сделала?!!  Копила всю жизнь?!!

Тигра... так, наверное, не было ЭКО тридцать лет назад, а?
В принципе, и я про то же... Если ее желание иметь детей было ну настолько сильное, что она решилась и в таком возрасте, и без мужа... ну почему тогда не усыновила-то ребятенка?! :???:

ЭКО лет 10 существует это точно....выходит дама пожила для себя 67 лет, не обремененная ни ответственностью, ни заботами, оторвалась и решила родить :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×