Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**,
Тань, :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что люблю когда въезд например на МКАД близкий к углу 90*. так - подъезжаешь и спокойно смотришь. что там слева происходит. А когда сильно плавный въезд - то в последние моменты и голову уже так не вывернешь и в зеркало какое-то время еще полосы крайней не видно. Еще хорошо, когда после везда на трассу с прилегающей есть какое-то время вообще своя отдельная полоса, по которой в принципе никто слева ехать не может - у нас на Липецкую так въезд сделан, если со МКАДа с востока ехать, гораздо спокойней выезжать, а потом уже находясь на трассе самой в зеркало все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,

 

Девочки , я наконец ПЕРВЫЙ раз одна выехала.
Ну путь то мой был недолого - до Утконоса и обратно, остановки 3 автобуса наверное.
Но гордость переполняет... 

 

 

 

поздравляю :clap: , молодец!!! Главное потом это дело не останавливать, кста смотрю ты тоже на шевике катаешься :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра надо ехать на другой конец москвы, а тут такая погода. Что делать? Не то чтобы боюсь, за себя нет, но за пару выездов на прошлой недели когда были снега насмотрелась такого...
Вы завтра собираетесь ехдить?

4399369[/snapback]


я уже и сегодня ездила, и вчера ездила и еще сегодня поеду, нормальная погода вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,

я уже и сегодня ездила, и вчера ездила и еще сегодня поеду, нормальная погода вполне

4401265[/snapback]


и мне погода более-менее по душе, единственное по крайней левой не езжу в такую погоду, а так очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Во-первых скоростной режим другой. Во-вторых большегрузные автомобили (особенно на бешеных скоростях). Новичка напрягает.
У меня свои отошения с МКАДом. Кстати, когда начинала, еще лет 6 назад, то тоже как вы считала) Что там гораздо проще и спокойнее. Я тогда там по ночам ездила)

ну я их своего небольшого опыта 90% езжу как раз по загородным дорогам и шоссе, так что меня как раз всегда больше город смущает с пробками, светофорами и пр.
Я езжу по МКАДУ и в будни, и в выхи.
Кстати, по субботам так пробки не меньше уже чем в будни - мы стояли от Каширки и до Профсоюзной как рза в субботу около 6 вечера.

 

И я вчера наконец получила права на фамилию "замужнюю". А семье нашей вообще то пятый год уже))))

 

Сама доехала до ГАИ, оформляю бумажки, сижу - жду.
Вижу снег и все сильнее и сильнее...Все, думаю - идти мне домой пешком, а мужа потом присылать за машиной.
Не, ничего сама доехала :aiaiai: Только на стоянке возле ГАИ хозяина сосденей машины попросила посмотреть как мне выезжать, чтобы его не поцарапать. Все жд мне пока тяжеловато с такими ГАБАРИТАМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,

кста смотрю ты тоже на шевике катаешься

не так часто как зотелось бы но ДА! :tanez:
Крупногабаритные машинки у нас...Тебе как с Блейзером?
Мне самое трудное пока это конеш парковка и разворот - не совсем я еще "прочувствовала" габариты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам хочу присоединиться. Права получила в октябре, но к своей машине ещё не привыкла. А муж боится со мной поездить для поддержки. И к тому же у нас на всех дорогах идёт ремонт. Такие лабиринты на перекрёстках понаделаны! Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в прошлую субботу еду значит с ТТК на Ленинградку, а Там ГАйцы кишмя кишат, ну мне сразу уходить направо, и я перестраиваюсь в правый ряд ( в левом едет мазда, а за мной Рэнж Ровер). Машина моя блЯстиит на солнце, ну так значит "добрый" дядя ГАИшник значит тормозит мазду, чтобы обойти ее и до меня добраться (поток плотный и скорость поэтому маленькая была), и тут видит, чо за рулем женщщинО ( то бишь я такая красивая :coctail: ), ту у него делается тааакое выражение лица аля "ну чтож с вас взять то кроме анализов" и вместо меня останавливает......следующий за мной Ровер :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
Умный гаец попался!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я тоже к вам хочу присоединиться. Права получила в октябре, но к своей машине ещё не привыкла. А муж боится со мной поездить для поддержки. И к тому же у нас на всех дорогах идёт ремонт. Такие лабиринты на перекрёстках понаделаны! Ужас.

4403231[/snapback]


Олечка, добро пожаловать :dver:
А я вот наоборот предпочитаю одна ездить за рулём, а когда кто-то рядом сидит я начинаю нервничать, и соответственно совершать ошибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,

Крупногабаритные машинки у нас...Тебе как с Блейзером?

Хорошо, правда тоже с парковкой проблемно, а так очень даже машинкой довольна :oki2:

 

anabel****, привет :privvv:

 

Сильная*,

А я вот наоборот предпочитаю одна ездить за рулём, а когда кто-то рядом сидит я начинаю нервничать, и соответственно совершать ошибки

А у меня такое происходит когда со мной рядом муж
, я с ним себя как на экзамене чувствую, а вот с подружкой с работы-ну очень славненько катаюсь дискомфорта не ощущаю вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, добро пожаловать 
А я вот наоборот предпочитаю одна ездить за рулём, а когда кто-то рядом сидит я начинаю нервничать, и соответственно совершать ошибки

Валечка! :flowers:
Муж мне нужен, пока к габаритам (минивен) на привыкла: хоть справа проконтролирует.

 

А у меня ещё вопрос: стоит ли значки ставить на заднее стекло (У) или (!). Я, когда на учебной машине ездила, многие подгадить старались. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж мне нужен, пока к габаритам (минивен) на привыкла: хоть справа проконтролирует.

4405396[/snapback]


Понятно :yess:

 

А у меня ещё вопрос: стоит ли значки ставить на заднее стекло (У) или (!). Я, когда на учебной машине ездила, многие подгадить старались.

4405396[/snapback]


Не знаю как лучше, но я не ставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я не ставила

И я не ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×