Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nash

Насколько вредно УЗИ

Рекомендуемые сообщения

в то же время, доказано, что ГМИ изделия вредны для животных, через поколение у них уже не рождается потомство.

 

кем доказано? неужели, британскими учёными? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение, что порой без УЗИ нельзя обнаружить какие-то проблемы, которые во время беременности можно как-то подкорректировать! а по поводу СД...это же не только на УЗи определяется. и потом, это по-моему не 100% результат, так что инфу тоже можно и нужно фильтровать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доказано, что ГМИ изделия вредны для животных, через поколение у них уже не рождается потомство.

 

не доказано. :no:
Эксперимент Ермаковой с крысами и генномодифицированной соей развенчан и раскритикован от и до.
если пороетесь в моем журе среди открытых записей, найдете несколько полезных ссылок про гм-продукты.

 


Так что тут нельзя говорить, что ДНК - это всего лишь цепочка нуклеотидов, душа - тоже цепочка нуклеотидов? откуда она тогда берется?

 

вот давайте мух отдельно, а котлеты отдельно :D
я понятия не имею, что такое душа и откуда она берется.
Зато я хорошо знаю, что такое ДНК и откуда берется она. И она по своей структуре - цепочка нуклеотидов, двойная спираль. В этом ее уникальность, но ничего сверхъественного в этом соединении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать УЗИ, чем потом каяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи - это звуковые волны и поэтому отношусь к процедуре спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×