Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так он потом еще и вечером звонил опять с извинениями)))))

в некоторых сервисах записывают телефонные разговоры. Могли послушать и дать мальчику по башке :protest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вливаюсь в ваши стройные ряды)) машинку забрали еще в пятницу из салона, но за руль сама я села только сегодня))) уложили ребенка спать и пошли с мужем хулиганить))) поездили чуть-чуть по двору и начали парковаться обратно в свой кармашек, если бы не добрый дядечка, проходивший мимо, то парковались бы то утра наверное))) надо конечно брать еще уроки с инструктором... я один взяла на Мазде 3 , но сегодня почувствовала. что моя машинка немного по другому себя ведет - отдача от нажатия на газ и тормоз другая... видимо надо на своей все-таки брать еще уроки, хотя с другой стороны свою жалко..
зы: пошла делать линейку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в некоторых сервисах записывают телефонные разговоры. Могли послушать и дать мальчику по башке

и пральна бы сделали...

 

я жаловаться никуда не пойду)))) если честно... пусть совестью мучается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пральна бы сделали...

у меня в сервисе после каждого посещения звонит девушка и интересуется как меня обслужили, на сколько я оцениваю работу в сервисе, какие жалобы. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в сервисе после каждого посещения звонит девушка и интересуется как меня обслужили, на сколько я оцениваю работу в сервисе, какие жалобы. :tease:

У меня так же :ddrrink: А я все время говорю, что все на 5 баллов. Ну, так и есть на самом деле :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Примите новичка?)) В общем, опыта вождения у меня совсем нет, разве что, в роли штурмана)), пока очень страшно ездить, но почитала вас и стало поспокойнее, что это все со временем пройдет. Завтра едем проходить ТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик,

Всем привет) Примите новичка?)) В общем, опыта вождения у меня совсем нет, разве что, в роли штурмана)), пока очень страшно ездить, но почитала вас и стало поспокойнее, что это все со временем пройдет. Завтра едем проходить ТО)

еще как пройдет!
удачи вам на дороге! И старайтесь побольше одна поездить, желательно каждый день ну или через день хотя бы!навык через полгодика придет солидный!все мы через это проходили!
у меня, к примеру, полтора года реального вождения, но все-равно еще такой новичок... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока очень страшно ездить

начинать всем страшно, но интересно. Главное привыкнуть к габаритам.
И старайтесь побольше одна поездить, желательно каждый день ну или через день хотя бы!навык через полгодика придет солидный!

Согласна на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кому нужно ТО, обращайтесь, пока муж работает в ГАИ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянное вождение полтора года. до этого в течении 10 лет-периодически садилась за руль, но своей машинки не было.
Психологи говорят, что практика нарабатывается в течении трех лет постоянного вождения. До этого-"чайник" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинать всем страшно, но интересно. Главное привыкнуть к габаритам.

Это точно. Я вот только месяца два назад поняла, что габариты вроде стала чувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка***,

Психологи говорят, что практика нарабатывается в течении трех лет постоянного вождения. До этого-"чайник"

согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное привыкнуть к габаритам.

Я к своему форду все никак не могу привыкнуть после ситроешки тяжеловато, вообще габаритов не чувствую, даже несмотря на парктроник. Хотя езжу на нем уж 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к габаритам тоже не могу привыкнуть,больше всего не люблю ездить по дворовым территориям,если надо разъежаться со встречным у меня прям паника,хочеться выйти сказать чтоб помог :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к габаритам тоже не могу привыкнуть,больше всего не люблю ездить по дворовым территориям,если надо разъежаться со встречным у меня прям паника,хочеться выйти сказать чтоб помог

набираешь в грудь больше воздуха, прижимаешься к бордюру в самом широком месте, а он пусть сам объезжает. Я так вначале делала, когда опыта совсем не было. Это уже потом стала лазить по бордюрам, в совсем узких местах зеркала слаживать. До сих пор помню, как от страха потели ладошки и спина и я вцеплялась в руль мёртвой хваткой :smexx:
А к габаритам привыкаешь незаметно для себя. У меня никогда не было маленьких машин, приходилось трудновато вначале, постоянно в зеркала смотрела влажу или нет. Первую машинку свою личную специально брала универсал, чтоб ориентироваться лучше, когда задом сдаёшь :P А теперь почти не глядя и джип и микроавтобус паркую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×