Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Valentinys, а название помните?
девочки!я вчера в рольфе псидела в мазде2-влюююбииилаааась!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на дороге 4 и более полосы (в обе стороны), то не зависимо от того - есть сплошная (двойная сплошная) линия разметки или нет - выезд на встречку (и разворот) карается...

:eek:
а где это написано? я вчера разворачивалась на Дмитровском шоссе, я что неправа была? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:
а где это написано? я вчера разворачивалась на Дмитровском шоссе, я что неправа была? :confus:

Вот кстати говоря, тоже мне непонятно. В правилах я нашла только вот это:

 

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

 

Из теории, что учила, тоже не помню, что нельзя разворачиваться через прирывистую, если более 4-х полос.

 

Если не сложно, ткните носом, где это обозначено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где это написано? я вчера разворачивалась на Дмитровском шоссе, я что неправа была?

Если нет запрещающего знака, то можно разворачиваться. К примеру, раньше на Б.Тульской на светофоре ВСЕ разворачивались (на Варшавку), сейчас там нарочно прибили знак разворот запрещен. Т.е. поворот налево оставили, а разворот запретили.
Короче, все что не запрещено, то разрешено.
На Дмитровке много где можно развернуться, это не Волоколамка... там если проехать нужный поровот, то пились с разворотом до самого Строгино <_<

 

А вообще, конечно, надо будет к иструкторам заехать, спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера разворачивалась на Дмитровском шоссе, я что неправа была?

ИР, я постараюсь узнать. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все нарисовано - http://tracktourist.ru/temp/plakat-vstrechka.pdf

 

Сорри, разворот возможен (если нет разметки), а вот обгон - нет. Смотрите плакат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_fox*, Ага, про обгон по встречке понятно конечно. А вот с разворотом я аж испугалась :) Вроде правила знаю, а такого уж точно не помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv: Вот и я к вам присоединиться решила. :morgalik: Права получила в середине апреля, а до вашей темки только доползла... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня повезла мужа в магазин. Под предлогом, что набрала заказ на 35 килограммов. У подъезда развернулась в ограниченном, проехала до магазина, там припарковалась задом, но муж не пустил за руль на обратной дороге. Вот чего он боится? я такой простой маршрут выбрала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anabel****, надо было его на пассажирское сиденье выпнуть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anabel****, надо было его на пассажирское сиденье выпнуть! :D

Не, он как клещ, крепко вцепился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а меня даже муж уже с детём отпускает :soother: . Я уже неделю, может чуть больше без него езжу. Но тут два дня поряд с ним поехала...ужас-ужас...туплю по страшному. даже глохла разок. Прям психую, когда он выступать начинает, типа "газу, газу..." или "чё как дура едешь, давай быстрей..."...прям злюсь ужасно :ranting::ranting: Для себя поняла, что без него я намного уверенней еду и внимательней, и без дёрганья машины при переключении скорости...

 

а так...я молодец!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот одна боюсь, у мня муж очень адекватно себя ведет и с ним мне спокойнее-глядишь поворот на развязке подскажет:), а вот одна тут съездила в Мегу(километров 10-15 наверное в один конец) и намного скованнее себя чувствовала, на мкад напряжно было одной въезжать-боялась вклиниваться в поток...
и вообще утром просыпаюсь теперь и уже заранее боюсь, и по возвращении мне не верится что я съездила куданить:)
очень надеюсь что это пройдет ессли буду каждый день выезжать...

 

зы.кстати заметила что если кто-то в машине кроме мужа, сразу начинаю косячить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила в пятницу права и в субботу почти 60 км проехала!!!была спокойна и уверенна-поражаюсь себе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×