Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kengga,
Практикой))) Лечится практикой.
ЗЫ. Меня навигатор иной раз сбивает с толка, вроде как я знаю как лучше, поэтому его не слушаю. На более-менее знакомых маршрутах не включаю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Меня навигатор иной раз сбивает с толка, вроде как я знаю как лучше, поэтому его не слушаю. На более-менее знакомых маршрутах не включаю его.

Ой, а меня недавно навигатор просто спас. Вроде точно знаю, что рядом, а проехать не могу. Хорошо, вспомнила, что в сумке лежит. За 5 минут довез. У меня в одном устройстве несколько программ стоит, так что можно выбрать, какой пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, может их ссобой не брать?

 

А чего ж не брать? Стаж 7 лет! Это ж как на велосипеде, сразу вспомните ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

У меня в одном устройстве несколько программ стоит, так что можно выбрать, какой пользоваться.

расскажи какая для чего лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи какая для чего лучше?

расскажи какая для чего лучше?

У меня для москвы - автоспутник и i-go и i-go8 для европы. В основном автоспутником пользуюсь, он у меня с поддержкой пробок. Я окончательно не разобралась еще, но в восторге. В i-go дома трехмерные, графика лучше, но нет раскладки по номерам домов, только улицы. Зато Европа удобно прорисована. Есть еще Новител, но его не очень удобно иметь - или лицензию покупать не очень дешевую, а крякнутая - возни много с установкой и обновлениями карт. У меня устройство x-Device называется, у него сайт поддержки отличный, с форумом. В основном, все навигаторы, только если они не коммуникаторы продаются с уже установленной прогой, которой и приходится пользоваться, установить другую уже нельзя (а тут можно). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, :ddrrink: у меня тоже x-Device ну и соотв. Автоспутник - мне карта очень нравится :yess: .
Как теюе сам аппарат? У меня который с камерой заднего вида - которую мы никак не установим ))). Не нравится, что бывает очень долго ищет спутники :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня навигатор встроен в магнитофон, там же и двд, и телек, если антенну присоединить)))
Только что бутеры этот магнитофон не разогревает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Только что бутеры этот магнитофон не разогревает

Эх!! Жаль !! :D

 

(а что? когда с маней мелкой катались в период ГВ+прикорм у меня было стремление купить тефалевскую тарелку для разогрева от прикуривателя. Остановило только то, что своей машины не имели и катались только с подругой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тефалевскую тарелку для разогрева от прикуривателя

Ух, и такая штука бывает!!! Круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Цитата(Сова Бумба)
тефалевскую тарелку для разогрева от прикуривателя

 

Ух, и такая штука бывает!!! Круто!!!


ага тогда еще 2500 стоила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nika_f*,
В идеале менять когда среднесуточная температура будет +5.
Я записывалась на первое апреля, но передумала))) В Мытищах с утра такая наледь была.

у нас в Чертаново наледи давно уже нет, да и ездим мы только по выходным, а к следующим уже совсем теплынь обещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня навигатор встроен в магнитофон, там же и двд, и телек, если антенну присоединить)))
Только что бутеры этот магнитофон не разогревает

это уже не магнитофон, а мультимедийная система ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера оформила все свои страховки! 12 апреля буду годовщину вождения отмечать! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,

А я вчера оформила все свои страховки! 12 апреля буду годовщину вождения отмечать!

:mascha::super: супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ!!! :privvv: Свершилось-таки...доканала своего суженного... :clap: выцыганила-таки машинку...Но он тоже хорош - пошутил 1-го апреля...прикупил мне :det-mas: четвёрку...ржаааавеньку...но вроде бы :oki2: бегает...И начались мои мытарства.Иначе их не назовёшь,ибо... за руль самостоятельно садиться вроде бы боюсь...впрочем,забегая вперед - :secret: сегодня проехала по набившему :badd: оскомину во время учёбы в автошколе маршруту САМА!!!До этого пару раз с папиком (то бишь - мужем)катались...ох и наслушалась :rus-rul: ...тряхануло меня пару раз и я ему сказала :dwaft: ,что с ним больше в машину не сяду - сама буду учиться...либо научусь,либо...вообщем, :umn: УЧУСЪ!!!
Вчера бабки с ума свели :wacko: ...(не дай Бог до таких лет дожить и таким маразмом страдать).Им,видите ли,не понравилось,что я у дома повороты-развороты тренирую.Долбалась я,правда,около 1,5 часов.Сама вся упрела,машина сколько раз :hellp: глохла...Но ПОЛУЧИЛОСЬ :super: идеально.Теперь знаю,что :yahooo: СМОГУ!!!А эти старушенции мне и в хвост и в гриву :drratsh: навтыкали,мол,"чё разъездилась?..итак машинам разворачиваться негде!" :swoon: ????Дуры!О себе бы переживали,а не о машинах...тем более,что все,кто попался мне на пути - смирёхонько ждали окончания моих виражей! :aiaiai: Мужики вроде...по папику сужу...нервные в большинстве своём,когда новичок,да ещё и женского роду-племени за рулём...а тут такое терпение проявили,аж приятно! :parrdon:
Смущает одно :pod-tches: ...вот вроде бы автошкола всего то как месяц назад закрыла свои двери...а ощущение,будто первый раз за руль села.Правда, с момента получения прав - больше тренировки в езде не было.И с каждым днём вроде бы приятнее всё смотрится...я про свою езду.Но ещё :pain: бОязно на большую дорогу выходить...пока нужды особой нет,вот и не рвусь "в бой",но беспокоюсь,что этот страх не пройдёт...или очень долго буду от него избавляться. :superstit: Расскажите :vertag: - у кого как это было?
Пугают неизведанные маршруты! :sm-tomat: Вот папик мне грит - одно из правил водителей - как приехал,так и уезжать надо. :shuffle: А я сегодня пешком в новую парикмахерскую ходила - вышла и не могу обратную дорогу найти,по которой в неё пришла - окольными путями выбралась.Вот чё дальше будет,если я даже пешим ходом не могу соориентироваться?.. :(
Вообщем,открыта для любых нравоучений, советов и пр.пр.пр. :pioner::morgalik::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×