Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку. :P .
Кстати, нашла в инете информацию про траву Боровая матка (типа быстрее помогает забеременнеть и лечит эрозию), попробовала пить 1 день, так на след. день М. пошли (на неделю раньше, чем когда я пила Ярину). Это нормально или нет?
Вот завтра закончатся, будем с мужем пытаться ляльку сделать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла поделиться своими ощущениями от "Ярины". Это первые ОК в моей жизнию И мне нравится. Пропила 3 недели. Сейчас вот пропускаю семь дней. На 2 неделе приема мазало чуток. Теперь прошло. Чувствую себя хорошо. Никаких других неприятных последствий не было. Так что пойду на неделе за следующей пачкой. Правда в этот раз буду брать на 3 месяца сразу пачку, так как экономика должна быть экономной.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, дай бог так все и дальше будет. У меня побочка не сразу проявилась. Она имеет накопительный эфект. Причем накрывает резко(эт я про себя). Бомба взорвалась где то месяцев через 6 или до меня просто так медленно дошло :D в чем проблемы со мной. Бедный муж :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *, если честно, Вы меня просто убили. Я думала, что раз так хорошо пошло, значит мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидую вам :D

 

а я вот в раздумьях - что ж теперь пить, мне по покзаниям Яину назначили, выбор не большой - Жанин или Диане-35..видимо опять к гине топать придется..


Что-нубудь придумали? как предохраняться? Мне мона тока таблетки. Купила джес, хочу попробывать. Хотя они единтичны с яриной...а вдруг случится чудо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НашеВам *, если честно, Вы меня просто убили. Я думала, что раз так хорошо пошло, значит мое.

Не берите в голову. У каждой таблетки своя побочка и не факт что вас это затронет. Все индивидуально. Нодо думать О хорошем. Много кому подошло. Счастливчики. Пробуйте. Только слушайте себя. А то всех убить захочется. :D шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-нубудь придумали? как предохраняться? Мне мона тока таблетки. Купила джес, хочу попробывать. Хотя они единтичны с яриной...а вдруг случится чудо .

У меня джес не пошли... это были как затяжные монстры, т.е. на весь периож приема. Собственно, после первой пачки я их и забросила <_< . Перешла на ярину.
Слышала мнение, что джес больше подходит нерожавшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня джес не пошли... это были как затяжные монстры, т.е. на весь периож приема. Собственно, после первой пачки я их и забросила <_< . Перешла на ярину.
Слышала мнение, что джес больше подходит нерожавшим.

А мне врач сказала, что Джес и Ярина в том числе, надо пропить не менее 3-х месяцев, чтобы наладился график...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала пить Ярину 1,5 года назад (выписали для лечения кисты, которой, как оказалось и не было - ошибка УЗИста :drratsh: ). После второй таблетки грохнулась в обморок :swoon: Сразу естественно принимать перестала.
А вот подруга одна моя принимала Ярину 3 года. Ей для нормализации цикла рекомендовали. Сначала начала на глазах преображаться - кожа стала лучше, грудь увеличилась :oki2: Но в последний год она стала полнеть, потом вообще стали постоянными спутниками тошнотные ощущения. Она решила, что это из-за Ярины, вот уже месяц не пьет. Тошнотики прошли, стала худеть снова. С циклом пока не понятно еще.
Так что все очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Ярину 3,5 года с перерывами (для отдыха организма)...мне подошел :yess: вес не шкалил, монстры не болезненные, кожа, волосы и ногти почти идеальные..неприятных ощущений не возникало никогда, я довольна :oki2: через месяц снова начну принимать, младшей уже будет 8 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ярина не подошла, а вот Жанин нормально - уже год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой день после окончания пачки у вас дела приходят? Просто у меня сегодня третий день будет. Никаких симптомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, день на 4-5 всегда.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, спасибо. Буду ждать, а тоя уже нервничать начала, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×