Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусочек, садись на сайт Ловерпро и листай пока не понравится :)
или Тамрак - тоже ниче, но мне не так прет.

 

У меня Орион Треккер красный, был куплен как сумка для пампесров :)
в смысле снизу запихивается фотик с парой линз-пыхой, а сверху влазит памперс-салфетки-перекус детю-кошелек.
Помада-ключи в наружные карманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***,
У маленького - Kata KT DR-465-WP
У большого - Kata KT DR-467-WP
Ты об этих номерах, в названии?

 

Они сейчас на Амазоне с приличной скидкой, блин, а когда я рюкзак искала - были намного дороже того что я купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько всяких разных рюкзаков - глаза разбегаются :wacko:
я поняла одно - надо ехать в магазин и щупать-смотреть-примерять...
мне надо, чтобы в самолет можно было все взять в одном рюкзаке - фот, объективы (3), маленький ноут, документы, личную мелочевку и т.д., ноут потом останется в гостинице, а я буду ездить на экскурсии и, соответственно, таскать его целый день на себе ;)

 

сейчас у меня сумка KATA National Geographic NG-2475, но мне кажется, что с сумкой целый день на одном плече не проходишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, если кто встречал (я пока не могу найти).
Нужен рюкзак на 3 отделения:
один под фотоаппарат (комплект: сама тушка, 2 объектива (уменя пока больше нет), вспышка), второй под ноут и третее отделенее под барахлишко (кошелек, сотовый, сравнительно небольшая косметичка, провода для ноута и фотика, еще смена трусов-носков должна входить).
И еще нужно, чтоб было внешнее крепление под монопод и/или штатив.
крайне желательно наличие внешних карманов (под воду, шуколадку и т.д.)

4346915[/snapback]


Такого типа рюкзаки делает crumpler :) например Half Photo Backpacks
Это фото рюкзаки. Но только наполовину. В эту половину можно складывать камеры, объективы, плёнки, карты памяти и прочие вспомогательные материалы. В другую же можешь положить любые личные вещи, никак не связанные с фото - ноутбук, одежду, PSP, виски, амулеты, свежие печатные издания и мятые листочки с телефонными номерами. Только не забывай подписывать чьи это номера.

 

1954.jpeg953.jpeg9545.jpeg

 

Я сама свой Ловерпро забрасила после того, как купила crumpler. Брала для путешествий, наивная. Теперь он со мной всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например Half Photo Backpacks

4390907[/snapback]


а он разных размеров бывает? В тот, который на картинке, я смотрю 70-200 уже не влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он разных размеров бывает? В тот, который на картинке, я смотрю 70-200 уже не влезет...

4395158[/snapback]

Разных. Надо смотреть в магазинах.
У меня вообще самый большой Full Photo Backpacks Zoomiverse :aiaiai:
Туда много чего влезает. :aiaiai:
http://www.crumpler.ru/product/sizes/color/75/205/355/104/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik7777,
Да почти все фоторюкзаки подходят под ваше описАние, не знаю почему вам пока ничего не попадалось. :???: Единственное - не на всех есть крепления под штатив, а так - да любой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,

мне надо, чтобы в самолет можно было все взять в одном рюкзаке - фот, объективы (3), маленький ноут, документы, личную мелочевку и т.д.

Галь, именно из ТАКИХ же соображений я купила свой рюкзак Lowepro Fastpack 250 (туда даже 4 объектива поместить можно, только, конечно, если объективы не как 70-200, а как наши с тобой, у нас, кажется, абсолютно идентичный набор? У меня туда помещается тушка с любым наверченным объективом (полтинник, 18-55 или 55-250), оставшиеся линзы, вспышка и еще мой старенький друг S3 IS!), про который рассказывала выше. Это самый маленький из рюкзаков для ноутов этой серии. Без ноута - нетяжелый, проверено! С ноутом - ну, снимать бы я не хотела, но в аэропорту тусить думаю жить можно...

 


МамаЕгора*,
Crumpler очень люблю по стилю, но дорогие они, заразы. Все-таки купила себе маленькую сумку от них, чтобы гулять вокруг дома, купила 4-million-dollar home, надо было все-таки разориться на 5... в 4million спокойно влезает тушка с полтинником или китом (с телевиком не мерила, но думаю, в лучшем случае будет впритык) и пыха. А вот тушка с полтинником плюс отдельно телевик, как я хотела - влезает, но с большим трудом. Т.е. часто я так гулять не рискну. К счастью, часто и не надо, я сейчас как правило только с полтинником и хожу, редко когда есть что поснимать кроме ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще самый большой Full Photo Backpacks Zoomiverse 
Туда много чего влезает. 
http://www.crumpler.ru/product/sizes/color/75/205/355/104/

4397259[/snapback]


спасибо, изучаю... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

Галь, именно из ТАКИХ же соображений я купила свой рюкзак Lowepro Fastpack 250

4397936[/snapback]


:friends: но ты же вроде писала, что не в восторге от него...
туда даже 4 объектива поместить можно, только, конечно, если объективы не как 70-200, а как наши с тобой, у нас, кажется, абсолютно идентичный набор?

4397936[/snapback]


Наташь, к сожалению у нас наборы разные немного - у меня полтинник, вместо китового я брала сразу Сигму 17-70, но в принципе он такой же, как 18-55, а телевик у меня как раз 70-200, правда без стаба и f4, то есть самый маленький из них.
Без ноута - нетяжелый, проверено! С ноутом - ну, снимать бы я не хотела, но в аэропорту тусить думаю жить можно...

4397936[/snapback]


ну с ноутом и смысла нет таскаться - сбросил его в гостинице и усё :)
Crumpler очень люблю по стилю, но дорогие они, заразы

4397936[/snapback]


да, мне они тоже очень по дизайну понравились :clap: но цена высокая...
Все-таки купила себе маленькую сумку от них, чтобы гулять вокруг дома

4397936[/snapback]


такая сумочка, по-моему, очень нужная и удобная вещь! У меня вот такая Kata:
27067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чет, прям себя опять лохом почувствовала - у меня нетути рюкзака. :???:
но мне понравились НеСтервика и Тальяна который показала - розовый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Ага, я уже просекла что ошибалась и что у тебя 70-200... Но он туда, я думаю, тоже поместится! Только тогда уже влезет не 4 линзы, а 3, или 2 (помимо 70-200).
А рюкзаком я довольна! Я им недовольна как сумкой на повседневку, а вот в путешествия - самое то! Все с собой и в одной сумке. Когда же я в Хьюстоне и мне не нужно таскать за собой все линзы, и пыху, и кучу одежды для Саши - то мне лень брать целый рюкзак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,

Я, чет, прям себя опять лохом почувствовала - у меня нетути рюкзака.

4428813[/snapback]


просто он тебе еще не понадобился - я тоже про него не думала, пока в поездку не собрались и я не поробовалал уместить все в мою сумку ;)

 

talyana*,

А рюкзаком я довольна! Я им недовольна как сумкой на повседневку, а вот в путешествия - самое то!

4431515[/snapback]


ну я тоже не планирую рюкзак на каждый день исользовать, только для путешествий :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила-таки я себе рюкзак :clap:
И снова, как и две моих сумки - KATA National Geographic.

 

27069.jpg

 

Рюкзак очень удобны и вместительный, но это по первым ощущениям, потом расскажу, как вел себя при нОске ;)
И очень мне нравится их дизайн.

 

Crumpler тоже понравился по дизайну, но показался мне неудобным - там такие молнии и они так запрятаны, что я чуть ноготь не сломала ;)
Lowepro выбор был очень маленький и ни в один не влезал 70-200 :???:

 

В общем из небогатого ассортимента выбрала KATA National Geographic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Обожаю Кату (заочно)! :clap:
Слушай, а он большой? Я просто не ожидала какой мой рюкзак огромный, хотя в принципе знала что туда пролезает комп в 17 дюймов диаметром (мне столько не надо - мой 13-дюймовый, но тут особого выбора нет), но все равно обалдела. Впрочем, я вообще рюкзаки не очень люблю, они мне все большими кажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×