Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svinka

Build A Bear Workshop

Рекомендуемые сообщения

Хочу сводить ребенка туда в качестве одного из элементов ДР т.к. отдельный праздник собирать не будем. Была на сайте, видела варианты ДР, но вопрос - можно ли прийти туда вдвоем с ребенком в будний день и собрать своего кого-то или они только с группами работают? и сам процесс что из себя представляет? интересно?

 

спасибо за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вобщем-то просто магазин ( не совсем обычный) :D Конечно, вы можете приехать туда в будни с ребенком. При вас сделают игрушку, вовлекая ребенка в этот процесс! Вы сами сможете сделать свидетельство о рождении, дать имя выбранной игрушке. Сможете подобрать одежду и аксессуары.
У меня у младшей заяц Карамелька, а у старшей ( ей 16 лет, на минуточку :smi1: ) заяц, корова и медведь!

 

Самое смешное, что продавцы очень серьезно ко всему относятся! Я однажды зашла в этот магазин прикупить новый гардеробчик. Стою у кассы и вижу коробка стоит. Я спрашиваю, мол а там у вас что? А мне отвечают:" Это кружевные трусики на свидание ходить :confus: , у вас " девочка" ( в смысле заяц) уже ходит на свидание или она еще маленькая?" И все это с такими серьезными лицами говорилось. У меня от смеха истерика началась! :smexx::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka,
да конечно можно и не только на Др
мы вэтом году своих дочек так с 8 марта поздровляли
вообще от этого магаза все дети тащатся и мамы 99% :shuffle:

 

выбираю животное, берете и далее по кругу от наполнения животного и вставки сердца до примерочной с одеждой+паспорт и т.д
детям нравится
но имхо от 4-5 лет не раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожауйста просветите, а что это за чудо магазин?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые недавно ходили. Анютка (7 лет) пищала от восторга. Ей сделали мишку Маняшу - так она теперь с ней вообще не расстается (даже в школу с собой иногда таскает).

но имхо от 4-5 лет не раньше

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу девочки!!! не томите?? у меня у крестницы ДР в декабре...7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! спасибо за отзывы! мы неприменно попробуем, у нас как раз сейчас игрушко-наряжательный период да и мягкие звери в почете! :dver:

 

foxy84

 

магаз расположен в ТЦ Европейском вроде на самом верхнем этаже где деттовары

 

у нгих сайт русский есть - так и называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я нашла в интернете, ещё в МЕГЕ есть он Теплый стан..
Прикольный!
Подарю крестнице сертификат. Так поняла можно там купить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! спасибо за отзывы! мы неприменно попробуем, у нас как раз сейчас игрушко-наряжательный период да и мягкие звери в почете! :dver:

 

foxy84

 

магаз расположен в ТЦ Европейском вроде на самом верхнем этаже где деттовары

 

у нгих сайт русский есть - так и называется

4325832[/snapback]


В меге теплый стан тоже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама жду не дождусь когда нам уже это интересно станет. мне например ужасно интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, сорри за ОФФ но у вас Аист такой смешной в подписи :histeric::histeric:

 

33a3dd8f606f0c0eaac215d771cd0738.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, столько раз в Европ-м мимо проходили и даже не знали, что это такой прикольный магазинчик. С мужем теперь загорелись, жаль только кроха наша еще маловата. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, ОФФ конечно, но мне он больше всех приглянулся)) трудяжка такой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин классный,детям и родителям интересно,это точно,причем не знаю,кому больше интереснее :D У нас кролик Карамелька,покупали младшей,но она не оценила,зато старшая дочка играет с ним))) Выбор одежды и аксессуаров огромный,кроме свитетельства,кстати,там на кассе и дом для игрухи дают-картонный домик,его можно раскрасить по своему вкусу :) вообщем,после посещения этого магазинчика,хочется туда снова вернуться!
Продавцы все отзывчивые и приятные,и действительно так серьезно к этому относятся)))
Процесс приятный и не оставляет никого равнодушным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×