Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Любовь Приходит И Уходит...

Рекомендуемые сообщения

Алин, я к тебе в ближайший месяц ходить не буду, я на аткинсе

А как же семья? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь но сациви по рецепту абсолютно не сациви :mascha:
в остальном - я поклонник ваших блюд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно извиняюсь но сациви по рецепту абсолютно не сациви

Ну, почему же, очень даже сациви, ибо одного единого рецепта этого блюда не существует. Так же как рецепта борща, пирожков, хачапури, плова и даже омлета. :morgalik:

 

в остальном - я поклонник ваших блюд!

:mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия*,

Грушевый прирог элементарный.

 

Пласт слоеного теста (хорошего), вырезаешь как на пиццу среднюю. Сверху на наго плотненько выкладываешь грушу порезаную пополам, а потом пластами. Грушу бери сладкую и желательно сочную, именно сочную, не кашей которая. И грушу так нормально положить, не друг на друга, а просто закрыть тесто, но что бы были пробельчики небольшие. (Блин, никогда объяснять не умела). Сверху трешь сыр с плесенью. Потом рассыпаешь кедровые орешки и все посыпаешь паприкой. В духовку и лопать с винищем.


Свет, я сделала это!
Правда не уверена, что насчет сыра я поняла правильно. Использовала бри и груши конференс. Очень вкусно! Хотела выпить вечером всего бокал красненького, а выдула весь пузырь с этим пирожком! Спасибо за рецепт! :shamp:
6439bfed66a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОВЯДИНА ПО-КИТАЙСКИ


02d469893853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩИ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ С КУРЯТИНОЙ


6465f1a53d14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВИНЁНОК В ТЕСТЕ

 

Маш, Тьер :privvv: , я у тебя насмотрелась на бужененину-то в тесте, и пегас лягнул по полной, чтобы запечь так, чтобы тесто можно было есть. Запекла :yahooo: Правда тесто получилось жидковато и сползло вниз, поэтому такая летающа тарелка в разрезе. Но получилось вкусно, мужики оценили - сразу тебе и хлеб и мясо. Хоть бы крошечка осталась, не, всё смели.
878eeb31ebb7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, не ходила к тебе специально. Фигуру берегла))
Змей ты, искуситель!
Алин, а рецепт супика с квашеной капустой и курятиной можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, не ходила к тебе специально. Фигуру берегла))
Змей ты, искуситель!

Нет уж заходите почаще! :D
Алин, а рецепт супика с квашеной капустой и курятиной можно?

У нас наступили куриные дни (благодарные люди с птицефабрики осчастливили курями в безумных количествах :)), поэтому курица у меня нынче везде. Вообще кислые шЧи я больше всего люблю на бульоне из под говяжьего языка, но из куриной сиськи с крыльями получилось тоже очень вкусно.

 

Надо:

 

- какую-нить часть курицы, которую после закипания варить полчаса, больше не надо
- лук
- морковь
- квашеная капуста
- картошка
- помидорчик

 

Делаем заправку:

 

Лук и морковь пассеруем, добавляем бульончика и квашеной капусты. Притушиваем минут 5 под крышкой, добавляем помидорчик избавленный от шкурки и зерен.
ИЗ бульона достаем птицу, разбираем, бульону включаем сильный огонь. Режем туда картоху. Как закипит всовываем заправку и закидываем птицу обратно.
Приправы и специи за 5 минут до готовности. Если хочется поядренее супчик - рассол из под капусты добавляем тоже или лимонной кислоты на кончике ножа.

 

Время приготовления зависит от того, какой хоцца капустки - я делаю так чтоб хрустело, т.е. долго не варю. Картошка сварилась - выключаю и 50 г водки.

 

А еще очень люблю в щи добавить белых грибов. НО в этот раз их у меня не оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну знаешь корявенький...если бы я такое сварганила, Амалий бы второй раз на мну женился :smexx:

 

Грушевый прирог элементарный.

 

Пласт слоеного теста (хорошего), вырезаешь как на пиццу среднюю. Сверху на наго плотненько выкладываешь грушу порезаную пополам, а потом пластами. Грушу бери сладкую и желательно сочную, именно сочную, не кашей которая. И грушу так нормально положить, не друг на друга, а просто закрыть тесто, но что бы были пробельчики небольшие. (Блин, никогда объяснять не умела). Сверху трешь сыр с плесенью. Потом рассыпаешь кедровые орешки и все посыпаешь паприкой. В духовку и лопать с винищем.


Приготовила,только то покушали. :D
Очень вкусно, но только я использовала сыр "тот, что был в холодильнике",в следующий раз хочу попробовать сделать с сыром с плесенью. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, спасибо. Только увидела ответ. Я всегда кислые щи варю на свинине. Получается очень жирно и вкусно. Даже не представляла, что можно квашеную капусту приготовить без жира)) Попробую как-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приготовила,только то покушали.

у нас он так быстро рассосался, что я даже особо не успела распробовать :) придется еще раз делать
Очень вкусно, но только я использовала сыр "тот, что был в холодильнике",в следующий раз хочу попробовать сделать с сыром с плесенью.

 


--------------------


А если не секрет,какой сыр был в холодильнике? надо запомнить, что класть в холодильник чтобы вкусно получалось :D
Я всегда кислые щи варю на свинине. Получается очень жирно и вкусно. Даже не представляла, что можно квашеную капусту приготовить без жира)) Попробую как-нить.

мы как-то свинину не очень любим, поэтому я её даже не покупаю практически, если только запечь, но это редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все вкусненько!!!! Держите меня.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sve0875,

Как все вкусненько!!!!

:mascha::mascha::mascha:
Держите меня....

за что? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
китайскую говядину и пирог с грушками на бочку пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×