Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ППКС
Подскажите темноте :devaha: А что это значит? :devaha: Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А печень пьющих негде не фотографируют
А то как же -ФОТОГРАФИРУЮТ!!!
А еще руки и ноги САПЕРА :red-tsch::smi1: : Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, почему то там легкие курящего 10 лет выглядят страшнее чем легкие курящего 25 :)
Сама курила и мне это нравилось, пока не курю, но как откормлю начну опять и подобные картинки мне не помогут,потому, что МНЕ НРАВИТСЯ КУРИТЬ и бростаь я не хочу.
так что ерунда все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНЕ НРАВИТСЯ КУРИТЬ и бростаь я не хочу.
И это ваше право!Курите на...незнаю на вашу радость.
так что ерунда все это.
Ну может для вас ерунда,а меня например не прильщает такая картина. :vodka: Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела никого обидеть,если вы курите да заради бога.Ваши легкие ,вам решать.Курите на "здоровье".
Меня картина не прильщает. :smi6: И я написала свою историю(о том как я бросила,свои доводы на этот счет и т.д)Может кому то поможет бросить(хотя...я не уверенна)Но все таки.
Удачи всем и здоровья :zdrya:
P.S-И как говорится ППКС и ИМХО в одном флаконе :smi1:

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка**
Я тоже единственная в своей семье не курящая...
Замуж вышла тоже за некурящего. :) и непьющего.
А вот мама моя пыталась бросить и не раз, даже таблетки какие то пила, но не помогло...И картинки ей не помогают.
Может есть еще какое средство? Хочется помочь ей, бросить курить. А то скоро жить опять вместе будем, я же ее загрызу с этой привычкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленушка**
Я тоже единственная в своей семье не курящая...
Замуж вышла тоже за некурящего. :) и непьющего.
А вот мама моя пыталась бросить и не раз, даже таблетки какие то пила, но не помогло...И картинки ей не помогают.
Может есть еще какое средство? Хочется помочь ей, бросить курить. А то скоро жить опять вместе будем, я же ее загрызу с этой привычкой!

Есть такие таблетки Табекс(недорогие). Многие знакомые заядлые курильщики со стажем более 15 лет бросили на нем без проблем.

 

Мне тоже помог.Реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
Спасибо! Посмотрим такие. А побочные эффекты у них какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть еще какое средство? Хочется помочь ей, бросить курить.
Олесь,из моего опыта.Только САМ человек может решить для себя эту проблему!Я когда бросала даже сама себя обманывала!!!Мужа просила все зажигалки выбросить,сигареты чтоб он уносил просила ,так я бычки искала и докуривала!Пряталась и обманывала САМА СЕБЯ!И смех блин и грех. :( ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА КУРЕВО -затягивает как болото.
я же ее загрызу с этой привычкой!
Самое главное чтоб она вас не обкуривала,а мотать нервы и себе и ей я думаю не стоит ,тем более что она взрослый человек ,со своими устоявшимися принципами и привычками. Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более что она взрослый человек ,со своими устоявшимися принципами и привычками.

:D Тем более, ей не привыкать. Я ж ее с самого сознательного детства пилю за эту привычку. Она хочет бросить, но силы воли не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка*
Спасибо! Посмотрим такие. А побочные эффекты у них какие?

Я пила, вроди ничего не было, в том числе и за рулем ездила. Может, там и написано (как и на всех) понос, тошнота и головокружение... Не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... пока не курю, но как откормлю начну опять и подобные картинки мне не помогут,потому, что МНЕ НРАВИТСЯ КУРИТЬ и бросать я не хочу.

Ну.. ППКС, как говорится :smi1:
Только я думаю попробовать все ж поменьше курить - а то я по пачке в день засаживала.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала мужу, он глянул на меня как на душевно больную и спать пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×