Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас вчера прямо перед домом учебная машина мотоциклиста сбила :( Вообще жесть, спрашивается, зачем инструктору вторые педали??? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вчера прямо перед домом учебная машина мотоциклиста сбила sad.gif Вообще жесть, спрашивается, зачем инструктору вторые педали??? ranting.gif

все в порядке?? все живы??

 

даа жесть не то слово кошмар какой то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,

да!!
ой а вы что конкретно кого то знаете??-)) ну так просто интересуюсь мало лииии...

Можно на ты :D . Нет, лично никого не знаю, просто я там права меняла, что-то много народа в тот день было, поэтому засиделась. Как раз были ученики из автошколы, вот они и считали кто из них сдал не заплатив. Компания была человек 5 примерно, из них заплатившая была только одна - глубоко беременная девушка.

 

Olimpia*,

интересно бу послушать!

Говорит, что кто как докажет. Гайцы обязаня доказывать, что разметка должна быть, водитеть что ее не было. Можно фотографии прилагать. Тут еще тот момент, что гайцы за разметку не отвечают, это обязанность дорожников. Короче, всегда виноват стрелочник)
Но обычно не вяжутся гайцы с такими принципиальными водителями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм)мне сегодня подтвердили,что на эстакаде сцепление мне придавливали))и пересдачу перенесли всем на 11)короче в июне никто не сдасть сам))а мне прааавааа нужны- к ДР машину будет шанс получить(до др неделя!)
спасибо за пожелания!
девчат,в инете встречала рассказы об инструкторах(не из школ)которые действительно учат ездить в городе!говорят 2 часа с таким больше дают чем все 19 занятий в школе!никто таких не знает?еще есть говорят курсы безопасного вождения-не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!! Я сегодня первый раз выехала без мужа.... :soother: первые 10 минут руки просто були ледяные!!! ужас-ужас...
Но я справилась с нервами и без особых ситуаций доехала до места и обратно... :mascha: (ну если не считать, что 2 раза мне посигналили...:) что зазевалась на светофоре. но это фигня полная!)
так что я младееец!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все в порядке?? все живы??

 

даа жесть не то слово кошмар какой то..

 

Девушка стояла очень перепуганная, что с мотоциклистом не знаю, скорая стояла, видимо он в ней уже был, а мотоцикл на дороге лежал :( Надеюсь, что всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nika_f*,
Сочувствую. Чтоб утешить. Я один раз бетоную клумбу не заметила у магазина и задом на нее наехала. Она оказалась ниже парктроника, и по зеркалам не видна - слишком узкая.
Хорошо, что медленно сдавала, а то б вмятина была конкретная!

а у нас паркторник задний бешеный он даже на бордюр орет как резаный, чем бесит мужа - он уже жалеет что поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на ты biggrin.gif .

ок лады! ;)
Компания была человек 5 примерно, из них заплатившая была только одна - глубоко беременная девушка.

очень оптимистично! у беременных в силу гормонов реакция чуть заторможена.. и какая она герой! я бы с пузиком не решилась!
Но обычно не вяжутся гайцы с такими принципиальными водителями biggrin.gif

аа ясно!! я кста тоже подумываю чтоб в машине всегда фотик мыльница лежал.. мало ли что! а еще муж предлагает поставить систему видеонаблюдения, т.е. еежли какая то ситуация.. то видео все запишет! и потом против видео не попрешь! вот релаьно думаю установить как права получу-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат,в инете встречала рассказы об инструкторах(не из школ)которые действительно учат ездить в городе!говорят 2 часа с таким больше дают чем все 19 занятий в школе!никто таких не знает?еще есть говорят курсы безопасного вождения-не слышали?

надо читать отзывы рыть инет.. я кстти через родилку начиталась отзывов про САо атвошколы и инструктора выбрала благодаря форуму-) иду уже к конеретному инструктору как бы и подход уже другой.. но рельно когда я его имя назвала кода на курсы опередлялась.. скзалаи аа знаем! хороший инструктор-)) я думаю в этом деле главная рекомендация!
а если полюбился кто из автошколы можно за"кадром" договориться и покататся отдельно от автошколы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка стояла очень перепуганная, что с мотоциклистом не знаю, скорая стояла, видимо он в ней уже был, а мотоцикл на дороге лежал sad.gif Надеюсь, что всё хорошо.

дай бог!!чтоб все было хорошо!!

 

у меня счердце екает когда вижу голубей раздавленных .. а если кошка или собака.. жесть!но читала что по правилам безопасности лучше задавить-((((
а если человека сбить.. мне кажется можно вообще от такого шока больше за руль не сесть.. если впечатлительный кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что я младееец!!!!! 8_6_2.gif

крута !! рада за вас!! и почти понимаю__)) жду сама этого момента когда сама!-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, со мной можно на ты:)
А у вас все-все получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм)мне сегодня подтвердили,что на эстакаде сцепление мне придавливали))и пересдачу перенесли всем на 11)короче в июне никто не сдасть сам))а мне прааавааа нужны- к ДР машину будет шанс получить(до др неделя!)
спасибо за пожелания!
девчат,в инете встречала рассказы об инструкторах(не из школ)которые действительно учат ездить в городе!говорят 2 часа с таким больше дают чем все 19 занятий в школе!никто таких не знает?еще есть говорят курсы безопасного вождения-не слышали?

 

У меня муж на такие ходил, когда компания оплачивала :)
Вообще штука полезная, особенно для зимнего вождения - для понимания как машина себя ведет в разных ситуациях и пр.
Еще рассказывали как себя с гаишниками вести, про разметку, про нюансы со штрафами и пр.
Как машина себя ведет при экстренном торможении, каков тормозной путь на практике при торможении на разной скорости и куча другого полезного.
Но правда главное не начать лихачить после этих курсов, тк у многих появляется ощущение, что они все знают и умеют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со мной можно на тыsmile.gif
А у вас все-все получиться!

ок! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно! а я в ОСТО МАИ тоже 26 500, но за пересдачу 300 вождение и 150 теория ка кто атк говорили.. но я еще до этого этапа не дошла!)

 

Я тоже училась там, за учебу не помню сколько платила, но экзамен сдавала за деню, потому что наслышалась как заваливают. :pod-tches: Но тем не менее теорию сама сдала на отлично, площадку тоже, а вот город за меня порулили :D . Очень много девочек плакали :cryyy: , так как их завалили, нажимали на педали. Я себе и нервы не трепала и в тот же день получила права. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×