Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А чего ж не брать? Стаж 7 лет! Это ж как на велосипеде, сразу вспомните ;)

 

Просто нервничала, у нас с мужем разные стили вождения (часто спорим)! Первый раз и не взяла, сама каталась с младшей (она еще знаки не знает... :P , а вчера все вместе ехали, муж МУЖЕСТВЕННО МОЛЧАЛ!!! Только вечером сказал " на эой машинке подушек безопасности меньше... а вы мне очень дороги, ехай аккуратно" :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем приветы  :mascha: , я  чуток пропала, ездила греть кости-правда неудачно все с соплями вернулись. ЗА две недели  держадась только за руль квадрика (малооооооо <_< ) и руль багги(еще меньшееееееее :ranting: ) уже руки чешутся на своей машинке прокатиться.а то стоит она бедная  все пыльная и заброшенная перед окнами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
выыздоравливайте поскорей.

а то стоит она бедная все пыльная и заброшенная перед окнами.

сегодня ещё и обледеневшая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то стала замечать что после зимы не очень рвусь за руль,если раньше стоило нам с мужем куда-нибудь поехать то я обязательно садилась за руль,а сейчас если едем вместе то за рулём он.Когда очень надо а муж не может со мной поехать,ездию одна но редко раз в неделю вот я и удивляюсь куда же пропало моё бурное желания ездить самой,думала после зимы буду каждый день ездить а не могу себя заставить причём уже такого страха нет как по началу был, страшно конечно но уже представления имеешь как лутше в какой ситуации поступить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька* спасибо  :mascha:

 

татьяна115 у меня тоже период аппатии был, вроде как уже 

 

езжу  без страха можно и  расслабится, все равно застравляла себя , через не хочу и неохота 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и боюсь что совсем перестану ездить,уже незнаю как себя заставить.Ещё насмотрелась аварий,после зимы многие вылезли кто зимой ни ездит почти на каждом перекрёстке аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна115,

Вот я и боюсь что совсем перестану ездить,уже незнаю как себя заставить.Ещё насмотрелась аварий,после зимы многие вылезли кто зимой ни ездит почти на каждом перекрёстке аварии.

ага, вот и я заметила, зимой столько аварий не было...
я единственная в семье за рулем, на работу езжу, детей вожу на занятия, это уже как обязанность что-ли...поэтому даже мысли нет что не хоцца, потом я так люблю это дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пугают неизведанные маршруты! :sm-tomat: Вот папик мне грит - одно из правил водителей - как приехал,так и уезжать надо. :shuffle: А я сегодня пешком в новую парикмахерскую ходила - вышла и не могу обратную дорогу найти,по которой в неё пришла - окольными путями выбралась.Вот чё дальше будет,если я даже пешим ходом не могу соориентироваться?.. :(
Вообщем,открыта для любых нравоучений, советов и пр.пр.пр. :pioner::morgalik::mascha:

Меня неизведанные маршруты до сих пор пугают. Ну, может не пугают, но нервничаю всегда немного перед поездкой туда, куда еще не ездила. Потому что ориентироваться ну совсем плохо получается. Так что приехать и уехать одним маршрутом - это не про меня. Уже 2 раза случайно уехала за МКАД. Ну первый раз был через месяц после начала вождения, типа из детской поликлиники возвращалась :histeric: А второй раз несколько месяцев назад. Далеко так по Хорошевскому шоссе укатила, оно ровненькое, машин было мало, красиво вокруг, скорость 120. Красота! Все поворота жадала нужного, смотрю указатель, что МКАД, несколько секунд - и уже в области :pod-tches: Хорошо что хоть никуда не опаздывала, пробок не было и быстро смогла развернуться.
Так что про это одно из правил водителей не слышала и оно точно не про меня :D

 

татьяна115,
а почему зимой не ездили? Вообще интересно, почему некоторые не ездят зимой? Я так весной часто на работу пешком хожу или на роликах (ну работаю недалеко от дому просто), а зимой без машины вообще никак, особенно с детьми. И муж всегда просился, чтобы его подвезла куда-нить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,

Я так весной часто на работу пешком хожу или на роликах (ну работаю недалеко от дому просто), а зимой без машины вообще никак, особенно с детьми. И муж всегда просился, чтобы его подвезла куда-нить

:friends: аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже езжу потихонечку,но пока только по району, старшую на занятия вожу и по магазинам. Куда-то далеко ехать побаиваюсь, а так вроде страха нет,вот только мандраж бывает,но через 15минут за рулем успокаиваюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...приехать и уехать одним маршрутом - это не про меня. Уже 2 раза случайно уехала за МКАД. Ну первый раз был через месяц после начала вождения, типа из детской поликлиники возвращалась :histeric: А второй раз несколько месяцев назад. Далеко так по Хорошевскому шоссе укатила, оно ровненькое, машин было мало, красиво вокруг, скорость 120. Красота! Все поворота жадала нужного, смотрю указатель, что МКАД, несколько секунд - и уже в области :pod-tches: Хорошо что хоть никуда не опаздывала...
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

не поверите...машине без году неделя...а я её уже "притормозила" о стоявшую газельку...и ведь точно знаю,что тормоз жмала...но ...вообщем,какой-то мандраж присутствует,даже объяснить не могу.Когда в машине мужа - кайф от мысли даже испытываю,что МОГУ водить машину...Как за руль своей сяду -...как будто это не я...ничего не знаю-не умею-не помню...может это "не моё"?в смысле вождение машины...но я упёртая!!!КОЗИЙ РОГ...по гороскопу...вси равно научусь!!!Чессно слово!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**, Зимой ездила но мало,автошколу осенью закончила по асфальту более менее научили ездить а в гололёд страшновато было да ещё ребёнок всегда со мной опасно.Вот опыта поднаберусь за лето следующию зиму планирую ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько так почитать мнения))) Я почему-то уже даже в магазин, до которого и пехом недалеко, предпочитаю на машинке))) Правда, если дело утром, чтоб потом было где машину около дома поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, это всегда так, сначало страшно, потом легкий мандраж, потом везде на машине, а потом начинаем учиться ходить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, это всегда так, сначало страшно, потом легкий мандраж, потом везде на машине, а потом начинаем учиться ходить))

 

Ой, а мне никогда не было страшно, я, наверное, в прошлой жизни таксистом была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×