Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Миротворец

Рекомендуемые сообщения

ни разу не говорили, но иногда хочется пожаловаться, чтоб она его уму разуму поучила, хотя фиг знает :crank: она ж может и его сторону занять :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю...моя сноха начинает мне жаловаться на сына... я занимаю ее сторону (если оно того надо) НО..... ни одного из своих сыновей я не смогу заставить что-то там сделать или изменить... мне ласково скажут...мать не лезь не в свое дело.... наверное этак и должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkatit,
Нет, ну тут же дело даже не в том, чтоб в лоб все выдать, можно и окольными путями повлиять :)
Заронить мысль сомнения (если оно конечно того стоит :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. мне наверное повезло. у свекрови мой муж-старший сын и не очень любимый. ну вот сложилось, что на младешго надышаться не может.
и она соврешенно спокойно может выслушать мои жалобы. и мужу моему мозги чистит. канэш, любит вставить, что женились мы не не детьми малыми, у каждого за плечами по браку..но все равно. я знаю что могу пожаловаться. канэш, не злоупотребляю. лучше уж подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*
я тут после общения с сыном и снохой... сделала вывод, что мой сын что-то слишком разошелся и позвонила сватье... говорю ей мол что-то дочь твоя слишком уж у него под каблуком.. надо бы ей на него пошуметь... а то он совсем как-то обнаглел.... а сватья мне в ответ.... что должен же быть кто-то в семье главный... они решили, что главный будет ОН и их всех так устраивает.... и тут я поняла, что наверное лезу не в свое дело.... хотя я б уже сынулю пнула.... но раз их всех устривает... буду молчать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет! Вообще мало с кем делюсь личным, тем более со свекровью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела глупость по первам посвещать свекровь в наши дела и проблемы. Не могу сказать что очень об этом жалею, но и делать так дальше не собираюсь, тк эффекта 0 : в лицо тебе улыбаются и поддерживают, а за спиной "Своя игра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, даже в страшном сне представить не могу. Хотя, она иногда делает попытки разведать ситуацию, но тщетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотворец у меня свекровь, а не миротворец. Прости Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я уверена в том, что моя свекровь - замечательная, добрая женщина и что она нам ничего, кроме добра, не желает. Но при этом я вообще не люблю выносить сор из избы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас будет разлад в семье, ну мало ли что бывает: не ночует дома, хамит, ничего по дому не делает, изменяет, просто поссорились, разводитесь не по вашей инициативе, и.т.д.
Обратитесь ли вы к свекрови за помощью, чтобы она поговорила с сыном, или что-то посоветовала? Вообще будете ли вы с ней общаться на эту тему, если свекровь в курсе ваших семейных проблем.

 

4281014[/snapback]


нет,даже и в голову не приходило такое никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас будет разлад в семье, ну мало ли что бывает: не ночует дома, хамит, ничего по дому не делает, изменяет, просто поссорились, разводитесь не по вашей инициативе, и.т.д.
Обратитесь ли вы к свекрови за помощью, чтобы она поговорила с сыном, или что-то посоветовала? Вообще будете ли вы с ней общаться на эту тему, если свекровь в курсе ваших семейных проблем.

4281014[/snapback]

 

Даже и в голову не пришло бы. Мы сами решаем свои проблемы и "сор из избы" не выносим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! она первая к кому я пойду советоваться по любому вопросу. ну кроме совсем уж интимных :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

Присоединюсь к большинству! Никогда не стану изливать душу свекрови.....как ни крути а для нее он любимый сын....а я чужая девка, которая отобрала у нее этого сына.....и даже если внешне она сделает вид, что сочувствует, то наедине сыну может и ляпнуть типа правильно все делаешь.....

4282998[/snapback]


ага, и я с вами!

 

Ни за что!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько раз обращалась за помощью к свекрови повлиять на мужа.
но не в случае ссор, а в случае просто разногласий по некоторым вопросам, например, когда муж искал работу, и им заинтересовались в одной из организаций, он захотел выпендриться и послать им письмо такого содержания, что я понимала, что если он это сделает, то все испортит и его на работу туда точно не возьмут, но мужу это казалось самым правильным
тогда я позвонила свекрови и она согласилась со мной, что отправка такого письма губительна для его карьеры, и свекровь сумела мужа отговорить, и его приняли на работу

 

и я, и свекровь союзницы в том, что мы обе желаем лучшего для моего мужа, и в этом я не стесняюсь обращаться к ней за помощью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×